Скотский лукашенковский режим не стыдится использовать в качестве рабсилы даже детей! Северная Корея в центре Европы! Дети гибнут в этом концлагере! Вспомните как погнали детей на картошку, и машиной задавило ребенка! Лукашисты совсем одурели.
Я даже будучи школьником в с с с р в застойные брежневские времена клал на эти "трудовые практики" и "военные сборы" летом перед 10 классом. И ничего мне за это не было. Родители рабы в отличии от моей мамы.
Если б все эти рукамиводители из брсма, а также из районной и областной администраций вместе со школьниками взяли мётла в руки, да показали, как надо за бесплатно трудиться, то я бы и не возражал даже.
А так кабаны исполкомовские будут чаи гонять, пока дети вкалывают, а потом бабло себе на карман положат.
Скотский лукашенковский режим не стыдится использовать в качестве рабсилы даже детей! Северная Корея в центре Европы! Дети гибнут в этом концлагере! Вспомните как погнали детей на картошку, и машиной задавило ребенка! Лукашисты совсем одурели.
ReplyЯ даже будучи школьником в с с с р в застойные брежневские времена клал на эти "трудовые практики" и "военные сборы" летом перед 10 классом. И ничего мне за это не было. Родители рабы в отличии от моей мамы.
ReplyМолодец. Правильно делал!
ReplyЕсли б все эти рукамиводители из брсма, а также из районной и областной администраций вместе со школьниками взяли мётла в руки, да показали, как надо за бесплатно трудиться, то я бы и не возражал даже.
ReplyА так кабаны исполкомовские будут чаи гонять, пока дети вкалывают, а потом бабло себе на карман положат.
Это какой-то... позор...
Replyтам на протяжении двух дней трубку никто так и не снял(с)
Replyну как же? всё бээрэсэм собирает листья и наводит чистоту