26 апреля 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
NB, 11:22, 2.02

<Эксперты не берутся предсказать исход выборов, хотя соцопросы пока говорят о преимуществе Януковича.>
______________
Cоцопросы коту под хвост. Всё решат сами украинцы!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:37, 2.02

Сделает его Тимошенко, как школьника. С харизмой дама, энергитика прет и обволакивает, размажет она его в оставшиеся дни и поделом. Хватит, у нас такой же горлапан появился в 1994 году , до сих пор хлебаем. Пусть хотя бы одна женщина на постсоветском (не считая прибалтов) пространстве задаст тон и научит мужиков жить и работать, нести ответственность за слова и за близких.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:37, 2.02

Сделает его Тимошенко, как школьника. С харизмой дама, энергитика прет и обволакивает, размажет она его в оставшиеся дни и поделом. Хватит, у нас такой же горлапан появился в 1994 году , до сих пор хлебаем. Пусть хотя бы одна женщина на постсоветском (не считая прибалтов) пространстве задаст тон и научит мужиков жить и работать, нести ответственность за слова и за близких.

Ответить
0 +
tto1, 14:20, 2.02

Ну, ясно - не барское это дело ходить на встречи с холопами, да ещё и отвечать на их вопросы. Янукович уже считает себя президентом, то бишь новым царьком.
Другое дело, как воспримут такое отношение к себе подобным сами украинцы, и чего хотят они вообще - царя или лидера.

Ответить
0 +
111, 14:44, 2.02

Юрась з логава, 11:37, 2.02

Сделает его Тимошенко, как школьника. С харизмой дама, энергитика прет и обволакивает, размажет она его в оставшиеся дни и поделом.
___________________________________________________

Оранжевой Юльке (по реальным делам) далеко до Януковича даже с его косноязычием. А Украине уже надоел оранжевый цвет.

Ответить
0 +
Алесь, 14:52, 2.02

Класс! Молодец Тимошенко! Назвала этого Януковича тем, чем он на самом деле и является - пустым местом. Хоть бы у украинцев хватило ума не голосовать за этого Януковича, а то проголосуй за такого - и больше голосовать не придется вообще (останется пожизненно как Путин, Лу, которые тоже никогда не участв. в дебатах)

Ответить
0 +
Ahtung, 15:11, 2.02

Тимошенко связана со старой номенклатурой и олигархами. Поэтому прорыва в демократии от нее ожидать не стоит. Скорее как обычно будет происходить передел собственности и сфер влияния.
Хотя по сравнению с уголовником януковичем или коммунистом ющенко она конечно меньшее зло.

Ответить
0 +
Val, 16:02, 2.02

Да, сложный выбор сейчас у украинцев. Прямо как если бы белорусов вернуть во времени на первые выборы не стирая памяти. За кого бы голосовали, за Кебича или за Лукашенко?

Ответить
0 +
пр, 16:11, 2.02

"Сделает его Тимошенко, как школьника. С харизмой дама, энергитика прет и обволакивает, размажет она его в оставшиеся дни и поделом."
конечно, именно поэтому она набрала на 10% меньше чем он в первом туре

Ответить
0 +
1991, 16:26, 2.02

Янукович раньше был посмилее,на дебаты с Ющенко все таки пришел!!!

Ответить
0 +
1991, 16:28, 2.02

Ahtung, 15:11, 2.02
Если Ющенко коммунист,то кто тогда Янукович.Коммуняки сами от власти не уходят.

Ответить
0 +
Панько, 16:31, 2.02

Оранжевой Юльке (по реальным делам) далеко до Януковича даже с его косноязычием. А Украине уже надоел оранжевый цвет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ж які такі справи у "проффесора" гарні,щось не згадаю,мабуть ви помилились сайтом пане агітатор!

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период...( верте мне - уйдет...), 16:32, 2.02

Юрась з логава, 11:37, 2.02

Сделает его Тимошенко, как школьника. С харизмой дама, энергитика прет и обволакивает, размажет она его в оставшиеся дни и поделом. Хватит, у нас такой же горлапан появился в 1994 году , до сих пор хлебаем. Пусть хотя бы одна женщина на постсоветском (не считая прибалтов) пространстве задаст тон и научит мужиков жить и работать, нести ответственность за слова и за бл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще добавить, что Юленька из бедной семьи, на нефтяной трубе только грелась....

«У нее нет квартиры, у нее нет земли, у нее нет дачи. Премьер – бомж», - в который раз повторил В.Ющенко.

Он утверждает, что компания ЕЭСУ заработала на газе 2 млрд. 271 млн. 221 тыс. долларов, из них 1 млрд. был перечислен в один из офшорных банков на Тихоокеанском острове Науну, который находится возле Соломоновых островов. «Для справки хочу сказать, что на этом острове живет 11 тысяч человек, и из Украины осуществляются платежи компанией, которой руководила Тимошенко. При этом она показывает, что на варениках живет: кафе, которое работает в Днепропетровске, – вареничная, – одевает и обувает семью Тимошенко», – сказал В.Ющенко.

Он также рассказал, что в другой офшорный банк на острове Мэн было перечислено еще более 401 млн. долларов. «Разве этот человек не может показать, как он живет? Здесь не одна шапка, которую украл Янукович. Здесь, знаете, несколько поездов нужно, чтобы таких шапок иметь», - сказал В.Ющенко.

На вопрос, почему он в таком случае в 2005 году назначил Ю.Тимошенко премьер-министром, В.Ющенко ответил вопросам риторическим: «Ну, одну ошибку можно допустить в жизни?».

При этом он подчеркнул, что на то время он считал, что все уголовные дела были надуманными, но затем убедился, что «мы имеем целую криминальную историю».
«Если мы поступим легкомысленно, мы приведем к власти самый махровый криминалитет. По объему коррупции Янукович со своими шапками просто отдыхает», - сказал Президент.

Юрась з логава, 11:37, 2.02 и, Вы хулящий нашего правителя - неужели думаете, что царь может быть хорошим?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:13, 2.02

ВЫБОРЫ-2010 .Чего бояться прихвостни луки на местах ?
Главного: чтобы в участковую комиссию не попал хотя бы один принципиальный оппозиционер.Он на основании ст.72 ИК подпишет все бюллетени, поступившие в участковую комиссию из вышестоящей ( на обратной стороне) и пересчитает их. А по окончании голосования вечером 25 апреля потребует увидеть их в одной из 3-х урн или среди неиспользованных... Число пришедших голосовать посчитают наблюдатели...
Основной метод фальсификации-- замена председателями участковых комиссий содержимого урн ( а иногда и самих урн) для досрочного голосования после административного загона в течении недели.Это делается вечером в пятницу или субботу.
Если включат ( под давлением) такого оппа и он подпишет бюллетени-- его на воскресенье-понедельник будут садить на сутки...

Ответить
0 +
Ой, 18:17, 2.02

Мы построим справедливое государство
------------------------------------------------------
Это Юля сказала? Неужели у коммунистов сплагиатила!

Ответить
0 +
Александр, 20:36, 2.02

И эта кикимора прошла во второй тур????? Боже, спаси Украину от еще более худшего президента - совершенно безмозглой истерички

Ответить
0 +
Алексей, 20:41, 2.02

Два сапога - пара! Что Янукович, что Тимошенко ... пустобрёхи и вруны.
АГЛы в президенты Украины!!! О там "порядок" наведёт ... :)

Ответить
0 +
БНП, 20:45, 2.02

Ответ простой - выберут Януковича, Украина пойдёт по пути Беларуси (т.е. потеряет 15-20 лет развития...), выберут Тимошенко, Украина будет ЭФФЕКТИВНО развиваться как САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ государство...! Главное, чтобы Украинцы не "ложанулись" так как мы с лукой.

Ответить
0 +
Алексей Маневич, 21:08, 2.02

Ага, он еще не забыл, как в 2004 сходил на дебаты. Он, видно, объективно оценивает свой интеллект... Ему на дебаты только с Лукой можно идти... :)

Ответить
0 +
torin, 21:49, 2.02

Да уж осталось только Ющенко поверить про оффшоры - это дело прокуратуры, а болтать этот красавчег может все что угодно,он в пролете. У Юли громадный опыт общения с этой далеко непростой публикой - сколько раз ее хотели свалить, но кишка тонка и демократии ее учить ненадо.
2 Ahtung Передел собственности реален лиш при победе Яника-шапочного вора, за ним стоят определенные силы(Рашка в т.ч.), а у Тимошенко уже все под контролем.
2 111 У тебя самого аллергия на померанчивый цвет, а также видимо на васильковый и БКБ.

Ответить
0 +
Харьковец, 22:08, 2.02

Янукович в сравнении с Юлей-бледная поганка, косноязычный урка. У него А.П.Чехов-украинский поэт. Не пришел на дебаты, потому, что забз..ел. Она б его укатала в момент. Януковичу президентом не быть! Не бывать этому, как бы донецкие не старались, это не 2004 год!

Ответить
0 +
Валерий, 23:14, 2.02

Все побывали у руля Украины, вот только воровки с косой не было, а что до прошлого Янека, то тут всё прозрачно! С Юлькой Украина ляжет под Россию в пять раз быстрее (воровать будет что)...

Ответить
0 +
чэсны, 23:35, 2.02

Алексей Маневич, 21:08, 2.02

Ага, он еще не забыл, как в 2004 сходил на дебаты. Он, видно, объективно оценивает свой интеллект... Ему на дебаты только с Лукой можно идти... :)
Просто он ассоциирует себя с Кебичем, а Тимошенко с Лукой такая же пустобрёх, и заводы запустит и зарплаты с пенсиями увеличит и на луне с марсом всем наделы выделит. Язык без костей.

Ответить
0 +
Чэсны, 23:40, 2.02

Харьковец, 22:08, 2.02

Янукович в сравнении с Юлей-бледная поганка, косноязычный урка. У него А.П.Чехов-украинский поэт. Не пришел на дебаты, потому, что забз..ел. Она б его укатала в момент. Януковичу президентом не быть! Не бывать этому, как бы донецкие не старались, это не 2004 год!
Конечно для жюльки трындеть не мешки тягать, пусть бы своими достижениями за пять лет премьерства похвасталась, бз..т что вслучае проигрыша получит как наш бедолага.

Ответить
0 +
byndescher, 6:50, 3.02

Янукович----прупнейший специалист "по ФЕНЕ БОТАТЬ" по НОРМАЛЬНОМУ--УВЫ!!!

Ответить
0 +
Ukr_max, 9:23, 3.02

К Тимошенко, конечно, есть много претензий, но она по крайней мере самостоятельный политик. Если она станет президентом, есть шанс, что сделает что-то полезное для Украины. А Янукович - безвольная марионетка, сам по себе не представляет вообще никакой ценности. К тому же, в последнее время своей тупостью он стал очень напоминать Буша-младшего, а если начнет всех подряд целовать взасос - вылитый Брежнев получится.

Ответить
0 +
Юзик, 11:57, 3.02

АГЛ в президенты! И сразу на дибатты!

Ответить
0 +
Панько, 17:27, 3.02

Конечно для жюльки трындеть не мешки тягать, пусть бы своими достижениями за пять лет премьерства похвасталась, бз..т что вслучае проигрыша получит как наш бедолага.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не пять,дуралей,а три в общей сложности(даже меньше).

Ответить