16 апреля 2024, вторник, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Батька» скис

14

Московская компания «ЛиК», намеревавшаяся производить «качественную продукцию повседневного потребления» под брендом «Батька», пересмотрела свои планы.

Комментарии 14
0 +
11, 10:03, 16.02

Дарю новую идею: ПАХАН.

Ответить
0 +
Виталий, 10:10, 16.02

Когда уже у Кремлёмской компании назреет мысль расстаться с "батькой"???

Ответить
0 +
wse, 10:15, 16.02

Или, например: сметана "Вован".

Ответить
0 +
NB, 10:25, 16.02

<Очевидно, что белорусские власти не воспылали интересом к этой идее, вероятно, представив себе «святое слово» на крышечке банки со сметаной.>
___________
Берите круче! Средство от тараканов "Батька". Противозачаточный препарат "Батька". Суперфосфатное удобрение "Батька"... Ой, много чего такого можно было бы продать с этим брендом и улетало бы, как пирожки на базаре.

Ответить
0 +
коммент, 10:32, 16.02

сметана шейман...

люби белорусское....

Ответить
0 +
Вихайстер, 10:38, 16.02

Вот только лекарство от шизофрении с таким брендом продавалось бы плохо - не действенное, как видно :)

Ответить
0 +
Здань, 10:40, 16.02

Маскальскi "батька" якраз i зроблен у Расеi, таму не бачу праблемы.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 11:02, 16.02

Берите круче! Средство от тараканов "Батька". Противозачаточный препарат "Батька". Суперфосфатное удобрение "Батька"... Ой, много чего такого можно было бы продать с этим брендом и улетало бы, как пирожки на базаре.

+1000

Ответить
0 +
i115, 11:59, 16.02

А еще-детское питание "Коля"
Водка "АГЛЫ" (в качестве бонуса - шкварка в вакуумной упаковке)
Ну про одеколон "Саша" и так все наслышаны, надо только усатую рожу на этикетку налепить.
Ну а как вам стрижка под названием "полубатька" или "цыган" или "шизоидная"
Капли от слабоумия "лехтаральныя"
Тема бесконечна как количество комбинаций в суперлото..........

От средства "батька" блохи дохли бы в радиусе 5-ти километров только от одного имени прототипа.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 13:30, 16.02

Действительно, брэнд "Батька" это кацапский тавар, выпущенный в синеокую в далеком 1994 году. Так что, производится он должен именно в России, а вот молоко лучше всего покупать на шкловских молочных фермах.
Пойдет на ура, как среди нашего несвядомого лехтората так и среди российского...

Ответить
0 +
Ветеран ТОФ, 13:44, 16.02

i115, 11:59, 16.02 - блИннннннннннннн!!! РжуНемагУУУУУУ!!!

Ответить
0 +
mahatma, 15:03, 16.02

Придется чуваку регистрировать брэнд "матка"... "Курка, матка, яйки! Шнапс! Пинцет! Огурец..."

Ответить
0 +
так-так-так, 15:04, 16.02

росияки, мягко выражаясь "откурили" со своим "батькой"...

в бсср один калхозник уже 15 лет торгует налево-направо ЛАПШОЙ этим брендом...

Ответить
0 +
папоКолли, 23:56, 16.02

Да вчера прочитал рекламу по продаже "батьки" в "Белорусском рынке".Аказваитца более 90 працентаф хатят есть прадукты ат батьки с маткай. Господи,верни кацапам мозг!

Ответить