28 марта 2024, четверг, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
госць, 21:06, 9.09

и доллар как-то подозрительно припал...

Ответить
0 +
vitaliy, 3:09, 10.09

Лукашенко снова показал, что ему абсолютно наплевать на европейские стандарты в области прав и свобод человека.
---------------
Он по-моему вообще не знает , что такое "права человека" .
Ну а про европейские стандарты ему подавно ничего неизвестно . У него стандарты собственные - Указы и Декреты . Даже чиновники уже открыто заявляют "Я Указам Президента не подчиняюсь" , плюс к тому же ПОДКРЕПЛЯЯ НА ДЕЛЕ ДАННЫЕ СЛОВА .
Видимо , скоро Лукашенко будет подчиняться только собственная Администрация . И больше никто ....

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:15, 10.09

Как бы не ругались и не обвиняли друг друга Российская группировка управления страной и Белорусская вывод один - ворон ворону глаз не выклюет.Свидетельство тому бандитское нападение на мирную демонстрацию 9 сентября.Люди как в России так и в Белоруссии забыли что нужно верить не словам из ящика с "правильными" пояснениями диктора а поступкам которые творят во круг тебя.Очень важно сломать стереотип что гражданин без платное приложение к государству,наоборот! Главенство личности как единицы общества нужно ставить во главу угла современного государства. Усатый дед из телевизора работает на тебя и если он плохо работает значит начальник над ним некомпетентный и каждому из нас следует заняться ликвидацией политической безграмотности.Если этот работник неспособный следует уже сейчас присматривать возможных претендентов по деловым ,моральным и общечеловеческим качествам.

Ответить
0 +
alex, 8:37, 10.09

госць, 21:06, 9.09

и доллар как-то подозрительно припал...----------------------------------------------------------може нас уже продали?как Гродненский АЗОТ.....

Ответить
0 +
Яуген, 14:26, 10.09

А Европа не плюет на нас? Точнее нет... не плюет а показывает безразличие, что по себе хуже первого. Но, могу где-то согласиться с Европой, - смысл для нас ей что-то делать, если НАМ этого не надо(!!!), если б было надо, вышла бы вчера вся страна.

Ответить
0 +
№Х, 15:18, 10.09

Хуткім часам у Беларусі мінуюць мерапрыемствы з удзелам вялікай колькасці замежнікаў. Рэжыму кроў з носу трэба стварыць выгляд поўнага дабрабыту ў дзяржаве, для стварэння падобнай ілюзіі ўсё сродкі "добрыя", па мерках "сусветнай рэвалюцыі" зламаныя насы, зачыненыя працэсы, задушаная прэса гэта дробязі, галоўнае каб ціха было, а то фундатары не пацягнуцца. "Галоўнае для бізнэсу парадак у краіне, нават галоўней дэмакратыі".
Эксперымент не скончаны, пачалася наступная фаза шматгадовая разводка захаду, як на працягу 15 гадоў разводзілася Расея. А народ шмат гадоў трываў, патрывае яшчэ. У дзяржаве для народа "всё во имя человека и на благо человека", галоўнае мы ўсё ведаем гэтага "чалавека".

Ответить