24 апреля 2024, среда, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Телега и лапти, 18:53, 2.06

А если будет теплой, и куда Ваш газ пошлете ?

Ответить
0 +
ъъъ, 18:56, 2.06

интересно это угроза или предупреждение?

Ответить
0 +
проста Алесь, 19:25, 2.06

Вы там в Европе не гугу,а то мы вам гого!

Ответить
0 +
ярэма, 21:25, 2.06

Чем ближе зима,тем выше газовая дубинка в руках Путлера!

Ответить
0 +
москаль, 22:15, 2.06

Надо заранее предупреждать европейских партнеров , что может случиться. Что бы потом не было обвинений в шантаже. Европа взяла Украину под свое крыло. Значит должна помогать ей не только языком но и деньгами. Хотя для Украины есть более важные проблемы , чем оплата газа .

Ответить
0 +
васіль, 22:36, 2.06

зіма тут ні пры чым. тут праглядвае жаданне адпомсціць Украіне за прыніжэнні і апраўдванні перад еўропай прайшоўшай зімой. за газаправоды ў еўропу...
йдзе падрыхтоўка грамадскай думкі аб неплацёжаздольнасці украінскага ўраду. падрыхтоўка думкі, што не расея, а Украіна будзе вінавата ў недапастаўках газу.
ну, тут сама жырная еўропа вінавата, трэба менш па карманах распіхваць, тады можна абараніць ад расейскіх тэрарыстаў ўласных грамадзян.

Ответить
0 +
Тушонкин, 8:41, 3.06

Стране, которая позиционирует себя как "великий центр мировой культуры, православия и человеческих ценностей" - как то не к лицу такая выходка - более смахивающая на откровенный шантаж тупорылого уголовника. А ведь именно так оно и есть.

Ответить
0 +
Влодэк, 9:30, 3.06

Да у Раши газа реально нет. с Туркменией лоханулись, газ дороже некуда у них покупают. Свои местораждения не разрабатывают, всё что с советских времен осталось, то работает.
Вот они и предупреждают Европу, что поимеют её в ж....
Ну и заодно и Украине в очередной раз напоганить постараются.

Ответить
0 +
1,, 10:41, 3.06

Россия бабки по платежам не получит, пусть учится рисовать

Ответить
0 +
zzz, 10:59, 3.06

Да уж.
Европе не позавидуешь.
Если даже и избавятся от газовой зависимости, то раша несомненно прибегнет к военной угрозе.
Ничего ведь нормального кроме вооружения производить за все эти годы так и не научились, а вот всяких ракет и бомбочек, как у дурня фаетиков.
И что не менее важно, учитывая коррупцию и имперские замашки карликов, вся эта гадость может оказать по вполне сносным ценам в руках любого шизофреника, а для осуществления какой провокации и бесплатно дадут.
Вот такая она - "НАША РАША"

Ответить
0 +
kom, 13:10, 3.06

Ну когда же Раша начнет диверсионно подрывную деятельность на территории Евросоюза и Украины? Эти слова как раз предупреждают об этом. Короче устраиваемся поудобнее и ждем?

Ответить