Короче рыжий клоун ничего от слова совсем не получил от коротышки и опять будет срач об Украине и плохой Зеленский, потому что ооо как хочется Нобелевскую
Разногласие это позиция Украины - капитуляции по трампо- путинскому сценарию не будет!
Иначе рыжий подонок уже бы подписал сделку по продаже Украины Пуйлу за тридцать сребренников!
Трамп оказался еще подлее, чем мог предполагать Пуйло! Вместо санкций получить бонусы на фактический допуск орков с их сруским миром на территорию США- о таком Пуйло даже не мечтал! Спасибо, агент Краснофф!
майбутній генеральний прокурор США багато чого абнародуйєт. І про бруд на острові епштейна, і про бруд в мар-о-лаго, і про бруд в московських готелях. головне, щоби трамп встиг піти на угоду із слідством. поки що його ще бачили живим. але епштейн теж жив...
У них разногласий нет. Разногласия у Трампа с Украиной и цивилизованной, правовой Европой. А с пуйлом никаких разногласий, они стоят один одного и взгляды у них практически одни и те же и балаболы такие же, у которых одни слова, а действия обратные словам и им обоим нельзя верить, ибо оба врут как дышат и оба самовлюбленные обиженки-нарциссы.
Короче рыжий клоун ничего от слова совсем не получил от коротышки и опять будет срач об Украине и плохой Зеленский, потому что ооо как хочется Нобелевскую
ReplyРазногласие это позиция Украины - капитуляции по трампо- путинскому сценарию не будет!
ReplyИначе рыжий подонок уже бы подписал сделку по продаже Украины Пуйлу за тридцать сребренников!
Трамп оказался еще подлее, чем мог предполагать Пуйло! Вместо санкций получить бонусы на фактический допуск орков с их сруским миром на территорию США- о таком Пуйло даже не мечтал! Спасибо, агент Краснофф!
майбутній генеральний прокурор США багато чого абнародуйєт. І про бруд на острові епштейна, і про бруд в мар-о-лаго, і про бруд в московських готелях. головне, щоби трамп встиг піти на угоду із слідством. поки що його ще бачили живим. але епштейн теж жив...
ReplyУ них разногласий нет. Разногласия у Трампа с Украиной и цивилизованной, правовой Европой. А с пуйлом никаких разногласий, они стоят один одного и взгляды у них практически одни и те же и балаболы такие же, у которых одни слова, а действия обратные словам и им обоим нельзя верить, ибо оба врут как дышат и оба самовлюбленные обиженки-нарциссы.
Replyнароду знать? Это же междусобойчики между двумя великими деЯтелями!!!!!!
Reply