25 апреля 2024, четверг, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+52 +
:))), 22:15, 12.07

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Ответить
+3 +
Канешна, 0:40, 13.07

Бать ногами заключенных концлагеря всегда проще, чем воевать с фашистами. Пока нет санкций против страны-агрессора, будут отстёгивать процент российской прокладке.

Ответить
+27 +
Не кормите режим, 22:26, 12.07

И очень хорошо.

Ответить
+15 +
Mik, 22:26, 12.07

Даже не знаю что сказать, нужно будет проверить.
Для обычных людей это может создавать проблемы, переводят ли деньги из-за границы лукашисты хз, скорее всего наоборот за границу. Но то что это скажется на бизнес климате и болше шатнёт режим, думаю да.

Ответить
+4 +
123, 1:36, 13.07

нет обычных людей, это должно касаться каждого

Ответить
0 +
Mik, 22:00, 13.07

Как в Севреной Корее, всех касается - все довольны.

Ответить
+29 +
Dravasek, 22:29, 12.07

Дык вось хто народнае дастаянне- лес у народа крадзе!

Ответить
+34 +
сноб, 22:47, 12.07

Это, наверное, лукашенковская структура "производит пиломатериалы". Больше не будете "производить".

Ответить
+35 +
тт, 22:30, 12.07

Сегодня ни один приличный британский банк не станет связываться с этим геморроем.

Ответить
+5 +
radical, 22:33, 12.07

Согласно материалам Международного консорциума журналистских расследований HSBC входит в число мировых лидеров по содействию отмыванию денег, через него проходит значительная часть от $2,4 трлн теневых транзакций, совершаемых через банки ежегодно.
The Hongkong and Shanghai Banking Corporation (HSBC) является крупнейшим банком Гонконга

входит в Британский холдинг HSBC

Ответить
+12 +
минск, 22:39, 12.07

Согласно материалам Международного консорциума журналистских расследований...
---------------------------
Уж не пригожинские тролли основали этот консорциум журналистских расследований?
Как сказал Паниковскому Остап Бендер: "Обращайтесь в Международную лигу сексуальных реформ".

Ответить
+14 +
Иван Бчб, 22:50, 12.07

По поводу денежек за проданный народный лес.
Пока не будет подтверждения, что деньги направляются политзаключенным и потерпевшим от террора режима, денежки не будут переведены.
Как вам?

Ответить
+27 +
Роман, 23:00, 12.07

Ну может хоть так дойдёт, что нужно закрывать все бизнесы в Беларуси и не платить денег в казну лукавого...

Ответить
-1 +
-, 0:02, 13.07

Чтобы Revolut отказался открывать счет... В свое время они мне открыли счет на основании польской визы Д.

Ответить