28 марта 2024, четверг, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Козулину отказали в досрочном освобождении

21

Администрация исправительной колонии №3 письменно проинформировала родственников политзаключенного Александра Козулина о том, что ему отказано в условно-досрочном освобождении. Как говорится в официальном письме, Козулин «зарекомендовал себя с отрицательной стороны: имеет 10 нарушений режима содержания».

Комментарии 21
0 +
Bush Junior, 16:56, 29.02

"Казулін «зарэкамендаваў сябе з адмоўнага боку: мае 10 парушэнняў рэжыму ўтрымання»"

Wеll, wе will figure out which steps will be next after Belneftehim.

Ответить
0 +
xmur, 17:00, 29.02

to Bush Junior: My Man! :)

Ответить
0 +
rt, 17:05, 29.02

в марте Цыгана ожидают бааааальшие проблемы

Ответить
0 +
Погорелец, 17:14, 29.02

так это месяц назад- за месяц и событий произошло и сейчас идут другие игры, судя и по последним освобождениям политзаключенных и изменившейся риторике Климова и Козулина.

Ответить
0 +
kom, 17:29, 29.02

Сидят Л. и На. думают что делать. Выпустить страшно, не выпустишь, народ взбунтуется опять что ничего человеческого;

Л. не выдерживает и говорит, тяжело вздохнув:
- Бедный Cаша! не могу я выпустить его из тюрьмы в такую погоду.

Ответить
0 +
Bush Junior, 17:33, 29.02

US stands on the principle to stop gambling people.

Ответить
0 +
Мда..., 17:34, 29.02

Режим полностью отсекает себе любую дорогу к отступлению. Особенно после последних заявлений Козулина.

Ответить
0 +
kom, 17:36, 29.02

Козулин спрашивает соседа по камере

- Ты политический?
- Да.
- А кем работал?
- Сантехником.
- А как вышло, что ты политический???
- Да вызвали меня как-то в мингорсовет. Раковина у них в туалете сломалась. Ну, я посмотрел и сказал, что пора менять всю систему...

Ответить
0 +
kom, 19:02, 29.02

Л. говорит успокаивающе:
- Отсидит свое пожизненное заключение, а там посмотрим

Ответить
0 +
Алег, 19:37, 29.02

Америка!Даёш санкцыи!

Ответить
0 +
Чел, 19:43, 29.02

Страшненько Лукашилке от этой страшилки. Поди как выпустит на волю, потянутся люди-то за сильным лидером...

Ответить
0 +
Юрий, 20:12, 29.02

Срочно!!!!!!!!!!!!!Извиняюсь, что не по теме.
Сегодня ориентировочно 20 минут тому назад в Бресте во время втречи с жителями города милиция задержала Александра Милинкевича.
Встреча проходила напротив универсама Юбилейный по улице Московкой. На встрече присутствовало около пятисот человек.Многие ожидали встречи почти час, Милинкевича постоянно останавливали по трассе Минск-Брест. Точное место нахождения Милинкевича пока не известно.

Ответить
0 +
Анти-лука, 20:54, 29.02

Александр, держитесь все больше и бльше народа за ВАС!

Ответить
0 +
Тадеуш, 20:58, 29.02

Александр Всеволодович допустил непростительную ошибку, он не учел, что прощать можно человека. Зверя, животное прощать бесполезно. Не даром говорят: сколько бы волка не корми, он все равно в лес смотрит..
Диктатору нужно не прощениние, а покояние, стоя на коленях. Чисто человеческий порыв А.В.Козулина его только раззадорил, и он, как притаившийся зверь, ждет следующего шага своей жертвы.
Люди, не надо здесь кого-то призывать, большинство тех, кто здесь и без призывов выйдут... Надо объяснять своим родным и близким, соседям, знакомым, коллегам по работе, а они в свою очередь и своему кругу, что хватит терпеть, пора выходить на улицу. Просто выйти. чтобы почувствовать себя человеком.
25 марта все на улицу, свободные белорусы!
Пусть образ Кастуся Калиновского вдохновляет вас, дети мои!

Живе Беларусь!

Ответить
0 +
1, 21:54, 29.02

пустая болтовня у нашего народа

Ответить
0 +
Viktor, 22:11, 29.02

Kogda-ze vstanet na put ispravlenija LUKA?

Ответить
0 +
чьгк, 16:06, 1.03

наивно было бы погагать, что лукашенко самостоятельно намылит петлю и башку туда просунет.
Киму новое дело шьют, Колюлин продолжает оставаться в тюрьме, Малинкевич арестован.
Думаю, что учитывая эти факты, скоро будут введены новые санкции против иуды.

Ответить
0 +
xmur, 16:14, 1.03

Хотя по поводу иуды я погорячился. Иуда продол однонго человека, лукашенко весь народ. Его низость настолько велика, что он делает заложниками смоих действий своих собственных детей.
Бешенную собаку не приручают.

Ответить
0 +
а, 17:00, 1.03

Лука видимо дожидается следующих действий (санкций) США. Тупой умишка не в силах осознать, что если Штаты взялись за что-то, то давить они будут до конца. Может и долго, но зато последовательно.

Ждем блокировки корсчетов лукашистких банков.

Ответить
0 +
Фрабел., 17:30, 1.03

Дараваць Луке нельга, бо, па-першае, трэба памятаць, што на
ім вісяць шмат найцягчэйшых злачынстваў, самыя страшныя -
гэта забойства беларусаў у мірны час, ну і дзяржаўны пераварот
- узурпацыя ўлады. Лука не мае нічога агульнага з Чалавекам, з ім дамаўляцца немагчыма і весці перагаворы ён ніколі з беларусамі не будзе !!! У яго адна мэта - утрымацца пры ўладзе любымі сродкамі, і ён, не задумваючыся, пойдзе на любыя злачынствы
толькі, каб не несці адказнасьць за садзеяннае. А адказнасьць ён павінен несьці абавязкова, бо гэта і справядлівасьць, і павага да памяці ўсіх ахвяр яго банды, яго злачынстваў. ЗАКОН вышэй за
ўсё !!! Помні Лука, і вы падлізалы і здраднікі памятайце - кожны
адкажа за тое, што зрабіў, бо НІШТО не ЗАБЫТА і НІХТО не ЗАБЫТЫ !!!

Ответить
0 +
Удивленный, 18:35, 1.03

Тадеуш, 20:58, 29.02
Александр Всеволодович допустил непростительную ошибку, он не учел, что прощать можно человека. Зверя, животное прощать бесполезно. Не даром говорят: сколько бы волка не корми, он все равно в лес смотрит..
Диктатору нужно не прощение, а покояние, стоя на коленях. Чисто человеческий порыв А.В.Козулина его только раззадорил, и он, как притаившийся зверь, ждет следующего шага своей жертвы.
----------------------------------------------------
Пане Тадеушу. Вы пишете, что чисто человеческий порыв Козулина раззадорил нелюдя. Но это же и есть результат. Это и есть довод для тех, кто до сих пор находится под дьявольской магией этого нечеловека. Именно нечеловека, так как ни один нормальный зверь не способен так позорить свой род.

Так что надо любить зверей, но Вы правы - таких нелюдей надо ставить на колени.

Ответить