3 мая 2024, пятница, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Из Беларуси депортированы двое граждан Дании – за молитву в протестантской церкви

7

Советский РОВД Гомеля принял решение депортировать граждан Дании — бизнесмена Эрлинга Лаурсена и рабочего-строителя Рольфа Бергена, якобы за «незаконную религиозную деятельность».

Комментарии 7
0 +
mmm, 16:14, 9.02

А кто-нибудь может пояснить, что делали все сотрудники милиции там?

Ужастно, что даже начальник милиции не знает ни УК, АК, и у него нет ни совести, ни собственного достоинства так поступать....
Начальник просто моральный у...д..... сделал галочку себе.... прально, настоящих преступников или бояться менты, или берут у них, кого же еще ловить???
Как же эти трусливые надоели.......

Ответить
0 +
wlad, 16:35, 9.02

Капитан милиции Алексей Рыжов, сотрудник отдела по гражданству и миграции райотдела Елена Журавлевич, гражданин Виктор Федотов, который представился дружинником, Марина Ситникова. Вот вам и новые Павлики Морозовы :) Чесно говоря не очень понимаю этих людей. Это можно видеть так - аааааааа , смотрите они моляться, всех в тюрьму. Грустно как-то стало, совсем грустно...

Ответить
0 +
Ака, 19:02, 9.02

Не иначе как их на это РПЦэшные попЫ благословили. Учитывая суеверность нашего населения, сами не осмелились бы против Божьих людей идти. В любом случае, от наказания свыше им не уйти, если не покаются. Это не уже не политика. Здесь в борьбу с Всевышним вступают.

Ответить
0 +
Dzioma, 19:28, 9.02

mmm, 16:14, 9.02
начальник милиции не знает ни УК, АК,
--
ну почему же, АК он знает наверняка, – который 47 :-)
Позор вообще, конечно... Пещера, а не Европа.

Ответить
0 +
Верующий, 20:11, 9.02

Сатанисты-ленинисты-лукашисты...

Ответить
0 +
kom, 22:29, 9.02

Что даже не "сожгли"? Я как посмотрел как крест на себя накладывал на похоронах Алексия, А.Лукошенко, это же факир с огнем медленне вытворяет, подумал все теперь он нас вере учить будет. Это же его зам.политская специальность

Ответить
0 +
александр, 23:22, 9.02

."Молимся, чтобы Господь вразумил и уберег всех от семени вранья, которое враг пытается сеять в сердца и души людей. Бог да сохранит всех нас",.Иуда, предавая Иисуса Христа, также солгал, и сделал это всего лишь за 30 серебрянник.
. Последствия его лжи всем известны.

Ответить