У первой леди Польши в Витебске сломался самолет
10- 11.10.2010, 9:42
Первая леди Польши Анна Коморовская, которая в воскресенье приняла участие в Смоленске в траурных мероприятиях, не смогла улететь домой вовремя из-за поломки самолета.
Первая леди Польши Анна Коморовская, которая в воскресенье приняла участие в Смоленске в траурных мероприятиях, не смогла улететь домой вовремя из-за поломки самолета.
Боинг.
ОтветитьГде ненавистники техники из рашки? Что что замолкли?
Беларусь превращается в бермудский треугольник Европы? О_о
ОтветитьНа самом деле Катынь проклятое место. Я бы на месте поляков перезахоронил останки и туда бы больше не летал.
ОтветитьГиблое и проклятое место для поляков...
ОтветитьТакое впечатление, что в Польше вообще нет системы безопасного обеспечения перевозок первых лиц.
ОтветитьНа самом деле - какя-то черная дыра или Бермудский треугольник:((( Что туда попало - то пропало.
ОтветитьНу че за понты!
ОтветитьНа поезд и через 12 часов была бы в варшаве.
Или на маршрутке до минска, из Минска до Гродно тоже на маршрутке, или если захотела бы сыкономить то на автобусе через лиду а потом в гродно.
Ну а там на поезде 1-2 часа до Кузницы Белостоцкой. А там за 2 Бакса тебя бы дорогая Анна Коморовска довезли бы да Дворца ПКП в Белостоке. Ну от туда уже может доехала бы до своей Варшавы.
На самом деле Катынь проклятое место. Я бы на месте поляков перезахоронил останки и туда бы больше не летал.
Ответить+1000
2 mistic, На самом деле Катынь проклятое место. Я бы на месте поляков перезахоронил останки и туда бы больше не летал.
Ответить__________________________
Полностью с Вами согласна. Это уже не просто совпадения - это злой рок.
Алексей, 9:50, 11.10
ОтветитьБоинг.
Где ненавистники техники из рашки? Что что замолкли?
==что вы этим хотели сказать, что Боинг уже стал хуже, чем ТУ?
Ну так и телевизоры Sony(и даже японские) иногда ломаются, но не купили же вы из-за этого какой-нибудь Сокол? Или таки да?