29 марта 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Поп, 10:15, 30.10

Негодяи! Лишили бы льгот госчиновников и депутатов, вот где экономия была бы. А то издеваются над немощными и стариками. Ублюдки позорные!

Ответить
0 +
Constantx, 10:23, 30.10

правильнее было бы назвать это сборище не "правительство", а организованная преступная группировка... а верховодит ею вор в законе по кличке "Президент"...

Ответить
0 +
K, 10:32, 30.10

да теперь полные ублюдки,хоккей дороже людей,твари.

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:53, 30.10

Поп, 10:15, 30.10

Негодяи! Лишили бы льгот госчиновников и депутатов, вот где экономия была бы. А то издеваются над немощными и стариками. Ублюдки позорные!
--------------
Даже в "голодной и нищей" Украине такого произвола нету. И льготы у пенсионеров есть, и проезд бесплатный, и субсидии на квартплату, и лекарства по красным рецептам выдают.
Вот так

Ответить
0 +
Александр, 11:06, 30.10

Хронических больных и больных "гипотиреоидизмом, возникшим после медицинских процедур, мышечной дистрофией и нарушением всасывания после хирургического вмешательства" лишили льгот потому,что ХРОНИЧЕСКИ не хватает средств для ХРОНИЧЕСКИХ ИЖДИВЕНЦЕВ НАХАЛЯВУ как то АГЛу и его окружение

Ответить
0 +
zzz, 11:07, 30.10

Информация не соответствует действительности, а именно:
больные мышечной дистрофией никогда не получали бесплатных лекарств по рецептам врачей, да и получать то их смысла нет так как мшечная дистрофия не лечится.
А что касается сути этой публикаци в целом, так этот материал говорит только об одном, государство отказывает людям в лечении, естественно, никто за нищенскую пенсию не может позволить себе ни качественного лечения, ни тем более питания при целом ряде хронических заболеваний.
Говоря проще, происходящее можно назвать узаконенным государством убийством самой низащищенной категории и нуждающейся в помощи рабов.
Но, следует напомнить, что при всем этом, подавляющая часть слуг народа и ляхтарата против эвтаназии - гуманизм.
Пусть сдыхают сами, в нищите и мучениях.
Продажное поповье кричит, что муки ощищают перед кончиной, атеистам важно чтобы их не обвинили в причастности, а работникам собесов такой гуманизм тоже на руку, так как ходить и заниматься реальной работой не нужно.
А по большому счету, все правильно.
Больные и старые вымрут, останутся только трудоспособные рабы.
Только сказать об этом нужно было давно и открыто.

Ответить
0 +
алёна, 11:43, 30.10

знаю одного ликвидатора,который лишился щитивидной железы,т.к. орган был поражён онкологией и его пришлось удалить.находится на заместительной терапии тироксином.лечащий врач всегда старалась выбить для него немецкий тироксин,который качеством лучше(а то ведь государство так и пытается втюхать отечественный)Так что теперь?Человек за свои деньги будет покупать?Но ведь он угробил здоровье по вине государства!или ликвидаторов это не касается?

Ответить
0 +
михайла, 15:16, 30.10

На Западе давно отказались от капитального ремонта массовых двигателей, т.к. затраты труда больше, чем на изготовление нового. До наших тоже дошло, что больных надо на свалку, а дешевле новых нарожать. Сравните сами, среднюю пенсию и пособие на ребенка. Скажите, сравнил двигатель и человека, так это не я, это власть давно за людей нас не считает.

Ответить