19 апреля 2024, пятница, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:54, 22.07

Чо за ирунда?
ВЫА СОРЫ, ТЫЦ ВИДЯО ИС НО ЛОНХЕР АВАИ... нивыгаварыть... :D

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 17:55, 22.07

"Найдем - задержим",
++++++++++++++++++++++++
И больше ничего говорить не надо)))))))))

Ответить
0 +
xxx, 18:05, 22.07

Тоже мне умники!

Меня тоже эта фраза рассмешила

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:16, 22.07

Дети отожгли: "Лапы у няво длинные, вот такие, как у сабаки..." :D
Кокие-то у вас там чэрнобыльские собаки... Самые длинные лапы - у Лыджнега. Мужык сообразил хто ето за "обиззяна", вилы с собою прыхватил... :D

ЗЫ. А насчёт "дружэлюбного" харахтеру - в зоопарке часто видел, как самки шимпанзе через стекло на детей бросаться пытаются. Бронированное стекло аж трещит. От такого удара и взрослый бы запросто свалился. Но что характерно, что к тем кто равный с ними или чуть побольше - никакого интереса и никакой агрессии. Чёрт его знает почему. Может из-за сильной иерархичности отношений... Но судя по описанию и по следу, там самец гориллы, не меньше. Вот откуда только такое шчасте привалило? Можэт действительно ето чэбурашка из чэрнобыля? :D

Ответить
0 +
Снежны Ч, 18:23, 22.07

Лохматое чудовище готовит государственный переворот!

Ответить
0 +
:), 18:28, 22.07

"Касаясь характера человекообразных обезьян, Ю.Рябов сообщил, что "они не агрессивны, и на людей нападать не будут". "Но, когда ее люди попытаются поймать, может и укусить, и ударить", уточнил собеседник агентства."

Обезьяна, а более свободна некоторых белорусов.

Ответить
0 +
Ну наконец то, 18:59, 22.07

Обезьяны не ходят по тропинкам на двух ногах,
а чернобыльские мутанты вполне могут ходить.

Ответить
0 +
Ш, 19:21, 22.07

Это тоже может послужить поднятию имиджа, на фоне такого лохматого чудовища, Лукашенко выглядит не так уж и плохо. Возможно, из книжки лорда Белла.
Вот если бы споймать и раздеть это существо, внутри может оказаться лейтенант КГБ.

Ответить
0 +
SlimPug, 19:28, 22.07

А что говорит пресс-служба одного известного любиЦеля хоккея и бородавкообразных библиотек?
Афтару статьи-неЗачОт!
Может у этого дядьки как раз был какой-нить визит в Гродненскую обласЦь, и он немножко "загримировавшись" решил без ведома личной охранки побродить по местным деревням и личнА убЯдицца, как жЫвут прАстые белорусы.

Ответить
0 +
Крывіч , 20:45, 22.07

Можа гэта які небудзь шэйман пакрыўжаны на ўладу якая адагнала яго кармушкі.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:50, 22.07

Горячка белая! Белая горячка!

Ответить
0 +
Сашка, 23:00, 22.07

уже чернобыльские мутанты и у нас появились.....

Ответить
0 +
:), 23:09, 22.07

еще один штрих от лорда к очернению народа и забитию мозгов всякой ерундой

Ответить
0 +
Андрей, 23:22, 22.07

А может это как у Салтыкова-Щедрина в "Диком помещике"?
Президент пошел в народ?

Ответить
0 +
Гандурас, 8:15, 23.07

Гэта церарыст, які хаваецца ў Лідзе пасля выбуха.

Ответить
0 +
Amo, 9:25, 23.07

Цэ ж забухаўшы БРСМ - овец. Пошёл в поход и заблудился, одичал, зарос.. Своих не признаёт.

Ответить
0 +
Лу, 9:40, 23.07

Ента абизяна действительна в народ пашла.. сделала зачос на усё цела и ушло на прагулко))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:22, 23.07

ЗАЧОС НА ФСЁ ТЕЛО... :D
Ето пйять!!!

Ответить
0 +
з Лiды, 11:05, 23.07

Это ОНО ходит и подрывает.. ))

Ответить
0 +
дзед з раёна, 11:05, 23.07

кажу, ета чупакабра,
па нашаму ні разумеіць, а й п'е будзь здароў

Ответить
0 +
Лу, 11:11, 23.07

http://belzhaba.com/node/1228 - во я лична засняу Лидска-магилiлуескi-зачоснаны сам сибя на камяру

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:29, 23.07

За совершэние хфулеганцких дейцтвий в Минцке и за урыдительцтва уроджаю в Лиде объявлен в розыск смуглый блондин с лохматым цветом коджы. :D

Ответить
0 +
Алексей, 11:29, 23.07

Возле каждого гастронома таких Йети пруд пруди. Просто в Беларуси выводится новая порода людей. При грамотном подходе можно использовать в качестве бесплатной неполитизированной рабочей силы: кукурузу собирать и т.п.

Ответить
0 +
ЧоЧо, 17:55, 23.07

Деградируем потиху

Ответить
0 +
Цярэшка, 12:34, 24.07

А як дзяўчынка добра размаўляя пабеларуску, мова, праўда, пашкоджаная, але ўсё жа... "Ён быў закапаўся" - Пасьлямінулы час! Глыбінка яшчэ добра ведая мову, ня тоя, што наскія "знаўцы"! Жыві гыбінка!

Ответить