24 апреля 2024, среда, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
neponimau, 15:48, 22.02

А сборной России в четвертьфинале будет противостоять победитель дуэли Канада – Германия. Таким образом, классический хоккейный финал Канада – Россия на Олимпиаде в Ванкувер не состоится.
------------------------
cho to ia neponimau, esli kanada viigrivaet to s kem ona budet kak ne s rosiei?

Ответить
0 +
Doza, 16:29, 22.02

А это что будет финал?! Читайте правильно.

Ответить
0 +
просто русский, 16:34, 22.02

Лыджник-скора пасмотрым.чё смогут цыганята против гномав.А ваще не долга музыка играла,ета я пра славаков.некаторые чуть слюной ат счастию тут не падавились.

Ответить
0 +
serega, 16:37, 22.02

Более того, одна из этих двух сборных совершенно точно останется без олимпийских медалей.
----------------------------------------------
Я надеюсь,что это будет сборная России.
Я до сих пор помню олимпиаду-80 и пройгрыш непобедимой сборной СССР от студентов-американцев : то состояние подъема не передать! Дай Бог и сейчас ,чтобы россияне обосрались.

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:04, 22.02

Сегодня,кстати,ровно 30 лет,как кучка американских студентов с клюшками на зимней Олимпиаде поставили на колени великих и ужасных =любителей= - Третьяка,Михайлова,Петрова,Харламова и К*...Шайба,как и мяч,тоже круглая,так что всяк бывает на скользком льду!

Ответить
0 +
), 21:27, 22.02

"Я до сих пор помню олимпиаду-80"
Сомневаюсь что это пишет как минимум 40-летний

Ответить
0 +
хокки, 0:38, 23.02

Болеем за красно-белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зелень и синева -не наш цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дед, 0:49, 23.02

Чуваки Серёга и Грязный Гарри мне до фени Ваша нелюбовь к "Раше" но не понятно а как Вы оцениваете игру "профессионалов" Синеокой - назвать команду Швейцарии гномами может только некомпетентный до сих пор "гномиками" выглядят наши профессионалы им не хватает только одного игрока - он сейчас жутко занят - клянчит очередную халяву чтобы ещё лет пять поиграть в хоккей сам с собой на личном катке ! Чуваки! Будьте объективны !

Ответить
0 +
serega, 10:39, 23.02

), 21:27, 22.02

"Я до сих пор помню олимпиаду-80"
Сомневаюсь что это пишет как минимум 40-летний
---------------------------------------------------------------------
к сожалению уже 47-летний :)
тогда я ходил в 10-й класс. матч показывали утром. у нас в школе отменили 3 урока и в кабинетах ,где были телевизоры, мальчишки из старших классов и некоторые учителя смотрели этот матч. подавляющее большинство болело ,конечно же, за сборную СССР,а мы с приятелем и еще несколько пацанов -за американцев. и вот когда мы радовались забитой американцами шайбе, физкультурник отвешивал сидящему рядом приятелю подзатыльник :) . но они до последнего верили,что русские переломают встречу в свою пользу, а когда не получилось ,то одна глупая учительница на полном серьезе предлагала рассмотреть на комсомольском собрании "поведение отдельных учеников,посмевших болеть не за СССР" :).но до этого не дошло :) надо сказать,что в то время почти все нормальные пацаны играли зимой в хоккей . и площадки заливали,и соревнования проводились и между классами ,и между школами,домоуправлениями и т.д. хоккей по телеку не пропускали. и разбирались в нем не хуже ,чем сейчас.и свои кумиры у каждого были. у очень многих - канадцы ,а не "наши".
а безмозгло болеть за СССР,только потому,что они "наши",или как некоторые - потому что они "всех сильнее "??? никогда этого не понимал. это для тех,кто сегодня "самоотверженно" болеет за президентскую команду :).
а сегодняшняя российская команда - говно.

Ответить
0 +
Michalick, 12:15, 23.02

serega, скажи пожалуйста, на чем основано твое утверждение, что нынешняя российская команда - говно? Вообще-то в ней играют сейчас как минимум четыре лучших хоккеиста мира, а то что не достает коммандного взаимодействия, то это придет. У канадцев тоже не все гладко, кто бы мог подумать что они займут второе место в группе.

Ответить
0 +
просто русский, 14:55, 23.02

Ваабщета,алимпияда 80 была в Москве.и яна была летней.Каму летам мог прысниться кахей?Может у мальчика сярожы был паросто солнячный удар?

Ответить