25 апреля 2024, четверг, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Информация о сыновьях Лукашенко была снята «Интерфаксом» без объяснения причин

24

Выступая на прошлой неделе в Хойниках, Александр Лукашенко повторил, что президентом Беларуси станет его младший сын. До недавнего времени считалось, что белорусский правитель имеет двух сыновей – Виктора и Дмитрия.

Комментарии 24
0 +
дима минск, 9:00, 29.04

хм может это его внук?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:05, 29.04

Жыв-быв цар. И был0 у цара тры сына.
Двое вумных, за бешэные бакцы фсякими Поршами торгуюшчых и каххейными клубами заведуюшчых.
Ну а трэтий - Николай. Весь в цара выдавшыйся и с сызмальцтву бятон забисплатно укладываюсчый... :D

Ответить
0 +
ioni, 10:41, 29.04

А кто мама?

Ответить
0 +
Possessed, 10:57, 29.04

"Великим" людям мама не нужна, они и так воспроизводятся.

Ответить
0 +
V, 11:43, 29.04

...а некоторым богоподобным и без жены нормально, дети и те вон по указам рождаются.

Ответить
0 +
Kazis, 11:48, 29.04

Possossed-у. Так - что, китайцы уже здесь???

Ответить
0 +
Светлана, 12:12, 29.04

Не понимаю я эту "маму", сама мать. Какой надо быть женщиной чтобы лечь под женатого мужыка, который так любит разглагольствовать о христианских добродетелях и о падении морали в обществе? Более естественно выглядит желание дать достойного отца своему ребенку, но в этом случае о подобном стремлении даже речь идти не может. С женой из прошлой жизни он хоть двух сыновей делил, они как-то нацело делятся, а с этой дамой он одного пополам рвать будет? Я просто не понимаю по человечески эту женщину.

Ответить
0 +
heartless, 12:46, 29.04

уважаемая светлана, вы просто ханжа, раз такими фразами говорите. что значит "лечь под кого-то"? что значит "делятся пополам дети"? вы не понимаете эту женщину? да бог с вами. кого вы еще не понимаете?
какое лично вам дело до того, кто и с кем спит? особенно какое вам дело до этой женщины? вы кто - полиция нравов? О, нет! вы просто желаете прочесть в желтой прессе подробности интимной истории из цикла, например "Мои ночи с президентом". Так?
прежде чем писать гневные слова о морали и "материнских и отцовских" чувствах, решите для себя, имеете ли вы сама право на звание "гласа народа". и не читайте "советских газет до обеда"...

Ответить
0 +
Избиратель, 13:11, 29.04

Светлане. Хоть президент и публичное лицо, но здесь речь идёт о личной жизни. Это их семейная проблема. А вот то что в стране диктатура - это уже наша общая проблема.

Ответить
0 +
alef, 13:49, 29.04

to heartless, 12:46, 29.04

Боже, сколько желчи! Почему это Светлана так Вас взволновала? Вы та самая женщина? Сочувствую.
Думаю, Светлана попыталась представить себе психологический портрет дамы, дамы осознающей генотип своего ребенка, и попросту не смогла. И дело тут совсем не в морали.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:23, 29.04

>>>> Хоть президент и публичное лицо, но здесь речь идёт о личной жизни. Это их семейная проблема

нет друг. Личнйо жизни у президента нет. Он 24 часа на работе.

Ответить
0 +
Геннадий, 14:37, 29.04

В странах наших друзей также приводили к власти сыновей президентов. Например, Буш младший, который сегодня прекрасно справляется со своими обязанностями и всегда может спросить совета у опытного отца - бывшего директора ЦРУ и президента. Я в этом ничего постыдного не вижу.

Ответить
0 +
Туся, 14:46, 29.04

Уважаемы Геннадий, много можно рассуждать о том кто приходит к власти в определнный момент времени, однако здесь обсуждают КАК это делается. Некоторые методы имеют свойство пованивать.

Ответить
0 +
nik_k, 17:38, 29.04

2Туся, 14:46, 29.04
Некоторые методы имеют свойство пованивать.
=======================================
Da neujeli eto tak vajno?:) Ili "luboi cenoi" uje ne princip jizni?:)

Ответить
0 +
Сергей (TsS), 20:29, 29.04

вот такой он, моральный образ "президента" Лукашенко

Ответить
0 +
ed, 20:44, 29.04

Genadij ty sravnil x.....s tramvajnoj ruckoj Busch mladsij prisel k vlasti blagoda svobodnym vyboram a tut v BSSR totalita s debilom Schklovskim u rulja naveka......

Ответить
0 +
:), 21:16, 29.04

Домашнее задание всем Белорусам!(на ночь) Сегодня же наклепать новых снайперов! :)))

Ответить
0 +
Хведар, 21:26, 29.04

Да он просто вольтанутый! Тоже мне, Рюриковичи отыскались! Где уже тот воробей, чтоб ''взял и клюнул великана'' усатого.

Ответить
0 +
Pasha, 22:50, 29.04

Личная жизнь - это хотя бы то, что находится за пределами ТВ экранов. А если это демонстрируется по всем каналам и неоднократно, то о какой личной жизни может идти речь?
To heartless, 12:46, 29.04
Глас народа это мнение каждого из нас и соответственно каждый имеет "право на звание "гласа народа"", а также высказывать его. А уже соглашаться с ним или нет это Ваше личное дело.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:07, 30.04

>>>> В странах наших друзей также приводили к власти сыновей президентов. Например, Буш младший,

так и вижу, взял Буш старший Буша младшего за ручу привел в белый дом и говорит "правь". и так два срока. ага. а потом Клинтон привел жену и говорит - правь. ага. какое0-то стронное представление у вас о стране ваших друзей. вот у ваших "врагов" все понятно делается - Алиев дал власть сыну, в Сирии папа передал власть сыну, в Сев.Корее - папа - сыну,

Ответить
0 +
nik_k, 3:54, 30.04

Где уже тот воробей, чтоб ''взял и клюнул великана'' усатого.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не сказка. Это - жизнь!!!!!! ...... Ещё не придумано ужастиков на эту тему..... Жись опережает журналистику...... Похуже любого ужастика будет....

Мы сначала оказываемся в клоаке а потом нам нужно ещё несколько лет чтобы осознать где мы.....

А потом ещё несколько лет для анализа на тему что с этим делать....

А потом ещё несколько лет для поиска кто во всём этом может разобратся...

А потом ещё несколько лет для того чтобы закон написать

А потом ещё несколько лет для воспитания поколения которое знает этот закон

А потом ещё несколько лет для поколения которое знает как этот закон воплотить в жизнь.....

А потом мне уже нафиг ничего не надо. Пишите закон как лучше меня хоронить....И пофиг мне все ужастики....

Я одну жизнь живу. И прожить её нужно так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. И это моя обязанность сделать так чтобы идиоты не имели никакого отношения и контроля к моей повседневной жизни, моей семье и моим детям.

Как это сделать?

Ответить
0 +
степанова, 14:25, 3.05

ААААААААААААА!!!!!!! Усатые размножаются!!!

Ответить
0 +
Виталий, 15:42, 3.05

А сколько визгу было на БТ по поводу покаяния Клинтона насчет Моники?! Ну так теперь ждем-с их оценки нашего "лидера". А православная церковь почему молчит? Это есть блуд или нет? А он сам? Он будет каяться или это нормально? Только не нужно общих фраз типа "да, не дай Бог кому стать моей женой, я ведь такой занятой, весь в заботах про Беларусь!". Нужно конкретное покаяние, а лучше референдум: "считаете ли вы, что президент может наплевать на все нормы морали, одновременно требуя соблюдения этих норм от всех остальных".
А? Или вопрос можно переформулировать как-то по-другому?

Ответить