20 апреля 2024, суббота, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
мохнатая мразь (Чебурашка), 13:45, 11.12

Ждем появления новой модели - ЧБ1Д-М (модернизированный) :D

Ответить
0 +
1, 13:48, 11.12

...и ЧБ1Д-М-У (модернизированный укороченный)

Ответить
0 +
михайла, 13:51, 11.12

АГЛом надо назвать

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:58, 11.12

А можэт и плешастик у вас имеецца? :D

Ответить
0 +
я, 14:03, 11.12

жэстачайшэ!

Ответить
0 +
Мужик, 14:03, 11.12

Как говорил покойный Аркадий Исаакович : "Во сне увидишь- не проснешься".

Ответить
0 +
Гандурас, 14:17, 11.12

ПУ-1-Плешастик усатый первый

Ответить
0 +
govement, 14:37, 11.12

А Чэбуран Виссарыоныч Усатый ёсць ци не?

Ответить
0 +
shun, 14:48, 11.12

Ужастик - АГЛ.

Ответить
0 +
shun, 14:50, 11.12

Что-то прёт...
Ужастик - АГЛ-н (н - недочеловеченый)

Ответить
0 +
Гена, 15:00, 11.12

забавный улыбается, незабавный -- нет. Новое название -- новый товар - более высокая цена.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:03, 11.12

Такімі вушасцікамі толькі дзяцей палохаць! Савок Стандартны Беларускі (СТБ), зроблена ў БССР.
А добра яшчэ пудзіла зрабіць Пляшывы ЛЫДЖНЕГ, паставіць яго ў кут і як у Японіі ўсю сваю злосць на ім выпускаць.

Ответить
0 +
один, 15:27, 11.12

ЧБ800Д, ЧБ1000Д, ЧБХД... ждем...

Ответить
0 +
123456, 16:17, 11.12

Хватит сушить десна. Чебурашкой назвать нельзя, авторское право. "ЧБ" -артикул, "1"-размер, "Д"-код фабрики пошива. ЧБ01д, ЧБ0Д, и т.д. Пусть Успенский отдохнет ...

Ответить
0 +
Юррр, 16:40, 11.12

Ч - Чавес
Б - Берлускони
1Д - + 1 дыктатар...
Вот такой вот зверек получился.....

Ответить
0 +
Lera, 16:42, 11.12

Я такую игрушку никогда не куплю своему ребенку. Я не хочу, что бы он во сне плакал от страха.

Ответить
0 +
), 17:52, 11.12

Lera, 16:42, 11.12
Да уж, с такой фобией у матери, игрушка будет его последним аккордом)

Ответить
0 +
госць, 20:21, 11.12

хм.. забавного ушастика этого видел уже ооочень давно, то ли год то ли скока...

Ответить
0 +
Ш, 20:30, 11.12

Ну вот, теперь он - Ушастик ЧБ1Д, а там и до революции - рукой подать.

Ответить
0 +
ZZZ, 20:37, 11.12

Смотришь на это убожище на второй фотграфии и понимаешь, что без запрета или драконовских налоговых ставок на импорт отечественому говнопроизводству не выжить.

Ответить
0 +
grandzone, 20:49, 11.12

Вот во что іграют деті чернобыля.

Ответить
0 +
ZanLeO, 23:39, 11.12

какой-то он злобный, тот что на 4к больше))) вам так не кажется? )

Ответить
0 +
ZanLeO, 23:42, 11.12

Хотя конечно ЧБ1Д можно перевести на англ раскладку - X<1L типо почти XL, но только меньше чуток... ))) чуть меньше L)))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 5:27, 12.12

Налицо грубая недоработка производителей,образ Ушастека в ентом изделии раскрыт не полностью!Не хватает какой-то детали...Усы отклеились штоле??

Ответить
0 +
А это?, 11:20, 12.12

Да этот второй ушастик - пиар-кампания, чтобы в связке работать: цыган-пятилетний коля-подавленный ушастик - и в путь туда, где ушастика ещё не знают

Ответить
0 +
ноунэйм, 11:36, 12.12

народ, хорош ерундой заниматься. на площадь 16-го выходите, у кого совесть есть и кого страх ещё не полностью парализовал, а то так и будете всю жизнь с этим ЧБ, а потом и сами в роли ЧБ - в общем, как прикажут...ну и, само собой, и дети ваши..... извините, если невзначай помешал вашему высокоинтеллектуальному развлечению.

Ответить
0 +
Игорь, 13:05, 12.12

Чебурашка - эт охраняемая торговая марка. речь идет об элементарном пиратстве

Ответить
0 +
VladZzik, 13:38, 12.12

Сурово обозвали... Так и вижу картину, как Ушастик ЧБ1Д в форме жидкого металла вернулся из будущего, где идет война ушастиков и людей, что-бы убить предводителя людского восстания, и со словами "Мне нужна твоя одежда" сломал руку стриптизеру.

Ответить
0 +
Накажу, 0:33, 13.12

Игорь, 13:05, 12.12

Чебурашка - эт охраняемая торговая марка. речь идет об элементарном пиратстве.
----------------
+1000.
Давно наших доморощенных, типа производителей, никто хорошенько не имел в извращенной форме. "Мир игрушек" уже имел проблемы с "Ледниковым периодом" . Надеюсь, что этот хитрозадый фокус с переименовыванием, не пройдет даром. Две крайности: либо все на площадь, либо спи..ить что-нибудь.

Ответить
0 +
СОЛИГОРСК, 8:09, 13.12

Так вот ты какой , северный олень !!!

Ответить
0 +
Александр, 12:31, 13.12

Какая жизнь - такие и игрушки. Результат импортозамещения.

Ответить
0 +
ывыв, 19:56, 13.12

Только в кинотеатрах:

"Чебуратор

ЧБТ800"

Ответить
0 +
Гандурас, 10:45, 14.12

Это обратная сторона нашего ВПК. Конверсія боевого Крікуна, только дісковую пілу із головы досталі.

Ответить