20 апреля 2024, суббота, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ОМОН против мирной демонстрации (Фоторепортаж)

29

Сотни сотрудников милиции и ОМОНа были выставлены против мирной демонстрации в День Воли. Власти брутально разогнали мирную демонстрацию, избили и задержали более 100 участников акции.

Комментарии 29
0 +
Игорь, 19:33, 25.03

Вот вражины, против молодости и смелости люди в черном.

Ответить
0 +
strannik, 19:40, 25.03

фотографии всех омновцев в суд в гааге и на каждой границе.Родина и их дети должны знать своих"героев"

Ответить
0 +
А, 19:52, 25.03

Во творят, за деньги налогоплательщиков..

Ответить
0 +
ети, 20:01, 25.03

Там один в куртке ОМОН. У нас больше нет такого названия (есть СПЕЦНАЗ). Может братки из России на стажировку приехали?

Ответить
0 +
Українець, 20:12, 25.03

Білоруси! Ви завжди можете розраховувати на мільйони українців, готових допомогти вам у хвилину смути, звільнити вас з пазурів гебістської імперії! Слава вільній Україні! Слава вільній Білорусі!

Ответить
0 +
Zmitrok, 20:15, 25.03

омоновцы ни при чем, они просто пешки, исполняющие приказ. В гаагу тех кто отдает эти приказы!

Ответить
0 +
ambers, 20:21, 25.03

Zmitrok-выконваць прыказ можна не назывючы людзей быдлам,не душачы іх.

Ответить
0 +
morda x, 20:29, 25.03

у этих ребят в черном отбиты мозги, им плевать, для них все люди которые не согласны - враги!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Птица, 20:29, 25.03

Эти омоновцы не в лесу живут, а среди нас. И кто-то знает их в лицо и по имени и здоровается за руку. Если бы их осуждали, они бы не делали. Но их одобряют, мужская работа, дескать...

Ответить
0 +
Miami, 20:35, 25.03

Против лома нужен лом!

Ответить
0 +
"Беларускi грамадзянiн", 20:46, 25.03

Адрес командира полка милиции специального назначения ГУВД Мингорисполкома (ранее ОМОНа) Подобеда Ю. Н. ул. Левкова 15 кв. 37 т. 2077433

Ответить
0 +
Патриот, 20:49, 25.03

вот именно
дойдет до крови, увы

Ответить
0 +
Glum, 20:54, 25.03

К стене нужно ставить и тех кто отдавал и исполнял.ОМОН-безмозглое БЫДЛО!

Ответить
0 +
лом, 21:01, 25.03

Против лома нужен лом!
МНОГО ЛОМА!

Ответить
0 +
Alenka, 21:14, 25.03

И в куртках омогн они ходят и кидаюцо на людей с радостной ухмылкой. им это в кайф
я была в шоке когда увидела впритык к своему длицу лицо счастливого омоновца который с удовольствие бил по ногам...
это бред, это не люди.я не знаю кто они но как человек может испытывать кайф от того что бьет беззащитных??

Ответить
0 +
Серж , 21:17, 25.03

УБлюдкі труслівыя, толькі і могуць на жанчын нападаць, быў у эпіцэнтры, гэта жэрсць , што яны тварылі, сукі паганыя

Ответить
0 +
Alexander, 21:35, 25.03

Хотелось бы сказать одно : "Держитесь, люди!" Я очень бы желал присоединиться к вам, но органы помешали приехать в Минск. Вся страна за вас болеет.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Птица, 21:38, 25.03

Это надо спросить у их жен, у их родителей, одноклассников и т. д. - как человек может испытывать кайф. Они не в вакууме живут, а в нашем обществе. Которое глубоко больно. Все общество. Это мы виноваты, что терпим. И не сегодня, а всегда. Каждый день.
Вы видели лицо?!! А разве они не в масках???

Ответить
0 +
Тёма, 21:55, 25.03

Твари,и другим словом я назвать их не могу--загонять людей подгоняя ногой--это срам,и тем более бывшего кандидата в президенты--ганьба!!!!!!

Ответить
0 +
vladik, 22:14, 25.03

если не воспользуютса етой ситуацией и оппозиция и все белорусы(нормальные и здравомыслящие),не начнется свержение самозванца с его кликой-то позор всей стране,всем нам,как стали быдлом колхозника,так и останемса,в 2006 мордами прощелкали,а моглибы уже жить в нормальной стране,а не в этом колхозном быдлятнике

Ответить
0 +
Al, 22:50, 25.03

лом, 21:01, 25.03
Против лома нужен лом!
МНОГО ЛОМА!
______________
Вот это правильно! Пора уже на силу ответить силой.

Ответить
0 +
ilua, 23:15, 25.03

омон-это не профессия,омон-это диагноз!и пока у зачоса есть эти киборги,власть будет в его руках!против лома действительно нужен лом,а не мирные демонстрации в ходе которых происходит увечие людей и тренировки этих монстров!

Ответить
0 +
Nu Blin, 23:28, 25.03

Есть идея сопротивления режиму. Записывается многократно фраза "Живе Беларусь" и по весне, в откритые окна, в скоординированное время, народ включает динамики на полную мощность... Да по всей Беларуси.... Ничего не смогут сделать лукашисты, подохнут от злости. Очень подходит для всех, даже тех кто не ходит ма митинги и любит повозмущаться у себя на кухне....

Блин, столько всего можно придумать.... И с помощью интернета донести до народа. А дальше слово за словом, число знающих об акции будет расти в геометрическои прогрессии. Чартер, Радыё Свабода, Европеиское Радио, Радыё Рацыя! Организуйте и поддержите акцию!

Народ! Будте креативними.

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
lipski, 23:45, 25.03

Як казаў Мантгомэры Бэрнс, негвалтоўнасць яшчэ нікога да дабра не даводзіла.

Ответить
0 +
Alenka, 23:59, 25.03

2 Птица
неа они не в масках, ну сначала, надеюцо что их не запомнят ...
ех...... плохо как то на самом деле....
нет, действительно нужен креатив... но продуманный со всеми путями отхода без снижения действенности
лом не поможет... разве это по человечески? я не говорю про то что нужно подставлять вторую щекуу.. просто не надо опускацо до их уровня, становицо бешенными животными... мы же обораняем нашу страну, а не устраиваем военное побоище.
просто непонятно, почему люди уже придя на мероприятие, уже оторвав свои зады все равно прячуцо друг за друга и готовы в любую секунду убежать.... может это тот вечный страх осуждения со стороны?
вот я точно знаю что милиционеры не все такие... я знаю целых два исключения - конечно это те самые исключения которые подтверждают правило, но они то верны себе уже много лет - и там бывают умные и интеллигентные люди...
хотя сегодня я видела только фашистов.

Ответить
0 +
Nik, 0:07, 26.03

А вы ради степа в следующий раз киньте под ноги ОМОНу парочку питард! Чисто посмотреть на реакцию! Как они будут от страха шарахаться!)

Ответить
0 +
true, 12:02, 26.03

Как больно и обидно всё это наблидать(( ...система работает, уроды, ....столько злости внутри!!!

Кста, всё утро к сайту не было доступа...вот только сейчас появился!

Ответить
0 +
vazik, 21:23, 28.03

вот урод лукашенко!!!так больше жить нельзя!!!

Ответить