19 апреля 2024, пятница, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Shun, 10:37, 11.12

о-о-о-й,
тут всю страну "в личных целях"....

Ответить
0 +
warg, 10:41, 11.12

сам служил и знаю как это происходит регулярно

Ответить
0 +
Солдат, 10:41, 11.12

Ха ха... Как обычно. Строят дачи все, а поймали одного. И может быть даже накажут...

Ответить
0 +
jonik, 11:20, 11.12

Здесь смысл в другом - происходит замена тех, кто не готов в случае часа Х вывести войска против толпы, на тех, кто готов в огонь и воду, выполнить ЛЮБОЙ приказ.

Ответить
0 +
okn, 12:24, 11.12

Обращал ли кто нибудь внимание,,,при строительстве минск арены ...сколько задействовано служащих внутренних войск...я не раз видел ребят .......не строй бат....а именно внутр войска...по крайней мере машины и солдаты водители точно из ВВ....это же помоему не законно :-).....

Ответить
0 +
Korj, 13:49, 11.12

Было б цікава, каб журналісты адсачылі, каго прызначаць - калі чарговага жадобіна ці рамзана абдулатыпавіча якога - усё 100% зразумела будзе. Калі не, дык магчыма варыянт простай паддывановай сваркі паміж гэтымі пацукамі.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 18:06, 11.12

jonik, 11:20, 11.12
происходит замена тех, кто не готов в случае часа Х вывести войска против толпы, на тех, кто готов выполнить ЛЮБОЙ приказ.
ДАКЛАДНА

Ответить
0 +
Какой негодяй!;))))), 18:14, 11.12

Не может быть!!!Надо же!!!!привлекал военнослужащих срочной службы к выполнению строительных работ в личных целях.Это же норма.А кто строил и строит дачи xеняралам всех мастей?

Ответить
0 +
Алесь, 19:15, 11.12

Ясное дело с кем-то не поделился :)

Ответить
0 +
работник ЗИПа, 21:31, 11.12

Вот это повод нашли. Теперь надо полагать всех шнурков пересадят. Наш директор как в порядке вещей травку покосить у своего домика или помочь друзьям по строительсву никогда не откажет, даст рабов в рабочее время.

Ответить
0 +
Цахес, 22:12, 11.12

Мне вот интересно - кто-нибудь из кипящих праведным гневом здесь в каментах и вспоминающих как самих на стройки "приглашали" сподобится дойти до ближайшей прокуратуры (можно военной) и напишет заявление на своих бывших командиров? А чё - те власти уже над вами не имеют, дедов не натравят, на губу не отправят, к ненавистной оппозиции, тоже как бы причислять не за что. Или и это слабо? Хороший же прецедент. Или эт не по-пацански?
Пишу с некоторой долей юморка, но разве не с таких "мелочей" начинается правовое государство?

Ответить
0 +
Кнехт, 22:09, 13.12

Цахес, 22:12, 11.12

Или и это слабо? Хороший же прецедент. Или эт не по-пацански?
Пишу с некоторой долей юморка, но разве не с таких "мелочей" начинается правовое государство?
-----------------------------------------------------

У нашай краіне, якая прачынаецца-пачынаецца і ніяк не пачнецца, такія "пасланні" ў пракуратуру, на мой погляд, акрамя кампрамату на яшчэ не скампраментаваных нічога не дадуць. Хаця для гісторыі гэткая эпісталярыка была б вельмі карыснай.

Ответить