в принципе - очень даже неплохая идея, причем обще-европейского стандарта
Например ИИ использовать как надзирательный орган, который будет контролировать признаки коррупции, а потом - все больше и шире
а СМИ и общественное мнение - как контролирующий орган этого ИИ
причем можно прописать в стандартах такого ИИ - чтобы он агрументированно отвечал при запросах - почему он принял то или иное решение
и если есть претензия - то вот она распечатка ответа ИИ, по которой можно выставить к нему претензию и к органу, который его курирует
Улічваючы, што chatgpt лёгка прымусіць маніпуляцыямі выдаваць ключы актывацыі праграмных прадуктаў коштам тысячы даляраў, да гэтай Д'елы злачынцы хутка знойдуць падыход. Людзі, перастаньце слепа верыць у непагрэшнаць машын!
Это русофобия! Правицэльства Оркостана такого не потерпит! Русская агентура влезет в мозги, подмешает туда свой русский ИИ и бывайце здаровы, жывице багата.
в принципе - очень даже неплохая идея, причем обще-европейского стандарта
ОтветитьНапример ИИ использовать как надзирательный орган, который будет контролировать признаки коррупции, а потом - все больше и шире
а СМИ и общественное мнение - как контролирующий орган этого ИИ
причем можно прописать в стандартах такого ИИ - чтобы он агрументированно отвечал при запросах - почему он принял то или иное решение
Ответитьи если есть претензия - то вот она распечатка ответа ИИ, по которой можно выставить к нему претензию и к органу, который его курирует
Улічваючы, што chatgpt лёгка прымусіць маніпуляцыямі выдаваць ключы актывацыі праграмных прадуктаў коштам тысячы даляраў, да гэтай Д'елы злачынцы хутка знойдуць падыход. Людзі, перастаньце слепа верыць у непагрэшнаць машын!
Ответитьне нужно лепить свои собственные шаблоны - на все ИИ
Ответитькак написано - так и работает
боевой ИИ сначала выстрелит, потом будет уточнять )))
Хороший эксперимент. Так можно контролировать и обычное министерство, прогоняя их решение через ИИ.
ОтветитьЭто русофобия! Правицэльства Оркостана такого не потерпит! Русская агентура влезет в мозги, подмешает туда свой русский ИИ и бывайце здаровы, жывице багата.
ОтветитьПросто будет брать взятки гигаваттами и мощными серверами. Борзые щенки ведь ИИ ни к чему...
Ответитьискусственный интеллект это что?
Ответить