Милиция оснастит электрички и поезда видеокамерами
12- 11.10.2010, 16:33
Транспортная милиция предлагает руководству БЖД оснастить камерами видеонаблюдения электрички и поезда дальнего следования.
Транспортная милиция предлагает руководству БЖД оснастить камерами видеонаблюдения электрички и поезда дальнего следования.
Решили таки не мелочиться и продолжить распил бабла на БЖД. Что ж, вполне закономерно. Наверняка оборудование будет поставлять одна австрийская фирма.
ОтветитьОни бы сначала окнами, из которых не дует и не капает, оснастили. И трезвыми кондукторами в ночную смену. И остановки объявлять внятно чтобы.
Ответитья считаю ,что мера все таки нужная для предотвращения беспредела
ОтветитьЧего-чего, а камер на всех хватит!
ОтветитьTim, 16:55, 11.10
ОтветитьОни бы сначала окнами, из которых не дует и не капает, оснастили.
--------------------------------------
причем тут милиция к окнам в поездах? вы ребята не ездили в поездах наверно))) и не видели когда пьяная молодежь избивает стариков(((
правильно делают пусть в каждом вагоне их наставят нам спокойней будет
бут чо потырить!!!
Ответитьребят, вы ещё в украинских электричках не ездили, наши электрички наверное самые лучшие в снг... (исходя из того что я ездил в ужасных электричках в россии и украине) в россии тоже не везде нормально... а насчёт камер я только за. это действительно повысит безопасность.
ОтветитьУра 21 век пришел в беларусь наконецто.
ОтветитьНа электрички видеокамеры поставить денег хватит, а на избиркомах поставить нет что ли?
ОтветитьЭЛЕКТРИЧКИ СПЕРВА НУЖНО ОСНАСТИТЬ КОНДИЦИОНЕРАМИ И ОБОГРЕВАТЕЛЯМИ
ОтветитьА ВИДЕОКАМЕРАМИ СПЕРВА НАДО ОСНАСТИТЬ ВСЕ МУСАРНИ И КАК СКАЗАЛ МУЖЧИНА ИЗБЕР. УЧАСТКИ
Полностью поддерживаю, Ястреб Сигер, это самая здравая мысль, до которой к сожалению никогда не дойдут находчивые распильщики бабла в погонах.
ОтветитьВас ребятки все в политику тянет:-) пусть там и там ставят:-) денег хватит :) когда говорят нет денег это значит нет на премии и на повышение оклада, а так деньги всегда у железной дороги были. Скоро локомотивы менять по немного будут. А они не малых денег стоят. РЕБЯТА ДЕНЬГИ В СТРАНЕ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ правда не всем:-)
Ответить