Foreign Affairs Names The Key Difference Between Trump And A Dictator
18- 6.09.2025, 17:10
- 7,024
52% of Americans believe the U.S. president is a "dangerous dictator."
52% of Americans believe the U.S. president is a "dangerous dictator."
Нет никаких отличий. Диктатор хочет править единолично, трампло это пытается делать через ослабление государственных институтов, созданных для предотвращения узурпации власти.
ReplyТрамп заявляет, что он - не Диктатор.
ReplyПосмотрите, в Китае, России, Северной Корее, ... глава страны делает все, что пожелает. И ему никто не мешает.
А у меня что? Конгресс, суды, протесты...
И самое страшное - избиратели. Я должен перед ними распинаться. Избиратели решают кто будет у власти.
Мне не дают достаточно власти.
Обаныц! Половина американцев прозрела? Прямо как беларусы через год после выборов в 1994-ом году!
ReplyКак написано, 52% людей считают что диктатор.
ReplyА основная часть других считает, что он просто выполняет задание по разрушения США.
И эти результаты на самом деле не означают, что эти люди не поддерживают диктатуру или разрушение США.
И за Лукашенко многие ведь голосуют потому, что он диктатор. Очень многих совершенно не волнует будущее страны и их детей, даже если они есть.
буду ржать если это первый президент штатов которого вынесут на лафете
Reply"Великого" дружка Сталина- Рузвельта вынесли, перекрестилась и конституцию изменили.
ReplyВрать-то не нужно.
ReplyРузвельт - единственный Человек в Америке, который в самые трудные годы 4 раза избирался в Президенты.
Ему ВЕРИЛИ.
И это при том, что он находился в инвалидном кресле.
Рузвельт сказал, что самое большое его достижение - демократия и свобода.
При нем по улицам многих городов Америки маршировали коричневые, орали фашистские призывы, и он не позволил никого разгонять.
Американцы имеют Свободы на выражение своего мнения.
Рузвельт повел страну на сражение с нацизмом и фашизмом.
Это при нем был введен Ленд-Лиз, что спасло СССР от уничтожения.
Откуда взять деньги? Это он убедил американцев в его необходимости. Американцы платили по 90-92% из своих налогов на Ленд-Лиз.
Это Америка при Рузвельте внесла решающий вклад в разгром нацизма.
Он не просто диктатор, он идиот как и хитрозачос. Всё только ради себя любимого...
ReplyВсё так - бесспорно. Только вот почему-то авторы упрекнули Трампа именно в тех моментах, за которые его именно хвалить нужно. Как-будто авторы изначально хотели похоронить свой посыл самострелом (странно как-то получилось - уж не за это ли они взяли деньги?): ведь других фактов просто навалом, а они выбрали именно те, которые изначально в некотором роде интенционально сомнительны.
ReplyХорошо поздно к власти пришёл, лет через 10 естественным путём копыта отбросит. Белорусы 30 лет не дождутся.
ReplyДиктатор-недоумок
Replyспутница диктаторов война. Аве Трамп.
ReplyPublic Religion Research Institute??? Пф... это те ребята, которые фондируются левыми фондами типа Arcus?
ReplyЭто всё равно, что какой-то белорусский гос стат комитет (или что у вас там) сказал, что власть в рб поддерживают 90%.
Реальный расклад станет виден на выборах в конгресс.
Хотелось бы почитать,, петровича,, ,, калифорнию,, и прочих трампоманов которые весну и пол лета тут нам распинались про великого и мудрого трампа. Почему заглохли, почему не строчат свои хвалебные комменты
ReplyКак говорится, что в лоб, что по лбу есть отличие?
ReplyДа какой он диктатор, тем более опасный. Губошлёп сци....вый.
ReplyАга... Он не диктатор , он просто самовлюбленный самодур, помешанный на сделках и деньгах , без капли совести и порядочности. Стало легче?
ReplyКраснову в его возрасте наплевать на Америку. Истинная задача настоящего агента — уничтожение или ослабление врага. Чем больше вреда он нанесет США, тем шикарное, по его мнению, он будет жить в Ростове-на-Дону. Спросите у Вити.
ReplyТрампу подсунули закон Смутта—Гоули, но не сказали о его последствиях. И он за него ухватился. А в 30-е годы прошлого века этот закон усугубил Великую депрессию и был признан вредным для Америки. Тупой и ещё тупее. Это об администрации Трампа.