20 апреля 2024, суббота, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Старое новое

7

Я знаю, о чем я здесь точно не буду говорить. Я не буду говорить о газе и Газе. И не только потому, что об этом много, охотно и с разной степенью невнятности говорят более или менее все.

Комментарии 7
0 +
Ольга, 15:32, 14.01

Спасибо за душевность... И чтобы не смотря ни на что и вопреки каждый был счастлив... по-своему

Ответить
0 +
Ирина, 15:47, 14.01

Ребята, поддержите Израиль www.Israel-vs-Palestine.com
ХАМАС на своём пути сметает всё и всех, эти люди не признают ни Буддизма, ни Иудаизма, ни Христианства! Убивают и свох же братьев мусульман. Если, кто-то сомневается, то информации о так называемых "борцах за независимость " полно.
На том же сайте поддержите и Украину.

Ответить
0 +
не в бровь, а в глаз, 16:12, 14.01

Люблю еврейскую манеру общаться ( возможно стереотип) еще по Одессе-
начав с заявления - Я не буду говорить о газе и Газе- и в основном говорил о газе и Газе , и только чуть-чуть не о них.
Конечно- это искусство.

Ответить
0 +
Я, 20:24, 14.01

"Люблю еврейскую манеру общаться ( возможно стереотип) еще по Одессе-
начав с заявления - Я не буду говорить о газе и Газе- и в основном говорил о газе и Газе , и только чуть-чуть не о них.
Конечно- это искусство."

РРЕСПЕКТ!

Ответить
0 +
alex, 11:15, 15.01

История про собаку звучит всё же иначе. Жила себе собака, не бешеная, в своей будке эдак поколений 100. И вдруг другая собака, расселившаяся по всему миру, решила -- а не поселиться ли мне в её будке? Для пущей привлекательности нарекла она эту будку "обетованной". Её британский хозяин тут и подумал -- а почему бы не спровадить свою бродячую собаку в обетованную будку? В той же будке тоже собака не очень-то породистая живёт. Пусть грызутся, только не у меня, в Европе! И переселили вторую собаку в будку, а для ощущения справедливости акта собрание собаководов в 1947 г. поделило будку примерно пополам. Дальше всё было как в сказке про теремок: прибывшей собаке половины будки показалось мало. И при поддержке других собаководов, то красных, то звёздно-полосатых, начали помогать новой собаке кусать старую. Трудно сказать, кто из них всбесился первый, только старую собаку жалко немного больше -- жила себе до этого одна, никого не трогала. Вот теперь собрание собаководов и разводит руками: мол, принимаем мы на своей генеральной ассамблее резолюции (№1860), а собаки не слушаются. Опять, мол, не можем мы осуществить свою миротворческую миссию. А думать-то надо было раньше, ещё в 1922 году, и в первую очередь -- британскому собаководу.

Ответить
0 +
Gem, 15:52, 15.01

alex, 11:15, 15.01
Поддерживаю.

Ответить
0 +
Dzioma, 23:22, 15.01

Правильно написано. Газа - еврейская территория. А бешеных собак-ХАМАСовцев - напалмом к едрене фене!

Ответить