«Коммерсант»: Цена на газ для Беларуси вырастет до $230
24- 7.12.2010, 10:41
По прогнозу «Газпрома», цена российского газа для Беларуси в первом квартале 2011 года вырастет на 17% - до 230 долларов.
По прогнозу «Газпрома», цена российского газа для Беларуси в первом квартале 2011 года вырастет на 17% - до 230 долларов.
Ну всё, договорился. Конец стране. Браво, оратор!!!
Ответить"По словам правителя, за последние годы стоимость российского газа для Беларуси выросла в четыре раза, что, по его мнению, «ненормально».
ОтветитьНенормально не то, что цена на газ для Беларуси быстро выросла, а ненормально было то, что Россия длительное время продавала режиму Лукашенко газ по сильно заниженной не рыночной цене. Теперь она пытается быстро исправить свою ошибку и это оправданно. Сэкономленных Россией на режиме Лукашенко средств хватило бы для быстрой модернизации российской армии. Поэтому цены на газ и на нефть для режима Лукашенко-- это актуальный вопрос безопасности России.
По словам правителя, за последние годы стоимость российского газа для Беларуси выросла в четыре раза, что, по его мнению, «ненормально».
Ответить___________________________________________________________
А вести себя по отношению к своему партнёру ТАК - НОРМАЛЬНО?
> Яр
Ответить+1,
и еще не следует забывать, что и нефть в цене подскочит.
Нефть последнее время дорожает. А это значит, что в 3-м и 4-м кварталах следующего года цена на газ будет смертельной для луканомики.
Ответить" Ну всё, договорился. Конец стране. Браво, оратор!!!"
ОтветитьНе отождествляйте "оратора" со страной.
Докорячился...
ОтветитьА как же полет первого шкловского луконавта ?
ОтветитьТак все-таки корячемся...... А говорил : Не прогнемся, не нагнемся, а тут корячиться даже приходится. Все сам и сам. И ни с кем поделиться не хочет своим счастьем.
ОтветитьПравителю пора на пенсию по состоянию здоровья! А то загубит себя и страну.
Ответитьда он давно "договорился",сейчас Россия будет его не просто наклонять,а так наклонять шо стружка пойдет и казлы из носа повылетают,нам обеспечен взлет цен такой,что и с помощью их можно спутники на орбиту выводить(((
ОтветитьНе отождествляйте "оратора" со страной.
Ответить==========================================================
Всё правильно. У диктатора, я думаю есть соответствующее финансовое НЗ на все случаи жизни, а у страны с народом грядущее обнищание при такой политики.
По-моему у нас во главе вредитель....
ОтветитьНефть в цене не подскочит. Просто квота беспошлинной нефти резко урежется, если вообще не пропадет. А это - труба полная.Катастрофа, апокалипсис, пипец...продолжите сами.
ОтветитьЕЕеех ! Сейчас вернуть то бабло что похоронено в памятники хоккеиста мирового масштаба! Оставить те немногие ледовые дворцы которые действительно нужны и востребованы.
ОтветитьИ закупить хоть на некоторые предприятия новейшее оборудование, которое так сейчас будет необходимо для конкуренции...
И на часть прибыли этих предприятий достроить в будующем то что хотелось. Сейча прибыли не будет...
Тут нет базара, мы пошли через ОпУ , и Российская подземная вонючка по шустрику ухандохает наше благосостояние и нашу чудесноватую экономику.
Получается, что кое-кто не в ту сторону напрягался и корячился, только последние извилины выпрямлись.
ОтветитьНе сцы Бабер(по дружески),в Украине президент сменился-и все стало хорошо, все вопросы лишние отпали,и у нас так будет,...пойми,это не власть такая,это люди у нас такие что меньше воруют,качественнее строят дороги,лучше относятся друг к другу,таков менталитет, не пропадем мы,я проехал от карелии до Улан-Удэ,и никто.,слышишь?-никто!-не сказал о нас плохого слова,только хорошее,и везде нам рады,куда не приеду,в какие бы дебри не заезжал,а руководство-это не влияет на отношения простых людей,мы в кабине всем по ровну наливали,и хохлам,и западникам,и полякам и венграм,и русским!!!!
ОтветитьНам продаст по 250
ОтветитьМежду прочим, даже 230$ - это дешево.На площадке Центрально-Европейского газового хаба (CEGH) в Баумгартене газ с поставкой в четверг стоит $336 за тысячу кубометров,
ОтветитьВ среду на торгах на французской площадке PEG Nord торги завершились на уровне $344 за тысячу кубометров, на голландской TTF - на $359.
Сэкономленных Россией на режиме Лукашенко средств хватило бы для быстрой модернизации российской армии. Поэтому цены на газ и на нефть для режима Лукашенко-- это актуальный вопрос безопасности России.
Ответить===========
мысля хороша, но для идеальных условий. Сэкономленных Россией денег просто не бывает в природе - это фантастика. Они будут все равно попилены чинушами скока не дай. А армия - это вообще бездонная пропасть.
ЖДВ, 14:25, 7.12
ОтветитьНам продаст по 250
>>>>>>>>>>>>>>>
По 500!
Маржа менее 100% - моветон для колхозных хапуг :D
А армия - это вообще бездонная пропасть.
Ответить================
Коммунальные услуги - прорва! Никакой бизнесс столько не даст!
А подогрев воды? Вам не кажется что с вас дважды берут деньги. Горячая вода должна быть бесплатно, ибо - это побочный продукт выработки электричества на ТЭЦ. И её стоимость включена в КВт электричества, который вами уже оплачен.
Да и если понаблюдаете, меньше потребляете электричества - холоднее батареи.:))
Весёлые времена не за горами...Ох и заверещит лохторат лукавого ...!!!))) Только жаль и нампридётся карманы выворачивать из-за этих баранов...
Ответить«Разве это нормально, что под Новый год мы корячимся в Москве, выпрашивая ложку дегтя, баррель нефти или кубометр газа?»
ОтветитьПо словам правителя, за последние годы стоимость российского газа для Беларуси выросла в четыре раза, что, по его мнению, «ненормально».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лука! Не переживай! Все это нормально! Вот только у некоторых с головой, что-то не нормально! А с такими хамами, как ты, только так и надо вести!Ты же по другому не понимаешь!