28 марта 2024, четверг, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Alexander, 10:19, 12.02

Один так называемый "учёный" основал свои выводы на предположениях другого такого же "псевдоучёного"...

Ответить
0 +
Шнобель гарантирован!, 10:29, 12.02

cвои расчеты ученый представил в диссертации, озаглавленной «Почему у меня нет подружки»
------------------------------------------
Выдвинуть на Шнобелевскую Премию! Это феноменально!

Ответить
0 +
Лукашэнка, 11:00, 12.02

хацяб у гэтай статье на меня нихто гнаць не будзе...

Ответить
0 +
kazadum, 11:14, 12.02

Интересно, какова вероятность найти людей на ключевые посты в гос-ве, что бы они занимались работой во благо народа и процветание нации, а не наоборот?

Ответить
0 +
Здань, 11:14, 12.02

Крывавая Расея зноу цягне свае лапы...

Ответить
0 +
Шнобель от любви-с!, 12:15, 12.02

Здань, 11:14, 12.02
Крывавая Расея зноу цягне свае лапы...
--------------------------------------------------------
Видите ли, Здань. Поскольку в каждой теме - даже шнобелевской вы видите только "Крывавую Расею", то можно точно сказать, что это чудо происходит точно от бааальшой любви-с! Ну вы подождите, не спешите! Шнобель за вашу любофф от вас никуда не убежит. Дайте сначала шанс посмеяться физикам. Вам обязательно дадут слово! Пощадите наши животы!

Ответить
0 +
Лукашэнка, 12:35, 12.02

Усе-таки будуць гнаць, видзяма

Ответить
0 +
Ян, 12:46, 12.02

Ганьба!!!

Ответить
0 +
Мужик, 14:29, 12.02

Лучше всяких любовей будь ты телом здоровей!

Ответить
0 +
Станислав, 15:50, 12.02

Он видимо тоже вдохновился Теорией большого взрыва.

Любопытно, что ранее «уравнение Дрейка» уже применялось для похожих вычислений: в 20 серии второго сезона комедийного сериала «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory) Говард Воловиц использует ее для доказательства того, что у компании молодых ученых есть шансы познакомиться с девушками в баре.

Ответить
0 +
:))), 18:08, 12.02

Станислав, 15:50, 12.02
Говард Воловиц использует ее для доказательства того, что у компании молодых ученых есть шансы познакомиться с девушками в баре.
------------------------
Смею заметить, что уравнение Дрейка пригодно исключительно для цели вешания лапши на уши дЭвушкам в баре. Другого приложения никогда не было и не будет (если вы захотите разобраться что это такое) :)))

Ответить
0 +
123, 18:08, 12.02

укашэнка, 11:00, 12.02

хацяб у гэтай статье на меня нихто гнаць не будзе

Лука у власті -- 300% інфляціі в конце 90-х, 25%-ная девальвація в начале 2009 -- демографіческій спад -- лет через 10 просто не будет молодежі.
плюс -- все мужікі давно уехалі в Москву ілі подальше -- мужіков нету уже сейчас.
на квартіру == заработать невозможно. Куда пріводіть подружку?
ну і далее.. спісок претензій бесконечен.
прышь на задніце тандема в современной Беларусі іграет ту же роль, что і ведьмы в средневековье..... віноват во всем.

Ответить
0 +
Вот это любоффь!, 21:56, 12.02

123, 18:08, 12.02

лукашэнка, 11:00, 12.02

лука у власті -- 300% інфляціі в конце 90-х, 25%-ная девальвація в начале 2009 -- демографіческій спад -- лет через 10 просто не будет молодежі.
--------------------------------------------------------------------------
Вот это любоффь! Настоящая! Так страстно можно только Люкашенко лубить!

Ответить