19 апреля 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:56, 15.12

Так вось паважаныя тарагашы, калі гэта нам не Эўропа, то склады будуць забітыя не на 80%, а на 100%. Таму што ў простых людзей няма грошай каб плаціць. Цэны вялізныя.

Ответить
0 +
Цыган, 12:07, 15.12

У нас страна -ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!
Что происходит у соседей- у нас с точностью нооборот.
Нефть дешевеет- у нас дорожает бензин!
У людей кризис у нас няма!
Перед новым годом распродажи -у нас дифицит!
Чаму я не нарадзиуся у Яуропе!

Ответить
0 +
Сирожа, 12:17, 15.12

Торгаши! Что вы сеете, то и жнете. И пожнете еще больше. Видно вам этот процесс сильно нравится.

Ответить
0 +
Здань, 12:29, 15.12

Гэтаж ухо традыцыя. Ляхтарат пад новы год абадраць. На 4 кропкi станавiся , раз - два!

Ответить
0 +
виктор, 12:33, 15.12

по поводу красной икры: в россии она подешевела за последний месяц в 2.5 раза, 140гр баночка уже стоитв сетевых маркетах от 99 рублей ( 11000брб)

Ответить
0 +
Straight, 12:46, 15.12

The Dark Side Of The Moon...
Барыги, одним словом. А я ничего покупать не буду!

Ответить
0 +
saz, 12:46, 15.12

Икра белорусского производства стоит 18-20 тыщ, в том году стоила 16-18

Ответить
0 +
ъъъ, 12:51, 15.12

Это вам не Европа! Это полная жо****а.
Очень надеюсь что когда-нибудь будет Европа!

Ответить
0 +
Мужик, 13:57, 15.12

Зато выбор водок из Бобруйского гидрола и чернил-бормотух, рецептов которых, сдается, не знает и сам производитель- колоссальный. И цены на эту "продукцию", нужно отдать должное, значительно ниже, чем в европах. И закуска не нужна- достаточно рукав понюхать.

Ответить
0 +
nic1966, 14:46, 15.12

трэба мець усё сваё.Дзякуй Богу на сёняшні дзень ёсць чарка і скварка. А як будзе далей ?..... час пакажа.Нашы продкі жылі без аніякай заморскай садавіны і гародніны пражывём і мы .

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:10, 15.12

кормчий ведет нас окольными путями и правильно...
нормальные герои всегда идут в обход
уникальный лидер - уникальная страна

Ответить
0 +
Amo, 15:22, 15.12

to nic1966:

Нашы продкі жылі значна лепш чым вы можаце сабе падумаць. Пілі італьянскае віно, палілі з турэцкіх трубак, а жанчыны насілі розныя ўпрыгожванні.

Ответить
0 +
_, 15:34, 15.12

Ну почему "ободрать"?
"В Европе" без скидок во время праздников никто не придёт.

А у нас - придут. И по двойной цене придут. И по тройной, наверное, придут. Вот хотят люди отдать деньги. Кто-то не хочет? Купите, пока дёшево.

А то, предложило МВД запретить в новый год продажу спиртного после 21.00 в новогоднюю - сразу крик.

Ответить
0 +
Здань, 16:17, 15.12

ъъъ, 12:51, 15.12
Это вам не Европа! Это полная жо****а.

Усе у Азыепу! Да сьветлай будучынi!

Ответить
0 +
den, 16:28, 15.12

Комменты как всегда.
Стадо!!!
Пока не будет конкуренции - будем в тридорога покупать.

Ответить
0 +
из Нью-Йорка, 17:04, 15.12

Это не Европа и не Россия -- всюду дешевле еда, чем в Беларуси. Трындец какой-то...
Давно не был в Беларуси, курс рубля подзабыл уже. Глянул, сравнил цены - в общем, на многие продукты они вполне себе нью-йоркские. Рыба (лосось, семга) в Нью-Йорке даже дешевле. Куриное филе – примерно в ту же цену, плюс-минус. Телятину
Только зарплаты разные. Ужас, конечно.

Ответить
0 +
из Нью-Йорка, 17:30, 15.12

...телятину [в Нью-Йорке] в ту же цену или дешевле можно купить

Ответить
0 +
ятвяг, 0:39, 16.12

saz, 12:46, 15.12

Икра белорусского производства стоит 18-20 тыщ, в том году стоила 16-18
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дерьмо редкостное (Бремор) - потрошат мороженную горбушу и пытаются выставить это месиво за за высококачественный продукт. Сегодня видел по 22 тысячи в одном из "сетевых маркетов".

Ответить