9 December 2025, Tuesday, 22:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+112 +
ронин, 14:09, 16.08

Это фото самый страшный позор Америки! Теперь это фото как столб позора останется на века! Это фото уже не сотрёшь и не уничтожишь! Интернет помнит всё! И не удивлюсь что это фото будет предъявлено рыжему на импичменте или лучше на суде после 29 года. Трамп! Сделай это фото на бумаге и повесь себе в кабинете! Позорник!!!!!!

Reply
+102 +
Впереди скандал, 14:15, 16.08

Это преступлиние - заставить военнослужащих угодничать перед военным преступником путиным.

Reply
+23 +
Трампчмо, 17:00, 16.08

Снять министра алкаша-
оброны США За воздушный парад в честь Пуйла и за авиа почетный караул самолета карлика истребителями США !
ЭТО ПОЗОР АМЕРИКИ!

Reply
+81 +
Ну, 14:24, 16.08

Вот,та самая Американская женщина в ,, брюках" ,а не этот рыжий павлин в юбке!

Reply
+45 +
Lttttttttttttt, 14:27, 16.08

Очевидно, заставляли не военное их начальство, а чинуши, у которых "шары" ватные! И это действительно позор для такого государства, как Америка - когда какие-то трубки клистирные могут отдавать указания военным. А что дальше?

Reply
+44 +
Коля, 14:37, 16.08

Молодец дочь Келога!
Попробовала бы она у нас или в рос. затеять такой демарш!
Уже сидела бы в каталажке с последующей посадкой на многие годы!

Reply
-8 +
а вот ни нада, 15:11, 16.08

2 Коля, 14:37, 16.08:"Попробовала бы она у нас или..."

Коля, не нужно интерпретировать слова или действия другого человека через призму собственного опыта и восприятия, т.е. как говорят психиатры - заниматься каузальной атрибуцией.

Reply
+49 +
нехта, 14:44, 16.08

после избрания тpампа слово позор потеряло смысл для сша

Reply
+45 +
444, 14:50, 16.08

Не удивительно. Внешняя политика США сегодня в руках ничего в ней не понимающих дельцов, возомнивших себя вершителями судьб мира!

Reply
-2 +
О, 16:08, 16.08

Ага. Трампа ? Не, страшно назвать все своими словами. Келлог они более струсит. Зато ою после отставки ждите мемуары каким он был коршуном

Reply
+28 +
Moby, 16:12, 16.08

Многих граждан США эти кадры встречи и переговоров на Аляске возмутили до отвращения. Да ещё шутовство Трампа типа "я еду на русскую Аляску". Просто шут.

Reply
+3 +
Дуся, 16:36, 16.08

Это правильно, к Путину надо было кого-то типа Джона Вудса приставить для соповождени к виселице.

Reply
+31 +
1, 16:40, 16.08

Всё! Больше нет никакого испанского стыда! Есть только американский стыд!!!

Reply
+20 +
Фото, 16:40, 16.08

Это позорное фото в истории Человечества

Reply
+22 +
Мне стыдно, 16:46, 16.08

А ведь права! Это удар по лицу всем США красной дорожкой...

Reply
+7 +
Грамацей, 16:57, 16.08

"Фи! Как ужасно! Они были в форме!
Разве вы не знаете, что лизать задницу пупкину нужно без формы?! Снимите форму - и лижите на здоровье!"
Это не я, это дочь Келлога вам говорит.
Форма, форма её возмущает! А без формы - всё олрайт! Да уж. Достойная смена растёт. Лицемерие в генах.

Reply
+15 +
Величайшее фото, 17:30, 16.08

Это большое и прекрасное фото будет размещено под одним коротким абзацем о временах трампа в учебнике истории. И подписано оно будет величественно, как самая наивеличественнейшая фотография человечества: "Сделаем Америку снова великой!".

Reply
+5 +
Тьфу, мерзость!, 21:32, 16.08

Рыжий был в любезном восторге от приближающегося упыря, что восторженно заплеслал в ладоши.

Reply