25 апреля 2024, четверг, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
11, 10:21, 9.02

Одна противокорабельная ракета стоит в 1000 раз дешевле. Хинт
.

Ответить
0 +
Serg, 10:41, 9.02

Типа без Минстраля у Литвы был шанс выйграть войну!

Ответить
0 +
Виктор, 12:01, 9.02

Странно, что Беларусь не удивляеет размещение десятка противоракет у нас "под носом" (Польша). А что это будут за ракеты и чем нашпигованы, наверное всем до одного места. Или это дружеский жест?

Ответить
0 +
SPQB, 13:31, 9.02

случаем не страны НАТО производят "пиратские" АК, которые оказываются хз где.

Ответить
0 +
ПризракВО, 13:47, 9.02

"Одна противокорабельная ракета стоит в 1000 раз дешевле. Хинт"
---
.. но чутка подороже Литвы...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:14, 9.02

Serg, 10:41, 9.02

Типа без Минстраля у Литвы был шанс выйграть войну!
------------------------------------------------------------------------------
раньше не был, а сейчас Литва член НАТО и все...
а Россия докатилась,что даже оружие уже не может сделать для защиты своих ресурсов и собирается его покупать у предполагаемого противника...смех и позор....

Ответить
0 +
колька, 14:20, 9.02

Это первые шаги к европейской (энергетической) безопасности.Толи еще будет.

Ответить
0 +
Serg, 14:40, 9.02

"смех и позор...." а вот литовцам не смешно, а если Литва член Нато, чтоже она беспокоится из-за Минстраля? Основная сборка авианесущих судов осталась в Николаеве(Ураина), ессено он не работает, поэтому и приходиться закупать. Со временем, думаю освоят и собственное производство.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:52, 9.02

Основная сборка авианесущих судов осталась в Николаеве(Ураина)
-----------------------------------------------------------------------------------------
)))))))это вы про какие авианесущие суда...про полтора корабля оставшихся от ссср....советский союз еще при хрущеве отказался от идеи строительства
авианосцев....решили что убийственно дорого для экономики...а уж теперь
тем более неподъемно...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:57, 9.02

Serg, 14:40, 9.02
Со временем, думаю освоят и собственное производство.
---------------------------------------------------------------------------------
стоимость современного авианесущего крейсера около 10 ярдов ...
учитывая что уже в этом году россия собирается одолжать в европе 16-18
ярдов думаю в ближайщее десятилетие медвепутам не грозит покататься на авианосце...разве что обама на рыбалку пригласит...хотя в сша военные корабли вряд ли используют не по прямому назначению....

Ответить
0 +
Усатый, 16:30, 9.02

Да они там в ес вообще рехнулись! Сами себе роют могилу, дэбилы.

Ответить
0 +
Алекс, 11:00, 10.02

раньше не был, а сейчас Литва член НАТО и все...
а Россия докатилась,что даже оружие уже не может сделать для защиты своих ресурсов и собирается его покупать у предполагаемого противника...смех и позор....
___________________________
Да типа за литву впрягуться если что! Да вы батенька историю забыли, когда пахнет жариным всем нужна только его кормушка, пример Греция, нафиг каму она нужна со своими долгами то же и с Литвой. Если запахнет жариным никакое НАТО не будет воевать с Россией из-за Литвы!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:44, 10.02

Алекс, 11:00, 10.02
Да типа за литву впрягуться если что! Да вы батенька историю забыли, когда пахнет жариным всем нужна только его кормушка, пример Греция, нафиг каму она нужна со своими долгами то же и с Литвой. Если запахнет жариным никакое НАТО не будет воевать с Россией из-за Литвы!
-------------------------------------------------------------------------
)))))это про какую историю...нельзя ли подробнее...
что касается войны...конечно не будет ....что русские дураки с нато связываться...жить всем хочется....в ядерной войне победителей вроде не предвидится...просто утрутся как утерлись с эстонией.....разве что леонтьев с жириком
слюной изойдут чуток...а про грецию...смотрите блумберг а
не бт ...там новости посвежее

Ответить