25 апреля 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российские фондовые индексы рухнули

8

Индекс ММВБ опустился на 6,84 процента до 610,34 пункта, а основной показатель РТС в 18:00 по московскому времени закрылся падением на 4,78 процента до 591,34 пункта.

Комментарии 8
0 +
зри в корень, 18:30, 14.01

Спичрайтер Президента РБ, почему "подставляете" клиента ? Или вы работаете на два фронта?

Ответить
0 +
Николай, 21:21, 14.01

А скоро рос. рубль рухнет до отметки 45 rur за $. Рос. товары подорожают до такой степени, что к нам с Черкизовского рынка уже ничего не приедет. Только продажи в Россию беларусских товаров увеличатся ненадолго. И быстро забудем горемычную Россию - и надолго. Европа к нам ближе - нужно к ней падать в объятия - хоть минимальная пенсия по возрасту в 800 евро будет к старости. От России такого подарка никогда не получим.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:59, 14.01

Завтра рюсские пиццот пунхтов штурмовать будуд. :D
Доу Джонц выше минус трох процэнтов не подымаецца.

Ответить
0 +
Doe, 1:58, 15.01

Падают российские индексы - жди интересных новостей у себя дома.

Ответить
0 +
Вячеслав, 2:37, 15.01

ЛЫДЖНЕГ, ну уж савсем так я бы нигаварыл крытична :D
я тибе скажу точна, рюсския тусуют-тусуют на шэсциста, а провалят на чатырысто! В аналитеги ващьмеш?:)))
А между делам в кацпроме зарплату народу не плацюць, и эта фахт! И при этам строят имперския амбицыi!

Ответить
0 +
сокол, 9:20, 15.01

2николай.

ни разу не понял зачем европе давать беларуси МИНИМАЛЬНУЮ пенсию в 800 евр?

Ответить
0 +
проста Алесь, 9:29, 15.01

Вячеслав,вазьми у памочники.Бду главным памочникам помочника ЛЫДЖНЕГа по аналитике! :-)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:08, 15.01

Вячеслав, 2:37, 15.01
ЛЫДЖНЕГ, ну уж савсем так я бы нигаварыл крытична :D
---------------------------------------------------
А чыво? Я исчо добрый к ним. :)
Минимум по РТС сёння был 564, фьючерс на 543.
И какой-то непонятный перерыв на умершем графике с 14 до 15 часов.
На стоп-торги не похоже, потомушта до этого небольшой рост был. Можэт при перевороте рынка схватились всей бирджэй за курс и диржали, шоб ниупал? :D И если б Внешэкономбанк очередную порцыю обшчынародного достояния коту под хвост не влил, пиццот бы пробили со свистом и танцами под бубён. :)
Хотя там объёмы торгов просто смешные. Практически у любой западной голубой фишки объёмы торгов побольше, чем у ВСЕЙ встаюшчэй с колен "сверхдиржавы". :))))))))))))))))
Ну вот взять мою любимую нокию. На NYSE торги ещё идут, но уже оборот 16 лямов бакцов. А на OMXH сегодняшние обороты 270 лямов евро.
А у ВСЕЙ "сверхдиржавы" оборот 8,6 лямов бакцов, ровно в 40 !!! раз меньше.

Ответить