19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Вячеслав, 11:13, 3.03

Жалко на Хартии нельзя оставлять в комментариях картинки, я бы нарисовал на графике, что ждет рюсский рубль в самом ближайшем будущем. Просто свободный полет будет -)
Ну и вселд за ним белки, потому как если ее не опустят то русский деревянный станет стоить чуть меньше 70 -)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:31, 3.03

Либор плюс 0.75... Так-так-так... Получаицца, МВФ выдал плешывому крыдид меньшэ 3% годовых...
Дажэ стисняюсь спросить, а сколько плешывый с лехторату лупит? :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:32, 3.03

Вячеслав, 11:13, 3.03
я бы нарисовал...что ждет рюсский рубль в самом ближайшем будущем.
---------------------------------------------
Красивая? Большая?
Каг у Памэлы Андырцон или шырэ? :D

Ответить
0 +
о, 11:37, 3.03

надо вводить рос.рубль чтобы наши неграмотные экономисты не угробили страну окончательно,а тогда точно о независимости можно будет забыть.

Ответить
0 +
Кекс, 12:03, 3.03

Надо бы белку опустить еще на процентов так 50% )))) Когда курс будет 4500б.р. к доллару, а зарплаты на заводах 400тыс, тогда может быть наше покорное стадо задумается и выйдет на улицы

Ответить
0 +
СССР, 12:10, 3.03

>надо вводить рос.рубль
границу с рашкой вводить надо и вызы.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 12:30, 3.03

а вы думали.
не зря же жэстачайшы свалил на неделю из страны.

Ответить
0 +
Алексей, 12:34, 3.03

Чарка и шкварка - продукты скоропортящиеся. А ничего другого верному электорату за 15 лет предложено не было.
Вот и придется теперь щи лаптем хлебать.

Ответить
0 +
Гандурас, 12:45, 3.03

Кекс, 12:03, 3.03

Надо бы белку опустить еще на процентов так 50% )))) Когда курс будет 4500б.р. к доллару, а зарплаты на заводах 400тыс, тогда может быть наше покорное стадо задумается и выйдет на улицы

--------------

У 2000 годзе я працаваў на МАЗе інжынерам за 30 даляраў. Вяртаемся ў 2000 год. А кажуць машыны часу няма.

Ответить
0 +
Гандурас, 12:46, 3.03

Снежный Ч, 12:30, 3.03

а вы думали.
не зря же жэстачайшы свалил на неделю из страны.

---------

Зваліў, таму што ў чацьверг будзе чарговая дэвальвацыя.

Ответить
0 +
Павел, 13:04, 3.03

Вячеслав
Конечно, мы живем во взаимосвязанном мире, но, если бы сейчас в этом взаимосвязанном мире:

*
не было бы банковского кризиса,
*
не было бы фондового кризиса;
*
если бы в Америке (и во многих иных странах) не было бы кризиса недвижимости,
*
если бы цены на нефть продолжали расти,

то в России с недвижимостью (равно и с другими рынками) происходило бы сейчас ровно тоже самое, что сейчас и происходит.

Ответить
0 +
Павел, 13:07, 3.03

Девальвируют бурку,как пить дать девальвируют.Вот нагуляется сашка в снежки,приедет и скажет_Ну не шмогла я,не шмогла!
А девальвируют ,думаю, до 4000-4500 бурок за доллар.Это наиболее вероятный вариант развития событий.Жаль только,что после такой девальвации будет ПОЛНЫЙ крах экономики.Что в принципе и требовалось доказать.
ЗЫ: купляйте грэчку и авес.

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:04, 3.03

Хвастаться ростом ЗВР - подчеркивает дебилизм человека, который не знает, что с этими деньгами делать...

Ответить
0 +
ixi, 14:13, 3.03

СССР, 12:10, 3.03
границу с рашкой вводить надо и вызы.

Ne, vizy ne nado :) A granitsu - vpolne!

Ответить
0 +
kong, 14:13, 3.03

>Жаль только,что после такой девальвации будет ПОЛНЫЙ крах экономики
как раз таки с экономикой будет все ОК. у народа все туго будет.
а девольвация - это оздоровительный инструмент для ЭКОНОМИКИ - лучший способ разгрузить затареные склады.

Ответить
0 +
ЗНАЮЩИЙ, 14:14, 3.03

-----9 МАРТА----только тииииихооооо.....

Ответить
0 +
nik_K, 14:36, 3.03

ЗЫ: купляйте грэчку и авес.
==========================
Seno... s solomoi.

Ответить
0 +
Павел, 15:06, 3.03

kong
Ну-ну,моя фирма (в пятерке крупнейших РБ в своем направлении),точно загнется,сомневаюсь,что более слабые производители выживут (по крайней мере в моем сегменте производства).Есть такое слово- тендер,а по нему отсрочка от 30 БАНКОВСКИХ дней.Долг перед поставщиками за компаненты в валюте, т.к. в РБ НЕТ НИ ОДНОГО ПРОИЗВОДСТВА для которого на 100% идут отечественные компаненты или комплектующие , ну разве самых примитивных производств из двух составляющих.

Ответить
0 +
Дунька, 16:06, 3.03

ТОчно, закройте границу с Россией, а то теперь в магазинах ваш хлеб и колбасы стали очень активно продавать. А у нас своего товара хватит. Что касается рубля, то пенсии, хоть и немного у нас повышаются и таких нищих зарплат,как у вас в Беларуси даже в наших деревнях нет. Так что закрывайтесь, господа и не думайте, что ваша страна очень нужна россиянам. Извините за прямоту...

Ответить
0 +
Dokhtourhumor, 16:08, 3.03

Кто ха введение расейского рубля -пусть в расею и валят на ПМЖ. этим расейцам нечего здесь делать...
Курс НБ и так опускает по 5-10 руб. в день.

Ответить
0 +
kong, 16:29, 3.03

Павел,
кто сказал, что будут поддерживать импортеров?)

Ответить
0 +
так-так-так, 16:34, 3.03

ЛЫДЖНЕГ, 11:31, 3.03

Либор плюс 0.75... Так-так-так... Получаицца, МВФ выдал плешывому крыдид меньшэ 3% годовых...
Дажэ стисняюсь спросить, а сколько плешывый с лехторату лупит? :D
---------------------------------------------------------------
горноЛЫДЖНЕГ, тебя все-таки бодигарды на горке не доглядели ???

Какой такой так-так-так получаицца, если либор + 0,75 ??? :-/

так-так-так получается когда М-16... :-D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:31, 3.03

>>>так-так-так, 16:34, 3.03

Ето кокойто другой так-так-так. :)
А по сушчыству дела поясняю: ЛИБОР сам по сябе, в бакцах на срок 1 год, составляет около 2 пр0цэнтов годовых, на прошлой ниделе был от 2,06 до 2,12. Плюс 0,75 - ето что МВФ на Лыджнеге наварывает. Вопчым, до трох литров нимного нидотягивает. :D

Ответить
0 +
Пярхота, 19:46, 3.03

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ 2 ЯНВАРЯ !!!"
"УРА ТОВАРИЩИ !!!"

Ответить
0 +
Андрей, 20:18, 3.03

to Дунька..
Знаете что наша Литва всегда исторически была врагами с Москалями т.е с вами и если и закроемся то нам от этого точно хуже не будет а у вас дорога одна вариться в собственном соку наедине с вашим самодержавием...

Ответить
0 +
MAXX, 2:37, 4.03

о, 11:37, 3.03

надо вводить рос.рубль....
А не проще ли доллар ввести? Он на месте всегда.....

Ответить
0 +
Алексей, 8:23, 4.03

Существующая экономическая модель позволяет руководителю страны оставаться у власти пожизненно. В то время когда экономика, которая и до этого была затратной и сидела на дотационной игле России, начала распадаться, руководитель едет на отдых вместе с многочисленной свитой. Это говорит о том, что его власти ничего не угрожает.
Поэтому поводу очень сомнительной выглядит стратегия "Руха за свободу", которая обеспечила легализацию и поддержку власти на западном направлении и одновременно втягивает оппозицию в омут диалога с властью, когда реально идет ограбление той же властью народа через девальвацию и снижение зар.плат и тайную приватизацию.
Хотел бы узнать имена всех руководителей "Руха за Свабоду" и
почему позиция Милинкевича изменилась на 100% по сравнению с 2006 годом?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:31, 4.03

Алексей, 8:23, 4.03
почему позиция Милинкевича изменилась на 100%
--------------------
Если в корыте карашо помочыть рыльцэ, то можэт и на 200% изменицца. :D

Ответить
0 +
sandy, 15:05, 5.03

"Алексей, 8:23, 4.03
Существующая экономическая модель позволяет руководителю страны оставаться у власти пожизненно.
"
Я бы сказал политическая модель.

Ответить