20 апреля 2024, суббота, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Валерия Новодворская: «Нельзя шутить со злом и брататься с Мефистофилем»

16

Лидер партии «Демократеский союз» прокомментировала последние политические события – иск внука Сталина к «Новой газете», победа демократов в Молдове, деятельность квазидемократических партий в РФ.

Комментарии 16
0 +
Kazis, 17:25, 2.08

Смотрел по "RTVi", Валерия Ильинична "мочит кремлядий прямо в сортире" !!!

Ответить
0 +
And, 17:56, 2.08

Слишком резко, но по делу

Ответить
0 +
Jet, 19:36, 2.08

Правда конечно у всех своя, но с В. Новодворской трудно не согласиться... Молодец! Немцы действительно искупают свою вину до сих пор, а вот русские... А РПЦ всегда была в холуях у власти...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 23:15, 2.08

Валерии Ильиничне респект и уважение, в России не много таких смелых людей.

Ответить
0 +
Ben, 2:27, 3.08

таких людей как Валерия не хватает нашему народу, да побольше. Родина перестала бы быть совком

Ответить
0 +
Ишак, 7:35, 3.08

ВИ верна себе, несгибаемая девушка.

Ответить
0 +
1KG, 8:45, 3.08

molodec,ochen' umnaya zenschina. na kompromisy s sovest'yu ne idyot!

Ответить
0 +
Я, 10:03, 3.08

Новодворская сказала "Эти военные очень нетипичные военные. Они выборы хотят проводить, во Временное правительство включили парламентариев, сами не собираются Хунту создавать, президента не убили, никакие стадионы не поставили, они просто хотели предотвратить этот антиконституционный, нелегитимный референдум".
А где же наша белорусская офицерская честь? Или полгибла вместе с генералом Захаренко?

Ответить
0 +
читатель, 10:12, 3.08

как всегда много слов и ярлыков, и результат - "0". Хотя , для ранообразия, интересно почитать всем известные, очевидные вещи. Я тоже много чего помню с 1986 года, однако зарабатываю себе на жизнь другим способом.

Ответить
0 +
Михась, 10:32, 3.08

Резко, но честно. Смелый человек. Сколько в России таких, говорящих правду, убили. Долгих лет ей!

Ответить
0 +
maxno, 11:58, 3.08

Согласен полностью.Хочется добавить большая часть церковной верхушки агентура ГБ да и извращенцев хватает .

Ответить
0 +
Крывіч, 12:18, 3.08

Хто з беларускіх дэмакратаў мае такую сьмеласьць і разважлівасьць?
Вось гэта і будзе лідэр за якім пойдзе народ!

Ответить
0 +
лысы, 13:43, 3.08

К большому сожалению приходится признать: " голос вопиющего в пустыне" (не имею в ввиду комментарии здесь).

Ответить
0 +
бундэсфер, 18:03, 3.08

мы учились по ГОРЬКОМУ...ВАЛЕРИЯ---СОВРЕМЕННЫЙ ДАНКО!!!

Ответить
0 +
ТК, 14:16, 5.08

А почему русские должны искупать свою вину и перед кем.
К русским до сих пор причиляют всех- украинцев,белорусов, евреев,
татар, башкиров,якутов, грузин, чеченцев,осетин и т.д.

Ответить