5 августа 2020, среда, 16:32
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
без сомнений, 8:59, 26.06

это происки усатого таракана, решил отомстить народу за психо3%, напоил и умыл отравленной водой.
сам в стороне, но теперь ищет крайних.

Ответить
+10 +
Иван, 9:41, 26.06

без сомнений, 8:59, 26.06

это происки усатого таракана, решил отомстить народу за психо3%, напоил и умыл отравленной водой.
сам в стороне, но теперь ищет крайних.
==
100%

Ответить
+19 +
феофан отдыхает, 9:42, 26.06

Белорусский минсрав плевал на белорусов!
Эти жуковы и прочая режимная холуйская нечисть как ведут себя как навозные жуки - чем глубже зарываются в кучу, которую навалил их хозяин за 26 лет, тем им вкуснее.
Тьфу, срамота продажная!

Ответить
+26 +
DZE. TAL, 9:01, 26.06

3 % решило отвлечь народ от протестов. Не помогло.

Ответить
+6 +
ед, 9:09, 26.06

Люди,а не может ли это быть как-то связано с АЭС?!🤯

Ответить
-2 +
defa, 10:48, 26.06

Да не, то марсиане прилетали, звездной пыли насыпали в воду. Знакомая говорила.

Ответить
+32 +
Jr,he or,, 9:13, 26.06

Я думаю, что диверсии Таракана будут нарастать

Ответить
+29 +
arelav, 9:15, 26.06

Всем мало мальски образованным людям, не из дремучих колхозов, известно, что очистные сооружения и водоснабжение городов являются стратегическими объектами, в которые невозможно проникнуть посторонним никаким способом. Охраняемый объект не возможно посещать кому бы то ни было со стороны. Вывод очевиден, провал в Москве, по встрече с пуйлом, был для оправдания скоропостижного бегства спровоцирован самим плешивым, в виде отравления воды, якобы кинул всё и помчался спасать страну.

Ответить
+24 +
Гражина , 9:17, 26.06

Я как-то писала, что моим детям "не болит" Беларусь. Так вот. Приношу свои извинения. Оказалось, что я совершенно не знаю своих детей. Вчера общалась с сыном по зуму. Он в Австралии. Пришла также дочка. И он говорит "Мама! Что происходит в Минске? Люди травятся водой!". А дочка заявляет на голубом глазу: "Это все этот вампир Лукашенко! Это он людей травит намеренно! Потому что ненавидет нас, беларусов!". У меня отпала челюсть.

Ответить
+14 +
респект, 9:46, 26.06

Дети всегда умнее нас.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 11:21, 26.06

А я умнее своих детей. Потому что на детях гениев природа отдыхает.

Ответить
+36 +
иди к чавесу, 9:25, 26.06

Это уже объявление войны народу.

Ответить
+21 +
Дед, 9:36, 26.06

Метро-2.Очередное преступление легло в копилку маньяка. А ведь уран уже в Островце, что в голове у больного? Силовики, остановите маньяка, всем не убежать из страны.

Ответить
-2 +
Пинсу, 10:38, 26.06

Это свинцовая вода!

Ответить