О страданиях украинских и российских семей в этой войне она при этом не говорила ни слова.
==================
вы цалкам чытайце, а не выхоплівайце словы з тэксту, тым больш што гэтыя слова належаць аўтаркі артыкулу, а не гэтай луізе.
могла, но это уже другой вопрос. в статье не обсуждается её моральный облик. статья о том, что она говорит и публикует открыто, в частности критику своего "отца" хоть прямо его имени и не называет.
А каким конкретно российским семьям? Она вполне возможно высказывает поддержку семьям политзаключенных, а не мальчегов в трусиках. Этих людей тысячи, близких родственников десятки тысяч.
Жить в роскоши на деньги, которые украл её папаша и ещё спрашивать действительно ли виновата? Так жила бы на что сама зарабатывала, а от краденого отказалась. Не??? Ну или можно и дальше прикидываться что не знала. Да только кто же поверит?
посмотрите фотографии убитых горем родителей, оплакивающих убитых детей шахедами в Киеве недавно.
в мирного судью решили поиграть? про развитие и осознание хотите поговорить?
какіе это она жізні разрушіла жівя в роскоші за граніцей на украденные папой деньгі ?! есть безусловно в её словах доля ліцемерія, а в её поступках - прагматізм, но не более. конечно она понімает, что пользуется деньгамі вывезеннымі із рф і поступает прагматічно: пользуюсь его деньгамі, но открыто осуждаю его за то что ворует і убівает. многіе другіе деткі поступают куда поскуднее - прославляют і поддержівают убійства і воровство своіх высокопоставленных предков !
с каких пор соучастие в вооруженном захвате власти - это прагматизм? вы, батенька, трындите, да не заговаривайтесь. знала что деньги ворованные? знала. тратила на легкую свою жизнь? тратила. соучастие и уголовка в плечи.
не высасывайте из пальца полный бред! особенно эта фраза насмешила: " соучастие в вооруженном захвате власти" :)))
вот дима, витя и коленька - участвуют напрямую, а эта луиза только пользуется да и то через мамашу свою.
против тех кто действительно участвует вводят санкции и накладывают аресты и не надо в своих комментах быть "умнее" европейской фемиды.
"дима, витя и коленька" они в туалет без папы сходить не могут. какую они власть захватили? такие же на иждивении как эта луиза, всё им папа устроил, и сладкую жизнь и рабочии места.
читайте внимательнее прежде чем оппонировать. никто не утверждают, что они власть захватили, но они напрямую афилированы с влаcтью, участвуют в ней занимая должности и значит являются прямыми бенефициаторами. в отличие от луизы, которая никак во власть не интегрирована и даже не получает деньги напрямую.
gary, 17:25, 4.08
мои тапочки хотят размяться. если человек не получает деньги напрямую, то он разве невиновен? мама разве вам не говорила, что деньги, которые вам не принадлежат, не следует брать? а про оффшоры вы, я так подозреваю, и слыхом не слыхивали, и духом не духовали.
поддержка через согасие брать ворованные деньги, которые были очевидно добыты через вооруженный захват власти - это разве мелкая шалость?
ты судил бы только тех, у кого в руках автоматы видели что ли? отсылка к европейской фемиде считаю полным вашим провалом. европейцы с их толерантностью давно уже не пример для подражания. идите умничайте к себе в коптерку. можете молодго напрячь вам чай сделать.
вы, 5, пошли дальше коммунистов и фашистов в своих обвинениях. даже советская администрация не догадалась карать жён немецких солдат за то, что они получали от германии рейхсмарки за мужа!
gary, 19:52, 4.08
я так подозреваю, что истории, что вытворяли советские солдаты на территории Германии обошли вас стороной.
и как жуков вывозил для себя целые железнодорожные составы с имуществом рядовых немцев вам тоже неизвестно. так?
"вы, 5, пошли дальше коммунистов и фашистов в своих обвинениях. даже советская администрация не догадалась карать жён немецких солдат за то, что они получали от германии рейхсмарки за мужа! "
Вот Германию вы вообще зря в пример привели. Предавать земле жертв концлагерей свозили всех "гражданских", особо не выясняя, кто там поддерживал режим, а кто был "хороший немец". Потом еще всей страной репарации выплачивали, тоже без всяких поблажек за "оппозиционность". За преступления нацисткого правительства расплачивалась вся нация, и это было справедливо. Потому что соучастники.
еще одна из "детей лейтенанта Шмидта", использующая некое сходство с Путиным для карьеры и пиара. Настоящая дочь Путина и сама не поменяла бы колоссальные преимущества своего родства при жизни в России на жизнь за рубежом, да ей бы и не дали выехать, чтобы не компрометировала отца.
С пуней её связывает, возможно, только 4-5 мл семенной жидкости и не более. А в остальном простой русский человек и по каждому вопросу имеет собственное мнение, которое большинству не интересно.
О страданиях украинских и российских семей —- фуууу . Писати о «страданиях российских семей» це верх цинізму .
ReplyО страданиях украинских и российских семей в этой войне она при этом не говорила ни слова.
Reply==================
вы цалкам чытайце, а не выхоплівайце словы з тэксту, тым больш што гэтыя слова належаць аўтаркі артыкулу, а не гэтай луізе.
про страдания украинских семей могла бы и сказать. в парижах ведь шахеды не взрываются. пособолезновала бы чтоли.
Replyмогла, но это уже другой вопрос. в статье не обсуждается её моральный облик. статья о том, что она говорит и публикует открыто, в частности критику своего "отца" хоть прямо его имени и не называет.
Replyс каких пор можно верить русским наслово ?
ReplyА каким конкретно российским семьям? Она вполне возможно высказывает поддержку семьям политзаключенных, а не мальчегов в трусиках. Этих людей тысячи, близких родственников десятки тысяч.
ReplyЧует что-то?
ReplyУже самые близкие крысы побежали с корабля?
Да, Лизавета?! Жить то хочется! А вероятно семя бесово будут выкорчевывать до последнего. Многим хочется отомстить за своих убиенных!
ReplyОна просто боится за свою жизнь, понимает что старому пердуну не много осталось.
Replyбабла от него набрала на легкую жизнь и сейчас очень неуютно ?
ReplyНеуютно что потом охраны не будет и любой её огреть может.
Replyуже очередь по записи только. слишком много желающих.
ReplyЖить в роскоши на деньги, которые украл её папаша и ещё спрашивать действительно ли виновата? Так жила бы на что сама зарабатывала, а от краденого отказалась. Не??? Ну или можно и дальше прикидываться что не знала. Да только кто же поверит?
ReplyЕсли этот образ жизни с рождения, то это не воспринималось как «не норма». Вполне допускаю развитие и осознание. Не судите без полной информации.
Replyпосмотрите фотографии убитых горем родителей, оплакивающих убитых детей шахедами в Киеве недавно.
Replyв мирного судью решили поиграть? про развитие и осознание хотите поговорить?
А сколько сама разрушила жизней живя в довольствии за границей на деньги граждан РФ?
Replyкакіе это она жізні разрушіла жівя в роскоші за граніцей на украденные папой деньгі ?! есть безусловно в её словах доля ліцемерія, а в её поступках - прагматізм, но не более. конечно она понімает, что пользуется деньгамі вывезеннымі із рф і поступает прагматічно: пользуюсь его деньгамі, но открыто осуждаю его за то что ворует і убівает. многіе другіе деткі поступают куда поскуднее - прославляют і поддержівают убійства і воровство своіх высокопоставленных предков !
Replyс каких пор соучастие в вооруженном захвате власти - это прагматизм? вы, батенька, трындите, да не заговаривайтесь. знала что деньги ворованные? знала. тратила на легкую свою жизнь? тратила. соучастие и уголовка в плечи.
Replyне высасывайте из пальца полный бред! особенно эта фраза насмешила: " соучастие в вооруженном захвате власти" :)))
Replyвот дима, витя и коленька - участвуют напрямую, а эта луиза только пользуется да и то через мамашу свою.
против тех кто действительно участвует вводят санкции и накладывают аресты и не надо в своих комментах быть "умнее" европейской фемиды.
"дима, витя и коленька" они в туалет без папы сходить не могут. какую они власть захватили? такие же на иждивении как эта луиза, всё им папа устроил, и сладкую жизнь и рабочии места.
Replyчитайте внимательнее прежде чем оппонировать. никто не утверждают, что они власть захватили, но они напрямую афилированы с влаcтью, участвуют в ней занимая должности и значит являются прямыми бенефициаторами. в отличие от луизы, которая никак во власть не интегрирована и даже не получает деньги напрямую.
Replygary, 17:25, 4.08
Replyмои тапочки хотят размяться. если человек не получает деньги напрямую, то он разве невиновен? мама разве вам не говорила, что деньги, которые вам не принадлежат, не следует брать? а про оффшоры вы, я так подозреваю, и слыхом не слыхивали, и духом не духовали.
gary, 15:15, 4.08
Replyподдержка через согасие брать ворованные деньги, которые были очевидно добыты через вооруженный захват власти - это разве мелкая шалость?
ты судил бы только тех, у кого в руках автоматы видели что ли? отсылка к европейской фемиде считаю полным вашим провалом. европейцы с их толерантностью давно уже не пример для подражания. идите умничайте к себе в коптерку. можете молодго напрячь вам чай сделать.
"а эта луиза только пользуется да и то через мамашу свою. "
Replyэто и есть соучастие.
еще вопрос: жена оккупанта, с которой он зарплатой делится тоже ни в чем не виновата?
вы, 5, пошли дальше коммунистов и фашистов в своих обвинениях. даже советская администрация не догадалась карать жён немецких солдат за то, что они получали от германии рейхсмарки за мужа!
Replygary, 19:52, 4.08
Replyя так подозреваю, что истории, что вытворяли советские солдаты на территории Германии обошли вас стороной.
и как жуков вывозил для себя целые железнодорожные составы с имуществом рядовых немцев вам тоже неизвестно. так?
gary, 19:52, 4.08
Replyот вас попахивает, ватой и криками "а вот в америке..."
"вы, 5, пошли дальше коммунистов и фашистов в своих обвинениях. даже советская администрация не догадалась карать жён немецких солдат за то, что они получали от германии рейхсмарки за мужа! "
ReplyВот Германию вы вообще зря в пример привели. Предавать земле жертв концлагерей свозили всех "гражданских", особо не выясняя, кто там поддерживал режим, а кто был "хороший немец". Потом еще всей страной репарации выплачивали, тоже без всяких поблажек за "оппозиционность". За преступления нацисткого правительства расплачивалась вся нация, и это было справедливо. Потому что соучастники.
прямая и явная критика от близкого родственника - может восприниматься диктатором весьма агрессивно.
ReplyТак что ее можно понять, у ФСО длинные руки
Дочь изувера Менгеле тоже также жалела заключённых концлагерей.
ReplyОперация по отбеливанию очередной "хорошей русской"? А потом, когда войдет в доверие, можно будет и денежки через нее прогонять.
ReplyИ ботоксная крыса ещё смеет что-то рассуждать о "традиционных ценностях", при этом у самого любовницы, внебрачные дети.
ReplyБедный ребёнок.ему промыли мозги но он все равно в опасности из за бандеровцев
ReplyЭто новая звезда оппозиции , которая затмит Латы6ину и Собчак.
Replyеще одна из "детей лейтенанта Шмидта", использующая некое сходство с Путиным для карьеры и пиара. Настоящая дочь Путина и сама не поменяла бы колоссальные преимущества своего родства при жизни в России на жизнь за рубежом, да ей бы и не дали выехать, чтобы не компрометировала отца.
ReplyС пуней её связывает, возможно, только 4-5 мл семенной жидкости и не более. А в остальном простой русский человек и по каждому вопросу имеет собственное мнение, которое большинству не интересно.
Reply