16 апреля 2024, вторник, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
крывiч, 11:26, 7.10

В комиссию по расследованию Черномырдина включили?

Ответить
0 +
andrei, 11:26, 7.10

А вот теперь шизику КАПУТ

Ответить
0 +
Литвин, 11:46, 7.10

Мы, господа думцы, знаем намного больше чем вам кажется.
Мы хорошо помним и визиты ваших коллег, где они соловьём распинались в похвалах тирану. Мы знаем, что одной из причин, по которой Россия так долго поддерживала тирана является то, что Лука был источником личного обогащения высокопоставленных россиян.
Мы надеемся, что придёт время, когда все эти взаимоотношения будут зафиксированы в виде материалов уголовных дел которыми занимался режим Луки.
Вот Бородин, Лужков и Жириновский будут фигурантами этих дел однозначно. Там же место и Матвиенко и многих других...

Ответить
0 +
скарына піцерскій, 11:50, 7.10

Госдума приняла в среду специальное заявление «О ситуации в российско-белорусских отношениях».

Фальшыўка самая настаяшчая!

Ответить
0 +
Ишак, 11:59, 7.10

Очухались... По-прежнему им глубоко начхать на Беларусь, а весь кипеж из-за того, что АГЛ и на том фронте оборзел окончательно и бесповоротно.

Ответить
0 +
sasha, 12:22, 7.10

ну давате же ...,больше дела,меньше болтовни и обсуждений и только не затягивайте обсуждения на недели. Ему надо наносить удар за ударом и не жалея. На площу -то мы выйдем,но вряд ли что это изменит в итоге... Воронки,амоновцы,дубинки,наручники...через полчаса все равно всех разгонят.У меня-то основные надежды на меры и действия со стороны Росиии,которые могут оказаться очень и очень радикальными и наносящими колоссальный урон плешивому.

Ответить
0 +
kir73, 12:30, 7.10

Россия обращает внимание на коррупцию в другой стране)) Посмеялся))

Ответить
0 +
amalgama, 12:30, 7.10

В окружении Лукашенко,...А в самой Белоруси! Посмотрите какая коррупция и клановость в Минске! Я уже писала в одной группе на Одноклассниках.Зайдите в Минский Межгарнизонный суд.есть там такой майор Царенко.Уже-судья.А папа этого майора-возглавляет военную коллегию Верховного суда.Сыночек,значится.сажает,чаще всего фальсифицирует приговор(потому как у военных все сроки для обвиняемых назначаются сверху-по звонку или по команде военных контриков),а папаша-это узаконивает! И ничего простой смертный поделать не может-ходит по кругу-потому,что папаша даёт только отписки,защищая своего сыночка!...............................Тут же сидит секретарша.Хамит всем подряд,потому как на рабочем месте смотрит телевизор,закинув нога за ногу-но не просто так она так себя ведёт.Её муж работает аж в генпрокуратуре...Посылаешь жалобу в эту самую генпрокуратуру,а тебе отвечают не по существу заявления,а как под копирку присылают ответ из ниже стоящей инстанции-совершенно по другому вопросу...И так всё ходит по кругу.Никто ничего не рассматривает-ведь дураков идти против системы-нет! Тем более всё прихвачено на родственном уровне!.............................

Ответить
0 +
Микола Пинский, 13:28, 7.10

amalgama, 12:30, 7.10 ....Зайдите в Минский Межгарнизонный суд.есть там такой майор Царенко.Уже-судья.А папа этого майора-возглавляет военную коллегию Верховного......

А предлагаю начать вести список падонкOF.
Страна должна знать своих "героеF" в лицо и поименно.
В Пинске у нас тоже свой лужок ф кепке имеется.Это бывший хер,пардон мер
Шуст В.в. Иудушка еще тот.
Давайте создавать списки продажных судей,милиционеров,
силовиков,директоров школ,заводов,руководителей организаций,
зарвавшихся чинуш.ТЕХ -КТО СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ИТДИ ДОСРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ,СОБИРАТЬ И СТАВИТЬ ПОДПИСИ САМИЗНАЕТЕКОГО.
Может быть у некоторых и проснется совесть,
а может простой человеческий страх, за те деяния которые они вершат
в поддержку последнего диктатора Европы.
Пишите ФИО,место пребывания и краткое описание "подвигов" во имя белорусского
народа. Тоже ведь определенный вид противостояния "фертикальки" папыколли.
Было б здорово если бы целую страницу под это дело выделила ХАРТИЯ.
ДАЕШЬ ПОЗОРНЫЕ СПИСКИ.

Ответить
0 +
netreader, 13:40, 7.10

В окружении Лукашенко,..
Посылаешь жалобу в эту самую генпрокуратуру,а тебе отвечают не по существу заявления,а как под копирку присылают ответ из ниже стоящей инстанции-совершенно по другому вопросу...И так всё ходит по кругу.Никто ничего не рассматривает-ведь дураков идти против системы-нет! Тем более всё прихвачено на родственном уровне!.............................
===========================

Ну, вот тебе и раз!
Значит мы с Вами дураки коль пошли против системы?!.
Я прокачал систему Генпрокуратуры и Верховного Суда и ... по самое не хочу:

8 (восемь) раз мне отказывали в возбуждении уголовного дела по факту фальсификации в суде и 7 (семь) раз отменяли свои же решения... я плюнул на все это... я иду другим путем - только при смене власти станет нормально работать судебная система!!!
Обратите внимание на знаковое количество обращений в Генпрокуратуру и суд: 8888... эта бесконечность - это знак бесконечности обращений к органам власти, поставленным служить вертикали!!!

Ответить
0 +
netreader, 13:43, 7.10

ХАРТИЯ.
ДАЕШЬ ПОЗОРНЫЕ СПИСКИ.
============================

НИЗЗЯ... ЗАСУДЮТ ХАРТИЮ...
надо что-то другое придумать

Ответить
0 +
Микола Пинский,, 13:56, 7.10

...НИЗЗЯ... ЗАСУДЮТ ХАРТИЮ...
надо что-то другое придумать...
НАРОД-НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ.ГДЕ РАЗМЕСТИТЬ ПОЗОРНЫЕ СПИСКИ.
ПРЕДЛАГАЙТЕ.Пусть сволочам будет не до сна!!!!!

Ответить
0 +
оскорбленный и униженный - о ЭТОМ, 14:07, 7.10

Еще один член СР НС Людмила Севко считает, что "грязные фильмы о человеке, которого избрало большинство избирателей, оскорбляют белорусский народ".

Ответить
0 +
эээх, 14:09, 7.10

Довелось мне как-то работать в одном гос. унитарном предприятии при МГИК-е, насмотрелся я о переделе крупного бизнеса между мэром и чиновниками много... тогда еще правда Павлов был, но суть в том, что коррупции у нас не видно - ибо коррупция у нас на очень высоком уровне.

Ответить
0 +
Директор совхоза и кладовщица - оскорбленные и униженные, 14:15, 7.10

член СР НС Людмила Севко считает, что "грязные фильмы о человеке, которого избрало большинство избирателей, оскорбляют белорусский народ".
==================================
Севко Людмила Романовна - член СР НС Республики Беларусь.
Работала фактуристом склада на базе «Облкоопхозторга», кладовщицей гребной базы ...

Ответить
0 +
Последняя осень, 14:43, 7.10

В деревне Александрия Шкловского района Белоруссии будет установлен памятник Александру Лукашенко.
Как сообщил главный архитектор района Георгий Сиваев, на сегодняшний день разработано два проекта: согласно одному из них, в центре Александрии установят обычный постамент с бюстом, согласно второму памятник будет представлять собой карту республики, а в том ее месте, где расположена деревня, вверх поднимется стела с монументальным изваянием президента.

Ответить
0 +
Piotr, 16:06, 7.10

The walls are closing in around Batke..

Ответить
0 +
Это что бы так всех достать, надо уметь быть противным., 16:10, 7.10

Наиболее безболезненным вне всякого сомнения является отказ лукашенко от участия в президентских выборах, что стало бы не только лучшим подарком самому себе, Путину, Медведеву, белорусскому народу, но и ….
Да есть ли смысл для перечисления – вся Солнечная система издала бы шумный вздох облегчения…

Ответить
0 +
сосед, 16:10, 7.10

А стела будет наклоненная или просто нагнутая?

Ответить
0 +
Микола Пинский, 16:19, 7.10

...согласно второму памятник будет представлять собой карту республики, а в том ее месте, где расположена деревня, вверх поднимется стела с монументальным изваянием президента.
- НАКЛАНЕННЫМ ~\/~

Ответить
0 +
гость, 16:31, 7.10

Да были дебилами и остаются. То наехав на Лукашенко отлично поагтитровали за его,ну а если это провернут Лукашенко скажетолько спасибо

Ответить
0 +
Дуня, 16:47, 7.10

Ишак, 11:59, 7.10

Очухались... По-прежнему им глубоко начхать на Беларусь, а весь кипеж из-за того, что АГЛ и на том фронте оборзел окончательно и бесповоротно.
===================================
Что за детский лепет. Весь мир так устроен . А тебе разве не начхать на Россию. ? Свое государство всегда ближе и роднее.Пока интересы совпадают , надо пользоваться . А то ведь могут и помиряться . Политика дело грязное.

Ответить
0 +
БОРИС, 17:29, 7.10

Я ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ. ТОЛЬКО МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ.((

Ответить
0 +
Литвин, 18:31, 7.10

Каментуючы выказванні Аляксандра Лукашэнкі на прэсавай канферэнцыі для расійскіх журналістаў у інтэрв’ю маскоўскаму выданню “Коммерсантъ”, старшыня Камітэта Дзяржаўнай думы РФ па справах СНД Аляксей Астроўскі заявіў: “Лукашэнка як ніхто ведае, у якім глыбокім крызісе знаходзіцца беларуская эканоміка. Паставіўшы сябе ў адзін шэраг з кіраўнікамі суб’ектаў РФ, ён прызнаў, што пасада кіраўніка дзяржавы для яго занадта высокая. Гэты чалавек рэальна разумее сваё месца ў сусветнай палітыцы, якое зводзіцца да месца аднаго з кіраўнікоў расійскіх суб’ектаў. Ён выказаў тое, чаго даўно хоча большасць беларусаў: жыць у адной дзяржаве з братэрскай Расіяй”.
================================================================
Вот это очень достойно комментариев....

Ответить
0 +
Батон, 18:47, 7.10

Да вы что... ниточки-то куда потянутся? Вот-вот, в Думу и потянутся :)

Ответить
0 +
Бэл, 20:49, 7.10

Закономерно! Воруют не только у нас...Но и отвечают по полной, когда время приходит. Милости просим, АГЛ!

Ответить
0 +
народ, 21:49, 7.10

Всем чиновникам, кто служил этому режиму нужно назначить пенсию Шушкевича и конфисковать все нажитое ими имущество не только у них самих, но и у всех их родственников.

Ответить
0 +
ГЫ, 22:08, 7.10

ТО Микола Пинский,, 13:56, 7.10
купить домен типа *.com на западе, там паспортные данные не нужны )))) и развернуть на нем списки и иже с ними. Могу сам купить, только вот кто будет заниматься дальше, т.к сам не силен в хтмл и тп?..

Ответить
0 +
Алесь, 22:31, 7.10

"Грязные фильмы о грязном человеке".

Ответить
0 +
AlgerdBY, 23:09, 7.10

"...Ён выказау тое, чаго дауно хоча большасць беларусау: жыць у адной дзяржаве з братэрскай Расiяй"
=====================================================
Покажите мне этих... "умных" людей. Да ничего у нас "братэрскага" нет. Надоело уже слушать этот грёбаный миф о братстве. В белорусах кроме славянской ещё и балтская кровь присутствует. А у россиян ничего балтского нет, одна татарва угрофинская, да 5-10% славян и всё. Какие же мы братья? 200 лет белорусы жили с россиянами в одной стране не по своей воле. Казалось бы - всё, хватит! Ан нет. Мы же братья, мы же освободили белорусов от литовского и польского рабства... Ведь так и говорят! А когда россиянам начинаешь объяснять, что белорусы и есть потомки литовцев (литвинов) - в лучшем случае смеются или называют националистом. Братья и всё тут. 200 лет уничтожали нас, растаптывали.... Братья...

Ответить
0 +
SamLudVal, 23:49, 7.10

ДОЛОЙ ПРОГНИВШИЙ АНТИНАРОДНЫЙ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ РЕЖИМ!

Ответить
0 +
михась, 3:06, 8.10

хорошие мысли по поводу обнародовать лиц у власти у которых рыльце в пушку

Ответить
0 +
сашуньчик, 7:22, 8.10

Как работает судебная лукамашина знаем все-не все пишем,из вышеизложенного напрашивается один выбор-народный трибунал.Особо трусливым советую собирать документы свидетельствующие о должностных преступлениях и подлогах.На помощь из вне надеяться не стоит!То что в стране у всех "откатали пальцы"является взаимоисключающим с понятием "тайное голосование".Ну и где эти международные инстанции которые с пеной у рта кричат о демократии и правах человека?В мире слова "демократия "и "свобода" давно стали предметом торга из за смены внешнеполитического курса США.

Ответить
0 +
Edvard, 10:02, 8.10

Большинство людей включая чиновников, агитирующих за сегодняшний режим, свято верят в свою правоту и светлое будущеее, их беда только в том, что не могут они объективно сопоставить факты по количественному показателю и подсознательно выбирают из них только то что совпадает с их мировозрением. Так что не надо обличающих списков в них могут попасть милые люди заблуждающиеся в своих взглядах.

Ответить
0 +
БАБА ЯГА, 12:43, 9.10

А не предлагают ли российские депутаты расследовать коррупцию в Росии? Один студент-отличник МГИМО на вопрос преподавателя о том какая в России национальная идея, ответил : "коррупция,наверно".

Ответить
0 +
партызан, 19:21, 13.10

Памятник - это хорошо, можно даже два. Только оба надгробные, чтобы было куда приходить поплевать.

Ответить