16 апреля 2024, вторник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Почему в Минске «убивают» домашние сети?

12

Десятки тысяч долларов, вложенные интернет-провайдерами в проекты и экспертизы, закупку технического оборудования для прокладки домашних сетей, не принесли никакой экономической выгоды.

Комментарии 12
0 +
проста Алесь, 12:30, 20.10

В суд,господа,в суд!
И нечего этих уродов бояться.Они сами Вас бояться.Рвать на части судебными решениями.
То убожество,которое там работает,надо уничтожать морально.Оно так уверено в своей безнаказанности и правоте,что не допускает мысли о том,что может быть не право.Пока его носом в решение суда не ткнешь,как нашкодившего кота в г...но,ничего не понимает.А лучше всего подводить их всех под штрафы.

Ответить
0 +
Андрей, 12:46, 20.10

проста Алесь, 12:30, 20.10
В суд,господа,в суд!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
А судьи кто?....
Сия фраза актуальна и сейчас. Не будьте наивными. Судится с чиновниками в стране, где ни кем неограниченная власть бюрократии?
Пока система не рухнет - бесполезно...

Ответить
0 +
lori, 14:26, 20.10

"А судьи кто?....
Сия фраза актуальна и сейчас. Не будьте наивными. Судится с чиновниками в стране, где ни кем неограниченная власть бюрократии?
Пока система не рухнет - бесполезно..."
-----------------
Андрей, не будь трусом, а будь выше и хитрее этой жалкой власти! И еще, есть такая поговорка - без труда не вытянешь и рыбки из пруда. А говорить "бесполезно" - это приговор себе, роспись в том, что ты слабак и жизнь твоя бессмысленна.

Ответить
0 +
nik_k, 15:31, 20.10

Андрей, не будь трусом
=====================
A mojno esche ispolsovat cvoi cherep v kachestve buldozera dlia snosa sten. C razgona i ab stenu. Zato nikto trusom ne nazovet. Prosto - debilom.

Ответить
0 +
Андрей, 16:08, 20.10

lori, 14:26, 20.10
Андрей, не будь трусом, а будь выше и хитрее этой жалкой власти! И еще, есть такая поговорка - без труда не вытянешь и рыбки из пруда. А говорить "бесполезно" - это приговор себе, роспись в том, что ты слабак и жизнь твоя бессмысленна.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Можно конечно переходить и на личности. Какова власть - таков и народ. Но вот ставить диагноз, не зная человека? Ведь именно этим Лука и занимается всегда...
А насчет себя, трусом ни когда не был. Судился и сужусь с властями... И даже до ООН добрался. И положительное решение из ООН получил. Положительное для меня, но и для властей. (Власти просто на него "положили"). А вот фирмы-провайдеры, там люди работают и если их начнут "мочить", то может вы людей трудоустроите? Они заложники этой гнилой системы. Вся эта белиберда будет творится до той поры, пока каждый не выдавит из себя "раба". Вот тогда в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно появятся на площадях ГРАЖДАНЕ и станет очевидно, что система - труп. А пока имеемто, что имеем..

Ответить
0 +
Ahtung, 16:55, 20.10

Домашние сети не выгодны белтелекому. Поэтому толку тут не будет. Да и власти не выгодно если интернет станет дешевым и общедоступным. Кто тогда будет "Беларусь Сегодня" покупать ? :)))

Ответить
0 +
Минчанин, 18:23, 20.10

Причем здесь Белтелеком.У нас в Уручье была нормальная сеть,
пока не пришло нечистое на руку Соло.
Развалило старую сеть,обрезало других провайдеров.
У меня оплата с 10 тыс за месяц выросла до 30.
И все это под флагом заботы о клиентах.
Похоже эти люди воспользовались желанием властей уничтожить
независимые сети и еще нарубить при этом капусты.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:30, 20.10

Какой на фиг суд! Суд в Беларусии всегда или почти всегда % на 80 на стороне ГОСУДАРСТВА! Т.е на стороне Лукашенки. Так что все мы здесь мыши бесправные.

Ответить
0 +
йыц, 21:58, 20.10

Что еще за "Беларусь Сегодня"? Нет такого издания ни в одном подписном каталоге и в Мининформации оно не зарегистрировано.

Ответить
0 +
йыц, 21:59, 20.10

2 Минчанин

А у вас кусачек нету или резать не умеете?

Ответить
0 +
Slava, 23:12, 20.10

Спасибо за статью. Тутейшим и так всё известно, но во всём мире должны знать лицо людоедского режима. А иначе так и будут верить в "стабильную Белоруссию".

Ответить
0 +
sr, 3:46, 21.10

Что это за страна такая.Пол-ночи фотографии открываются.Каменный век.В век высоких и технологий,
остаётся только по радиоточке слушать "Вой-2" или "Вперёд в прошлое".

Ответить