18 апреля 2024, четверг, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
BY, 17:38, 1.12

Ну, к приезду Берлускони отожгли иллюминацию, так отожгли....

Ответить
0 +
уляля, 18:03, 1.12

А что, неплохая идея.... Может, лучше заклеить крест-накрест...

Ответить
0 +
amateur, 18:25, 1.12

У мяне адзін з балконаў выходзіць на адну з вуліц у самым цэнтры, нічога калі я бел-чырвона-белыя лямпачкі развешу? :)))

Ответить
0 +
nik_K, 18:35, 1.12

состоится традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление в районах, а также _______в малых и больших торговых предприятиях, предприятиях общественного питания и по оказанию услуг_________.
=================================

A posle Novogo Goda xot' potop... Budem xamit' dal'she....

Ответить
0 +
свиное рыло и паравоз, 18:58, 1.12

маладцы!!!!

нужон здеся дзикрэт!!!!! " о некоторых вопросах люминации окон принадлежащих юридическим и физическими лицами", бо бэз дзикрэта нияк!!!

Ответить
0 +
беларус, 19:42, 1.12

бел-чырвона-бел
и свечку

сам буду под окнами стоять

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецак, 20:29, 1.12

А у меня хата уже как 5 лет размалёвана в... бела-чырвона-белы колер...
Да и сцяжки болтаются.
Власти стабильно "припылились" и скоро будут "рекомендовать" обывателю - Як надо маляваць интерьер хаты, кали спать с сябрухай, а кали с сябрухай суседа-сябра...
Режим глобально е...анулся и глядя на своего приозабоченно бацяню потерял последние "осколки" реальности, желая показать гостям Беларуси - засрано-вонючую задницу, припудренную на "Евроманер" доморощенным калгасным "дызанэрам".
"Адзын мужшчыншчына", який вышел из калгаса, но из него не вышел калгас - капитально внёс вирус в общество своего неадекватного "панятия" и извращённого вкуса.
Думаю, что Беларусь к Новому Году уже не будет традиционно красно-белая, но забуреет в "жабиста-чырвоны" колер.

Ответить
0 +
вопрос, 9:44, 2.12

А как на счёт экономии электроэнергии?

Ответить
0 +
А это?, 9:46, 2.12

свиное рыло и паравоз, 18:58, 1.12
нужон здеся дзикрэт!!!!! " о некоторых вопросах люминации окон принадлежащих юридическим и физическими лицами", бо бэз дзикрэта нияк!!!
----------------
конечно, а то потом штрафами обложат за незаконное проведение массовой акции

Ответить
0 +
Васiль, 11:05, 2.12

Вчера видел как украшали пластиковой мишурой бензоколонки (первая автозаправка за кольцевой при выезде из Минска на Могилев).
А как же безопасность? Законы физики - электризацию при болтании и трении всего этого на ветру и возможные разряды - никто не отменял. Сказали, поступил приказ:" Украсить!". Приказали и не подумали.
Больно много неестественности и глупости в этих украшательных кампаниях по поводу различных праздников.

Ответить
0 +
Дед мороз, 11:11, 2.12

Не. а что плохого? Во всём мире украшают в праздники свои дома.

Ответить
0 +
снегурочка, 13:15, 2.12

Во всем мире украшают не по приказу, а по зову души. Когда на душе праздник,почему ине украсить!!!

Ответить
0 +
Вика, 13:15, 2.12

Не. а что плохого? Во всём мире украшают в праздники свои дома.
!!!!!!!!!!!!!!
Украшают но по собственному желанию -никто их не учит что делать- украшать или не украшать , обниматься или нет...
Это просто маразм страна советов , декретов и промывки мозгов ...

Ответить
0 +
Опп, 14:34, 2.12

Во всем мире украшают к Рождеству, ёлупни.

Ответить