19 апреля 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
22-22-22, 18:12, 2.06

да сколько можно поливать Наума?! Новость то совершенно не об этом: Кулешов еще ничем себя не запятнал, и перед демократическим обществом Запада он себя не опорочил. Так что Наума можно отложить на полку истории, и пристально следить за Кулешовым.

Ответить
0 +
rubon, 18:19, 2.06

"Кулешов еще ничем себя не запятнал" - ?????

А ничего, что этот человек командомал разгонами всех акции оппозиции в течении многих лет? Это не в счет уже?

Ответить
0 +
jiggy, 18:20, 2.06

Наумов слишком сердобольный дядька. Жалеет ментов, то их все ненавидят, а то и бьют. Вся душа его исстрадалась, здоровье подкосилось. Пущай отдохнет.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:31, 2.06

22-22-22, 18:12, 2.06

да сколько можно поливать Наума?! Новость то совершенно не об этом: Кулешов еще ничем себя не запятнал, и перед демократическим обществом Запада он себя не опорочил. Так что Наума можно отложить на полку истории, и пристально следить за Кулешовым.
************************************************
Парень, ты что, с дуба упал, если говоришь, что Кулешов себя ничем не запятнал? Видимо, слабо ты мониторил события последних лет, да к тому же, мозаичный не поставит чистого человека на эту должность, ведь нужно держать.

Ответить
0 +
xxl, 19:18, 2.06

Кулешова?
Так им и надо!

Ответить
0 +
Вика, 19:37, 2.06

Кто у власти все мы знаем они уже себя так запятнали , что вряд ли отмоются...

А 22-22-22 наверное сам куляшов и есть или его подручные внедряются на сайт хартии .

Ответить
0 +
просто русский, 19:46, 2.06

Судя па усам-мужик сярьёзный!не с беларуских ли казяков?

Ответить
0 +
pt, 19:54, 2.06

он сдуба не упал- или наивняк или....

Ответить
0 +
NAUM, 19:54, 2.06

ЕЩЕ ОДИН УСАТЫЙ. А ГДЕ ЕГО НЕДАВНО АРЕСТОВАННЫЙ СЫШИК ШИШЛО?

Ответить
0 +
I-23, 20:16, 2.06

Теперь понятно, почему сегодня у всех встречных ментов лица такие грустные...

Ответить
0 +
капитан, 20:38, 2.06

Хрен редьки не слаще.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 20:53, 2.06

"Хрен редьки не слаще." (народная мудрость)

Ответить
0 +
МВ, 21:02, 2.06

На рожу Кулешова посмотрите. Для начала. ОН УЧАВСТВОВАЛ В РАЗГОНАХ МИТИНГОВ И ПОПЫТКАХ ЗАПУГИВАНИЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ ПРОТЕСТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 2007-2008 гг.

Ответить
0 +
ярэма, 21:14, 2.06

Опять маскаль?

Ответить
0 +
Бывший, 21:37, 2.06

А ничего, что этот человек командомал разгонами всех акции оппозиции в течении многих лет? Это не в счет уже?
=======================================================
Поверьте - на самом деле это не самое страшное, на что способен этот . Оппозицию гоняют везде. Даже в Европе и США. Это усатое ненавидят практически все сотрудники. Свой пост он получил исключительно показывая свою верность и преданность Луке. После взрыва 3-го июля этот нёс чушь по ТВ о "хулиганстве". Все надеялись, что его снимут с должности нач-ка ГУВД. Ничего подобного! На повышение пошёл!!! Да мы в шоке были!!! Сегодня столько ресурсов людских выделяется на "пальчики" и опросы населения! Вот только ресурсов-то немного. И заниматься бесполезной работой приходится в ущерб своим прямым обязанностям. Наум начал развал милиции, а при Кулеше он только усугубится. Всем бывшим коллегам - соболезнование. Уйдут оставшиеся профессионалы. Их и так мало осталось. Кстати все "старики" как один, тёплым словом вспоминают лишь Захаренко.

Ответить
0 +
NB, 23:02, 2.06

Юрась з логава, 18:31, 2.06 Парень, ты что, с дуба упал...

Устами этого "парня" говорит сама наумовская ментовка. Неужели не ясно?
Закопаем Наума - откопаем Кулешова, а жить будем по-прежнему, как учил и учит великий вождь Лу На Ку.

Ответить
0 +
sdf, 23:41, 2.06

Кулешов - честнейший человек! Как тот честный гаишник в "Нашей Раше"! Не берет взяток, регулярно дрючит всю ментовку с верху до низу, пересажал кучу коррупционеров, а у самого ни кола ни двора! живет в служебной квартире, машина тоже служебная, а дача у него - обнять и плакать! А по поводу разгонов, сами знаете кто дает в нашей стране эти команды, поэтому такому человеку две дороги - либо вверх, либо к Захаренко! И еще, для справки: у него никто не спрашивает хочет он или нет быть министром, на такие должности у нас назначают!

Ответить
0 +
SamLudVal, 23:55, 2.06

Уровень милицейского беспредела раньше был на линии ГУВД . Только на уровне республики приходила помощь. Меня спасал от негодяя участкового и негодяя начальника РУВД Городской Вал. Но Трофимов умер, остальные сдались "новому начальству". Без стыда и совести фабрикуют административные протоколы... Кто же это пресечёт ?

Ответить
0 +
1, 8:19, 3.06

Обалдеть, какими быстрыми темпами можно двигаться по служебной лестнице. Наверно хороший спец.

Ответить
0 +
Антон, Маларыта, 8:55, 3.06

Да не, парень упал с дуба, говоря что хватит поливать наумова.
Вообще-то наумов сокрыл расследования о пропавших политиках и бизнесменах, занимался аферами в особо крупных размерах, устраивал поездки родственникам в швейцарию за госсчет, лично занимался задержанием людей на мирных собраниях и многое-многое другое.

Ответить
0 +
Алесь, 9:19, 3.06

Такое же , может лично не мочил, а мот еще больше мочил(

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:25, 3.06

По манере поведения Кулешов очень похож на Лу, - любит всё брать через горло, орет к месту и ни к месту...короче менты в трансе, - они ждали Фармагея, т.к. это один из немногих адекватных ментов. Но я в очередной раз убеждаюсь, что власти не нужны более-менее нормальные люди, власти нужны киборги с луженой глоткой и стопкой приказов в голове вместо мозгов...

Ответить
0 +
а, 9:28, 3.06

у нас усы это знак преданности луке,даже гл.академик отпустил.

Ответить
0 +
Vandal, 10:14, 3.06

Для ярэма, 21:14, 2.06
Опять маскаль?

Судя по внешности - не москаль, по месту рождения - айзер. По отзывам ментов - безграмотный самодур.

Ответить
0 +
действующий, 10:46, 3.06

Бывший, 21:37, 2.06
----

Эй, "бывший", а не расскажешь ли ты народу, почему ты "бывший"?

Прежде чем ****, ты на свою совесть посмотри - чиста ли она у тебя? Не разгонял ли ты митинги, не дубасил ли в подвалах задержанных, срубая очередную "палку", не гнобил ли ты ни в чем неповинных граждан, не брал ли ты взяток?

Будь добр, открой людям истину и расскажи о причине своего изгнания. Очень многим хотелось бы узнать, имеешь ли ты моральное право судить о своих бывших коллегах. Итак, жду ответа!

Ответить
0 +
Круглов, 13:11, 3.06

Служил я одно время под его началом. Так вот скажу, что кулешов редкостный дуремар и ко всему еще хамоватое быдло. Не знаю людей, которые хоть одним добрым словом о нем отозвались.

Ответить
0 +
I-23, 14:48, 3.06

Для действующий, 10:46, 3.06

О, коль у Вас сразу "Эй, "бывший", а не расскажешь ли ты... " то ты действительно действующий. Только такие до сих пор способны быть действующими, только такие спобны тыкать, не к месту употреблять междометия. А характеристика Кулешову дана правильная

Ответить
0 +
Бывший, 22:13, 3.06

2 действующий:
Совесть у меня чиста. Бывших коллег не сужу. Говорю как есть. Тоже самое тебе скажет любой думающий милиционер. Я бывший именно с подачи Кулешова. Причину открывать не буду. В целях личной безопасности.

Ответить