20 апреля 2024, суббота, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Власти пытаются скрыть от мира свой беспредел

31

Телерадиокомпания «Мир» отказывается передавать видеосюжеты других зарубежных телеканалов, аккредитованных в Минске, о жестоком разгоне мирной демонстрации, посвященной 90-летию образования БНР.

Комментарии 31
0 +
Светлана, 19:55, 25.03

Опять начались жесткие разгоны.

Ответить
0 +
Сеня, 20:05, 25.03

Хер правду скроют!

Ответить
0 +
strannik, 20:13, 25.03

Вот цена дружбы с фашисткими режимами.

Ответить
0 +
ioni, 20:15, 25.03

Народу много.
Но ментов больше

Ответить
0 +
zmitrok, 20:18, 25.03

в бойкот Мир, а еще БТ, ОНТ, СТВ. Хотя мы все равно не видим 100% того что вещают те же россияне... эти гады все фильтруют!

Ответить
0 +
Glum, 20:19, 25.03

Жесть!Живем в АДУ!

Ответить
0 +
дед_мазай, 20:36, 25.03

телевидение - страшная политическая сила... и после того, как мы перестали смотреть телеканалы с белорусской предподготовкой (отключились вовсе от коллективной антенны, смотрим оригиналы со спутников), начали жить словно в другой стране... жаль, что большинство продолжает жить все там же, все в тех же розовых очках...

Ответить
0 +
Anna, 20:44, 25.03

Беспредел не скроешь, рано или поздно сюжеты появятся в эфире. Пусть мир еще раз полюбуется на беспардонность и циничность белорусской власти.
Но, Бог мой, гадюшник освирепел: столько автозаков, черных воронов-хапунов-отморозков плюс автобусы для задержанных.

Ответить
0 +
а, 20:54, 25.03

Можно ведь через Интернет перегнать оцифрованное видео.

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:06, 25.03

Через интернет врядли перегонишь сотни гигабайт. Цены же запредельные. А по тем безлимитным пакетам, что есть сейчас, будут годами гнать.

Ответить
0 +
b, 21:12, 25.03

на евроньюс сюжет из Минска перебивают рекламой

Ответить
0 +
мол, 21:18, 25.03

ГОСПОДИ! ИЗБАВЬ ОТ ХИМЕРЫ!

Ответить
0 +
Зміцер, 21:18, 25.03

ды справа ж не ў чарговым разгоне чарговай дэманстрацыі ,а ў тым что нард застаецца пасіўным , ніякіх зрухаў...

Ответить
0 +
"Беларускi грамадзянiн", 21:42, 25.03

Свободу слову! Свободу информации! Опозиция в Беларусии существует и Лукашенке ее не скрыть! Долой ОМОН!

Ответить
0 +
eti, 22:07, 25.03

По евроньюсу вообще ничего не было.

Ответить
0 +
Spadar, 22:07, 25.03

25 марта наш праздник и этим фашистам и оккупантам это не изменить.Земля будет гореть под оккупантами.С днем Воли БЕЛОРУСЫ.

Ответить
0 +
eti, 22:07, 25.03

По евроньюсу вообще ничего не было. По спутнику смотрю.

Ответить
0 +
Неизвестный антеннщик, 22:17, 25.03

В нашем союзном государстве всё контролируется: и государственные СМИ и негосударственные. Единственый выход - вещание спутникового канала белсат на доступных спутниках - sirius, hotbird, eutelsat w4. Пока этого не произойдет будем сидеть в яме. Пора понять - всем остальным народам наша боль до задницы!
Нас скоро расстреливать на улицах будут, а по Бт покажут что оппозиция петардами кидалась.

Ответить
0 +
Al, 22:45, 25.03

Евроньюс больше интересует разгон демонстрантов в Индии и компьютерная игра "бимбо". Может Беларусь -это не в Европе?..
Или мы хуже бимбо?
Вот и поддержка Европы, на которую все так рассчитывают.

Ответить
0 +
Ната, 22:57, 25.03

Плевать на телекомапнию Мир и пророссийский Евроньюс вместе взятые. Все сюжеты уже там, где надо.

Ответить
0 +
Parenek, 23:08, 25.03

Да по НТВ уже показали в новостях, правда у меня НТВ-мир

Ответить
0 +
Цуцык, 23:28, 25.03

2 Ната

Ну и где оно это "надо"? На белсате, который никто не видит?

Ответить
0 +
Nu Blin, 23:29, 25.03

Есть идея сопротивления режиму. Записывается многократно фраза "Живе Беларусь" и по весне, в откритые окна, в скоординированное время, народ включает динамики на полную мощность... Да по всей Беларуси.... Ничего не смогут сделать лукашисты, подохнут от злости. Очень подходит для всех, даже тех кто не ходит ма митинги и любит повозмущаться у себя на кухне....

Блин, столько всего можно придумать.... И с помощью интернета донести до народа. А дальше слово за словом, число знающих об акции будет расти в геометрическои прогрессии. Чартер, Радыё Свабода, Европеиское Радио, Радыё Рацыя! Организуйте и поддержите акцию!

Народ! Будте креативними.

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
HFSKUDNIK, 11:35, 26.03

Во млин, а хартию то заблокировали с Беларуси, только ч-з апрокси можно влезть

Ответить
0 +
PASKUDNIK, 11:37, 26.03

Во млин, а хартию то заблокировали с Беларуси, только ч-з апрокси можно влезть

Ответить
0 +
э, 12:08, 26.03

Дмитрий, 21:06, 25.03

Через интернет врядли перегонишь сотни гигабайт. Цены же запредельные. А по тем безлимитным пакетам, что есть сейчас, будут годами гнать.
-
Зачем гнать "сотни гигабайт"???? :-)))
Видео можно хорошо ужать - качество на TV - все равно не ахти какое, весь сюжет в 100 mb может поместиться, и за несколько минут быть отправленным. Смысл не в качестве, а в том чтобы вовремя передать и показать событие.

Ответить
0 +
Виталий, 12:35, 26.03

Предпоследний абзац ужасно расстраивает:
_http://www.euronews.net/index.php?page=info&article=477121&lng=10
А еще по ТВ повторили!

Ответить
0 +
Korj, 15:44, 26.03

Чаго абмяркоўваць рэпартажы на пуцінскім ЭўраНьюз? Усё зь імі шмат гадоў як зразумела - чаго б яго адзіным з навінных каналяў было б дазволена паказваць электарату?!
Іншая справа - БелСат. Вось тут крычэлі - "усё даўно дзе патрэбна". Скульля! Тры з паловай кадра і расповяд па тэлефоне "па некаторых чутках..." а 21.40 у "спецвыпуску" даў БелСат. Вось гэта сапраўды паказальна - тэлевізія Зімбабвэ, напэўна, магла б лепей падрыхтавацца. 10 сэкундаў запіхваньня ў аўтобус, прычым самых небрутальных і каментар нібы зь месяца "па некаторых дадзеных...". І ўсё. Ой дзякуй за такія "навіны"!

Ответить
0 +
Renegat, 23:43, 26.03

очень интересно... интересно что завтро будет то выходы из подъездов замуруют... PS моего знакомого там взяли теперь снимают с должности деректора и классного руководителя

Ответить
0 +
jeteKnits, 7:42, 12.08

Да таков наш современный мир и боюсь с этим ни чего невозможно поделать:)

Ответить