7 December 2025, Sunday, 7:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+20 +
Праплявузгау усё, 17:38, 9.11

Вучич заботится о Сербии, поэтому 1,5 дня сдерживал ответ Захаровой. Ну а самозванец Лукашенко заботится лишь о своём чреве, поэтому не стесняется жрать в 3 горла и посылает американцев на х.. публично ! Поэтому Беларусь на обочине от цивилизованных стран и экономического развития, никто с хамом не хочет иметь дел и контрактов !

Reply
+10 +
AndRay, 18:36, 9.11

Просто у Вучича уже от российского трындежа закружилась голова. Пуйло визжит, что они с украинцами один народ. А если один, то тогда надо определиться, либо в России все украинцы, либо в Украине все русские. Если признать такой факт, что в России все украинцы, то Вучич не может им поставлять оружие из-за дружбы с Пуйлом. А если в Украине все русские, значит в Украину оружие можно поставлять. Это как раз тот случай, когда геостратег переиграл самого себя.

Reply
+1 +
А куда, 10:04, 10.11

Вучич и остальные сербы денутся? Окружены со всех сторон ЕС и НАТО. Кроме как в ЕС им идти некуда. Но и денег рашистких хочется. Вот и вертится Вучич как уж на сковородке.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published