24 апреля 2024, среда, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:19, 24.04

Пора бы ужэ и прынтцу Колю порулить... :D

Ответить
0 +
ivan, 16:22, 24.04

Это очень близко к реальному положению вещей.
Время работает против него, как пить дать.
Но БТ работает на него. А народ, как известно, жаждет быть обманутым.
Очень, очень нужен стране яркий новый лидер с оригинальными идеями.
Нынешний же руководитель задрал народ, как тхор курицу.

Ответить
0 +
гость, 16:29, 24.04

Эта ураги народу!!! Усим работать день и ноч и не жрать и не пить!!

Ответить
0 +
gegemon, 16:33, 24.04

Удивляет 15,1% больных на голову респондентов.

Ответить
0 +
госць, 16:51, 24.04

>>>Удивляет 15,1% больных на голову респондентов.

ну как же... европейский показатель...

Ответить
0 +
alex, 17:03, 24.04

абсолютное большинство беларусов читает хартию...

Ответить
0 +
подмастерье, 17:12, 24.04

Ну, а что делать народу, раньше уповал на терпеливость и разум. А после вчерашнего ШОУ "театра одного актера в костюме и роли скамароха"- иначе его трудно воспринимать не то , что слушать. Сам в партии ни какой не состаю знакомых утром сегодня спрашиваю ну как мол выступление смех и только. Да и выбрал время 12 часов пока все на работе чтоб не так тошнило.

Ответить
0 +
Алексa, 17:14, 24.04

Спящих все меньше и меньше!!!

Ответить
0 +
Вася И.П., 18:06, 24.04

Да цифры похоже реальные у кого ни спрошу как выступление все ржут.

Ответить
0 +
morkovka, 18:09, 24.04

А какой практический смысл этого и других опросов? Дальше то что?

Ответить
0 +
Наблюдатель, 18:17, 24.04

Люди добрые, дорогие Белорусы! Коль Вас уже такое большинство, понимающих пагубность этой власти, гоните из трона этого наглеца, хамыгу , вонючего колхозника. Уверен, что Европа оправдает любые ваши действия, которые приведут к победе справедливости.
Дорогие Белорусы!. У вас есть 100 - процентная кандидатура на должность Президента Белоруссии. Конечно - это АНДРЕЙ САННИКОВ!!! Успеха ВАМ, дорогие земляки.

Ответить
0 +
Д`ябл, 18:18, 24.04

дальше штурм !!! Восстание!!

Ответить
0 +
LaBamba, 18:25, 24.04

Рыбята, вы што - савсем абалдели?! У иго жа дети! Што ани будут думаць а папе?

Ответить
0 +
Cergei.C, 18:40, 24.04

Это наверное уже лет 15 и коню-понятно. А току. Одна надежда на Всевышнего.

Ответить
0 +
зри в корень, 19:30, 24.04

Одна из заповедей гласит "Не сотворите себе кумиров".Следующий опрос должен звучать так :"Какую форму государственного управления в Беларуси вы выбрали бы после Лукашенко. 1) С жестким разграничением функций и полномочий парламентско - президентскую. 2) Президентскую - допускающую возможность повторения 15 ти летнего пройденного Власть РАЗВРАЩАЕТ, АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ АБСОЛЮТНО!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:35, 24.04

Гэтыя лічбы - праўдзівыя, беларусы бальшынёй сваёю ў грабу яго бачыць хочуць, але
лукашыстская свора, прыслужнікі зробяць наадварот - 85 адсодкаў за вырадка шклоўскага.
Ганьба, што зноў можам гэта праглынуць...

Ответить
0 +
Geheimnis, 19:36, 24.04

Вы хацелі сказаць, 85% чытачоў Хартыі гатовы галасаваць за новага прэзідэнта. А гэта, на жаль, далёка не ўсе беларусы.

Ответить
0 +
Dimka, 19:56, 24.04

Вспоминается старый анекдот.
Звонок Алкашу.
- Ал.Гри. это Ермошина, у меня для вас есть две новости, хорошая и плохая. С какой начинать?
- С плохой.
- За вас на выборах проголосовало 10% избирателей.
- Твою мать. А хорошая?
- Вас выбрали президентом.

Ответить
0 +
Dimka, 19:59, 24.04

gegemon, 16:33, 24.04

Удивляет 15,1% больных на голову респондентов.

=============================================

Это не больные на голову, это как раз те, кто хрюкает у кормушки + менты + гэбье + ... Дальше список сами продолжайте.

Ответить
0 +
viborschik, 20:32, 24.04

Остаётся только воспользоваться презрительным отношением к лукашенко народа, белорусским экономическим кризисом и выдвинуть в кандидаты образованного и способного выдвинуть реальные предложения по выходу из кризиса

Ответить
0 +
Серый, 20:59, 24.04

Даешь Землю Санникова!

Ответить
0 +
балдёжник, 22:53, 24.04

поддерживаю большинство. что-то надо менять в этой консерватории

Ответить
0 +
timkab, 22:53, 24.04

умных искать не надо, сильных духом: беларуским, христианским - вот проблема

Ответить
0 +
Val, 23:20, 24.04

Как показала практика нашему человеку власть крышу сносит моментально. А остальные вместо того, что бы вовремя его остановить, засовывают языки в задницу. Поэтому президентская форма правления должна быть упразднена. Надо возвращаться к парламентской республике, если не хотим жить в концлагере.

Ответить
0 +
Vespa, 3:15, 25.04

Почему здесь никто не произнёс имя Александра Козулина??? Давно читаю комменты и сложилось впечатление, что народ здесь собирается грамотный. На мой взгляд, более достойного кандидата в президенты просто нет. Никто больше не посмел так самоотверженно как он противостоять вонючему упырю на президентском кресле. Лично у меня Козулин ассоциируется с былинным богатырём, чья несгибаемая воля в борьбе с мерзостью вдохновляла весь народ. Будете спорить? Готова выслушать.

Ответить
0 +
2nd, 4:37, 25.04

674 "за". Наверное, это примерное число оперов в ГБ. :P

Ответить
0 +
Злы, 8:17, 25.04

"Нынешний же руководитель задрал народ, как тхор курицу." - па-беларуску! Рэспект!

Даешь Землю Санникова! - ДАЁШЬ!!!
До завтра, дорогие единомышленники. Выразим своё мнение открыто!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Ольга, 8:38, 25.04

"Даешь Землю Санникова!"
Я - ЗА!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Марк Аврелий, 8:49, 25.04

Жалко было смотреть на пенсионеров. Они бежали послушать выступления АГЛ в надежде, что он скажет о прибавке к пенсии, а получился облом. К сожалению, им крупно не повезло. В детстве было трудно (дети войны) и на старость вновь беда.

Ответить
0 +
Фрабел., 8:57, 25.04

Толькі ЗЯНОН !!!

Ответить
0 +
lyavon, 9:50, 25.04

А я лiчу, што у час крызiсу ад апазiцыi трэба вылучаць квалiфiкавана эканамiста.

Ответить
0 +
BY, 9:58, 25.04

Для того что бы народ пошел на баррикады за другого политика, этот другой должен гарантировать народу отсутствие хаоса после смены режима, финансовое благополучие граждан и развитие инфраструктуры...

Ответить
0 +
Андрей, 12:18, 25.04

Люди бояться даже в интернете оставлять свое мнение!!!

Ответить
0 +
А это?, 12:58, 25.04

BY, 9:58, 25.04
Для того что бы народ пошел на баррикады за другого политика, этот другой должен гарантировать народу .... финансовое благополучие граждан ...
-----------------------------------------------
Невозможно гарантировать финансовое благополучие в стране с разваленой экономикой, это получится очередное враньё.Надо восстановить льготы, надо поддержать пенсионеров и ту категорию людей, которые не могут позаботиться о себе сами. Надо работать правительству над либерализацией виз и у молодёжи расшириться выбор для учёбы и работы - деньги, которые иммигранты пересылают на родину родственникам, это тоже материальная поддержка. Надо поддержать малый бизнес и проводить политику инвестирования с привлечением иностранного капитала.

Ответить
0 +
Vitebsk, 13:41, 25.04

Санников! +1

Ответить
0 +
Здань, 13:43, 25.04

Фрабел +1

Ответить
0 +
Максим, 14:18, 25.04

А пенсионеры тоже против. Недавно ехал в автобусе, где шла дискуссия между стариками на эту тему. Все были возмущены действиями А.Г.

Ответить
0 +
aleh, 14:57, 25.04

ага, ільготы адабралі, а лепей не стала!
вярніце народу тое, што яму належыць!!!
зы.
не паспеў прагаласаваць, прыбаўце яшчэ +1.

Ответить
0 +
Valodia, 21:24, 25.04

ne boimsia!!!!!!!! LUKU NA MILO!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ааа, 9:11, 26.04

Усатый достал!!!!!!

Ответить
0 +
L, 9:16, 26.04

Цифра верная. Сам много слышал и видел что народ против него.

Однако дайте ему с кризисом справится, а там и выгнать его..
Не думаю что нам надо президентская власть, сделать парламент, предварительно посадив этих гадов тех кто там был. Собрать(естественно голосованием) туда людей, со всех областей, так же специалистов в разных видов деятельности, и начать реставрацию страны. Можно пригласить западных экспертов, пускай помогут отстроить экономику если у нас не будет получаться! =) Выборы в 2011, вот там и кризис пройдёт, и луку выгоним. И будем мы жить долго и счастливо!
Только вот не надо вводить сразу белорусский язык. Сделать все школы на белорусском начиная с 1-ых классов, призвать белорусов говорить на белорусском языке – и этого достаточно, через лет 5 он войдёт в быт. У нас есть великолепная возможность развить туризм, что бы в этом Мирском замке не концерты для луки были, а музей для иностранцев и для нас! У нас множество замков, которые постепенно разваливаются. Я знаю как разрабатывают МАЗы, и изначально они современные и вид и хор-ки у них отличные, однако старые пердуны его попортят 10 лет, подгонят под доступные матерьялы, и вы видите результат на улицах… Не нужно забывать что у нас тоже есть умные люди, которые постоянно что-то разрабатывают, дать возможность им это воплотить на наших заводах. И всё, соблюдая элементарное, и не губя великолепное мы заживём очень хорошо!

Ответить
0 +
Кнехт, 16:25, 26.04

Рэзюме.

84,9% - ворагі народу.
15,1% - сябры Лукашэнкі
1 чэл - сябра народу.

Дзякуй усім!

Ответить
0 +
Жанна, 21:07, 27.04

Ну и дальше что?!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 14:02, 29.04

L -у , 9:16, 26.04
У нас есть великолепная возможность развить туризм, что бы в этом Мирском замке не концерты для луки были, а музей для иностранцев и для нас! У нас множество замков....

А после осмотра этого великолепия (верю в это) , наступает желание посидеть расслабиться делиться увиденным ...
А где это делается?
В уютном рестаранчике , с хорошей и богатой на выбор едой итд , итп ....

Ну , а с этим совсем труба , как и со всеми инженерами, умными конструкторами и руководством.

Одним словом ЛАПОТНИКИ.

Ответить
0 +
NN, 14:12, 29.04

Коленьку жалко

Ответить
0 +
Krist, 13:14, 30.04

Я бы перефразировал итог голосования, абсолютное большинство ПОСЕТИТЕЛЕЙ этого сайта. Пора нам всем (жителям Республики Беларусь) называть вещи своими именами.

Ответить
0 +
свобода, 15:31, 30.04

РЕБЯТА, И Я ВАМ АНЕКДОТ СВЕЖЕНЬКИЙ ЗАКИНУ.

Летят на самолёте над посевной Коля с папой. Наблюдает, любуется владениями Александр Григорьевич.
Коля говорит:
-Папа, дай мне 100 долларов.
-Зачем тебе?
-Скину вниз, найдёт человек и обрадуется .
Затем задумался Коленька и говорит::
-Нет, папа, дай мне лучше сто долларов по двадцаткам. Скину вниз, найдут 5 человек, и обрадуются.
Потом снова говорит::
-Нет, папа, ты мне лучше сто долларов по доллару дай!! Представляешь, найдут 100 человек и обрадуются!!!!
Папа достаёт из кармана сто долларов и говорит сыну:
-На, иди к пилотам, поменяй.
Счастливый ребёнок прибегает к пилотам и просит поменять деньги.
Те у него спрашивают::
-А тебе зачем?
-Скину доллары вниз, найдут 100 человек и обрадуются.
Пилот ему отвечает:
-Ты лучше папу скинь, 10 миллионов обрадуются!!!

Ответить
0 +
Бразготка, 23:01, 30.04

Прачытаўшы ўсе каментарыі,можна зрабіць вынік,што большая частка насельніцтва не падтрымлівае палітыку "папы".Крызіс,беспрацоўе,нізкія заробкі.За некалькі месяцаў да выбараў,вам дадуць + 40 % да зарплаты, кінуць падачку пенсіянерам, вернуць частку ільготаў.Навогул вы ўбачыце як адбываюцца перамены ў лепшы бок.А ў нас зараз большасць жыве ад рукі да рота.Пуза набіта,ды і добра.Ну а далей вашыя 85% ператварцца ў ? %.Беларусь памерла духоўна.Што гэта я ўсе на беларускай да на беларускай тфу.Пріятно слышать красівую русскую речь,по телевізору,на уліце,дома,в школах і детсадах,в магазінах і на рынках.Это язык наш,родной.Вот только осталось об'едініться с Россіей,с нашім братом старшім.А посмотріте на уліцы,там же порядок,преступності нет,грязі,все красіво,все строітся,расцветает,что вам ешче надо.Спіртным все забіто,пей хоть посіней.

Ответить
0 +
щуп, 7:23, 1.05

99% при голосовании через красные урны будет за, как в Ираке перед последней войной. Технологии фальсификации выборов затачивались гражданкой Ермошиной и другими синьями в ермолках десятилетиями.

Ответить
0 +
вошь подколодная, 7:27, 1.05

Везде одна большая усатая задница, которая страшно смердит и речи толкает такие же зловонные.

Ответить
0 +
tt, 11:00, 2.05

Лукашенко или обарзевший или больной на голову. Но однозначно: беларусии надо менять президента любыми путями или народ погибнет! он всех сгноит!!!!

Ответить
0 +
linn, 11:14, 2.05

я не белоруска,но мне пришлось неходиться в Белоруссии в момент предыдущих выборов.Я была потрясена тем,что людям задержали зарплаты и сказали ,чтобы за з/п приходили с паспортом. подписался за Лукашенко - получи свою зарплату. Вот такое вот голосование....круто!

Ответить
0 +
Бразготка, 20:58, 2.05

Можа ўсе гэта разумее інтэлігенцыя,ці людзі набліжаныя да яе, але гэтага ўсероўна недастаткова.Беларускі нацыянальны дух не пранікае ў масы,у душы людзей.Аднымі мітынгамі людзям нічога не дакажаш.Тым больш што па тэлебачанню,якое глядзіць 99 % насельніцтва,апазіцыю паказваюць не ў лепшым выглядзе.Трэба ісьці ў масы,асвятляць усведамленне праз інфармацыю,якая павінна напоўніць усе куткі нашага жыцця,а герояў трэба рабіць не з прафесараў і акадэмікаў,а з рабочых,вайскоўцаў,спартсмэнаў,служачых,якіх большасць.

Ответить