они издеваются над нами...............
чиновники привыкли чтоб их просили ,умоляли
подносили им подарки им деньги и подарки нужнее
они в "богатых" районах проживают
..........вставай страна с колен
Прошу прошение за следующую реплику о пенсионеров...но правда горька...
Во время первых президентских выборов в Беларуси, Лукашенко получил если я не ошибаюсь 43%. И из этих 43% примерно 25 - 35% голосовали именно сегодняшние пенсионеры, и остальные 10% те кому сегодня за 50., и тех которых решили в этом году льгот. И это доказано. И теперь в благодарность Лукашенко отбирает их льготы. Не хочу всю вину валить на пенсионеров, потому что людям свойственно ошибаться, но иногда одна ошибка может стоить очень много, история доказывала не раз. Не знаю даже чья здесь вина? Скорее всего всех нас Беларусов!
Беларусы! Делайте что ни будь, не сидите на месте, не ждите пока с неба что то упадет. Пока еще хуже не стало.
К маю денег не будет уже в бюджете. Вот и пытаются продать оружие Сирии и Венесуэле.
Ответитьони издеваются над нами...............
Ответитьчиновники привыкли чтоб их просили ,умоляли
подносили им подарки им деньги и подарки нужнее
они в "богатых" районах проживают
..........вставай страна с колен
Вставай страна народная,великая страна,
ОтветитьИдёт война гражданская,священная война!
Прошу прошение за следующую реплику о пенсионеров...но правда горька...
ОтветитьВо время первых президентских выборов в Беларуси, Лукашенко получил если я не ошибаюсь 43%. И из этих 43% примерно 25 - 35% голосовали именно сегодняшние пенсионеры, и остальные 10% те кому сегодня за 50., и тех которых решили в этом году льгот. И это доказано. И теперь в благодарность Лукашенко отбирает их льготы. Не хочу всю вину валить на пенсионеров, потому что людям свойственно ошибаться, но иногда одна ошибка может стоить очень много, история доказывала не раз. Не знаю даже чья здесь вина? Скорее всего всех нас Беларусов!
Беларусы! Делайте что ни будь, не сидите на месте, не ждите пока с неба что то упадет. Пока еще хуже не стало.
В регионах уже закончились деньги
Ответить======================
Ёма-ё, чё так быстро - то. Даже ничего и слямзить не успели :))