18 апреля 2024, четверг, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Томагавком по Кремлю, 22:55, 16.06

Старине Джо следует только отдать приказ о спецоперации.Несколько залпов по Кремлевской набережной и 90% международной напряжённости как рукой снимет.Уверен что ответа не будет!
Дочка Лаврова в США,сын Медведева в США,любовники Володина в США и Европе.
А ещё вспомнил!Зачем другу ВВП виолончелиста Ролдугину миллиарды в Панаме?
У 76% россиян от этой информации скрепы треснут,а ягель не перевариться от скудоумия и обиды.

Ответить
+1 +
Точечная операция, 7:45, 17.06

Небходима и достаточна точечная хирургическая спецоперация по уничтожению ДНК рашизма.

Ответить
+33 +
Петрович, 22:56, 16.06

Как и ожидалось, Байден лепетал что-то насчет озабоченности, а Путин кивал головой и всё игнорировал. Теперь вернутся по домам и расскажут, какие они крутые и как им удалось отстоять свои интересы перед лицом врага.

Ответить
+13 +
Виктор, 23:13, 16.06

Оба подписали соглашение где перечислили каждый свои озабоченности.

Ответить
+1 +
дзед мароз, 7:12, 17.06

Особенно беспокоит Гиндукуш.)))

Ответить
+1 +
Немо, 3:20, 17.06

Да,есть такое ощущение-ощущение детского лепета.

Ответить
+24 +
Ffhd, 23:12, 16.06

Трамп:
Остановлен сп2
Хуавей и сяоми под санкциями.
Нефть 35$

Друг кремля.

Байден:
Разрешен сп2
Хуавей и сяоми выведены из под санкций
Нефть по 70.

Враг кремля.

Ага...

Ответить
+1 +
Мага, 3:27, 17.06

Уже 76 и хочу сказать- при цене 85-90 мы опять увидим борзое кагалымское мурло,несущее проблемы и страдания всем соседям по периметру улуса.А дедушка будет разводить ручками и выражать глубочайшую озабоченность такой глубокой глубины,которой ещё не было никогда в самых глубоких глубинах.

Ответить
0 +
urry1, 3:38, 17.06

Предвыборно было обещано наоборот.
Обещана была жесткая линия.
Потому то я за него и голосовал.
Нас опять обманули.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 23:17, 16.06

Песков оценил возможность исключения США из списка недружественных стран.

Отвечая на соответствующий вопрос, представитель Кремля заявил, что на данный момент для этого нет поводов )))))))))

Ответить
+1 +
Тимур , 0:08, 17.06

По словам Байдена, он предупредил Путина, что последствия для России будут опустошительными, если оппозиционер Алексей Навальный, приговоренный к колонии по делу "Ив Роше", умрет.

Запад выразит такую озабоченность, что Путину мало не покажется!

Ответить
+1 +
petrosяn, 0:44, 17.06

Удачная шутка про кибератаку на расийскую нефтеразработку

Ответить
+1 +
Da, 2:20, 17.06

FCHD. И когда ещё Трамп говорил с Путиным разговаривать надо. Трампа обвинили чтоклоун Кремля С Байден напросился с Путиным на разговор оооо он покажет Путину
У меня глаза с ушами в конфликте :(((

Ответить
0 +
Цель цивилизации, 7:58, 17.06

Речь идет не о том, чтобы наказывать рашу, когда она нарушает права человека. Речь о том, что цивилизация должна хирургически вырезать ДНК нарушений прав человека.

Ответить