28 марта 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Военная тайна Егора Гайдара

12

Он хронически не умел делать подлости, не умел кричать, но его вежливые статьи и книги последнего времени били по Кремлю больнее, чем фразы иных трибунов.

Комментарии 12
0 +
Ирина Якубович, 20:46, 19.12

Очень больно, когда уходят такие ЛЮДИ.

Ответить
0 +
Знаток, 21:58, 19.12

Все в "десятку"!
Спасибо.

Ответить
0 +
And, 23:06, 19.12

Не думал, что мне будет так жаль, что умер человек, которого я лично не знал. Наверное, это из-за того, что он слишком много хорошего сделал для своей страны.
Статья - чистая правда

Ответить
0 +
maxno, 13:03, 20.12

Жаль хорошие люди на грешной земле надолго не задерживаются 53 года всего...Зато цыгана с дзюдоистом никакая холера не берет.

Ответить
0 +
amateur, 13:45, 20.12

Удивительно, насколько очень эмоцианальная в живой речи Валерия Новодворская может быть так уважительно-сдержана в письменной. О Гайдаре - только на соответствующем уровне. Очень хорошая статья, спасибо.

Ответить
0 +
баба Катя, 13:50, 20.12

Почему только смерть все ставит на свои места?
Я долго воспринимала Гайдара как мальчиша-плохиша, а он был Кибальчишом.
И как и дед был ГАЙДАРОМ (вперед идущим-вперед смотрящим)
светлая память.

Ответить
0 +
Загорскi, 16:06, 20.12

Вечная память этому Человеку. Очень жаль, что лучшие уходят так рано...
И очень обидно, что таких людей начинаем ценить только после их ухода.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:08, 20.12

Белорусы в отличие от россиян не пострадали от реформ Гайдара,посему и такие однозначные комменты который уже день.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:55, 21.12

Дмитрий, 23:08, 20.12

Белорусы в отличие от россиян не пострадали от реформ Гайдара,посему и такие однозначные комменты который уже день.
************************************
Дмитрий, Ваше чекистское во всем рвется наружу... думаю, что не реформы плохи (Польша по ним очень даже неплохо развивается), а исполнители, продажные и вороватые суки.
Будь у власти не этот монстр мозаичный, такого чела нужно было приглашать в правительство, чтобы показал своим же шакалам, ячто модель работает, просто нужно любить Родину больше.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:25, 21.12

Юрась, ни к чекистам, ни к гэбистам не имею отношения, а про Польшу вы явно приукрашиваете.

Ответить
0 +
Брянский волк, 1:14, 22.12

Я не во всем согласен с Валерией Ильиничной, но что Гайдар был безкорысным человеком , пусть где-то ошибался , но взял на себя этот груз реформ. И что он искренне хотел для России блага , и во многом благодаря ему удалось избежать катастрофы в этом я не сомневаюсь. Сейчас таких людей нет. Сейчас в почете горлопаны типа Жерика, которые реально ничего не сделали, но умудрились примазаться к власти , и поносят всех , кто умнее их.

Ответить
0 +
наталья, 11:16, 22.12

Нет слов...как жаль, что еще одним нормальным умным человеком в России стало меньше.

Ответить