25 апреля 2024, четверг, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
SPQB, 11:56, 4.12

пад сталом)

Ответить
0 +
Kazis, 11:59, 4.12

Круто! Давай,давай! Россия вперёд!Россия чемпион! (Иногда лучше жевать, чем говорить!)

Ответить
0 +
old man, 12:02, 4.12

Рассмешили И где только вы это мох находите.

Ответить
0 +
точно-точно, 12:05, 4.12

Разрешил! Все слышали.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 12:37, 4.12

Поддерживаю.
А у нас ОМОН бить можно?

Ответить
0 +
й, 13:13, 4.12

Доктор_Зло, ну если ты такой здаровы как тот житель перми то почему бы и нет :)

Ответить
0 +
ярэма, 13:17, 4.12

Ох уж это русское -эх!

Ответить
0 +
ladan, 13:23, 4.12

ржунимагу!!!!вот бы у нас разрешили!!!!

Ответить
0 +
Андрей - 40, 14:35, 4.12

А еще в России собираются создать спец. отряд - отряд для битья. Если где то возникает недовольство толпы, то туда пошлют этот отряд и все вымястят злость на них, и воцариться мир и спокойствие.
Хотя пожалуй его уже создали - ОДКБ - Отряд Для Контролируемого Битья.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:41, 4.12

Звонок в РОВД:-Алё,вам есчё ипплистча не били??Чё-на?!?Не-е?Тада мы идем к вам!)))))

Ответить
0 +
Игорь, 21:02, 4.12

Неужто в России менты такие тощие и неоткормленые?

Ответить
0 +
Паук, 22:30, 4.12

Да в России трэш угар и содомия не хуже чем в синеокой! И что это за менты, которые вдвоем, с дубинками, огребли от одного маньячного пермяка?

Ответить
0 +
аа, 11:20, 5.12

что за менты тогда такие
что их один алкаш избил

Ответить
0 +
anti, 13:12, 5.12

і з гэтымі ідыётамі нам трэба аб'яднацца!!!! Да ніколі!!

Ответить
0 +
Андрей Кирюшкин, 21:45, 18.12

В принципе, всё просто.
Когда милиционер представляет закон, нападать на него - преступно и уголовно наказуемо.
Другое дело, если милиционер сам совершает преступление (как Евсюков или взяточники-гаишники), то в этом случае он закон не представляет. И любой гражданин имеет право на необходимую оборону, включая защиту не только самого себя, но и любого другого лица, от ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Даже если преступление совершает милиционер в форме.
При этом надо помнить, что при любом преступлении существуют пределы необходимой обороны, превышение которых тоже наказуемо. Например, если преступник (даже если это не милиционер, а нелюдь-педофил) уже валяется и никому не угрожает, то добивать его - тоже преступление; такого преступника надо сдать милиции для суда. А вот если бы тот самый педофил реально угрожал ребёнку, то любой взрослый (а не только отей ребёнка) имел бы полное право убить его хоть кулаком, хоть из ружья.
Вся беда в том, что народ не отличает нормальной самообороны от немотивированного нападения. Пить, наверно, меньше надо

Ответить