25 апреля 2024, четверг, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Dmitry, 16:53, 9.02

Про экономию прикольно. На самом деле никакой экономии топлива не было, просто в цене биодизельного топливо налогов меньше, вот из-за этого экономия денег и получается.

Ответить
0 +
nik_K, 17:04, 9.02

Velichaishee prestuplenie cheloveka protiv prirodi - bio dizel!!!!

Ответить
0 +
24, 17:04, 9.02

неужели они еще способны принимать умные решения???

Ответить
0 +
Повторяется афера, 17:11, 9.02

Повторяется афера с биотопливом, которая была несколько лет назад в Польше. Оказывается, что двигатели автомобилей, которые не запроектированы на использование биодобавок значительно быстрее изнашиваются и приходят в негодность. Такая "экономия" приносит доход только предпринимателям по производству добавок во вред экономике.

Ответить
0 +
соляра, 17:52, 9.02

А мне вот интересно, если такая экономия, 15%,то сколько они вообще тратят на заправку бютжетных авто.

Ответить
0 +
Mikh@s, 17:56, 9.02

От малайцы! Надеюсь свои туареги и мультиваны тоже начнут заправлять белорусским биодизелем. Атлант начнет отбивать свои минусы на ремонтах движков, когда у этих пакимонов форсунки заклинит....

Ответить
0 +
беларус, 18:07, 9.02

не понял
это значит, что у нас будут спецзаправки для госмашин или Фсем по цуть-цуть?????

у меня на крышке написано ЗАПРЕЩЕНА ЗАПРАВКА БИОТОПЛИВОМ, если начнут разбавлять по 5% (зная наших "ученых", там явно 5 не будет, ради достижения экономии) кто будет платить за движок??????

Ответить
0 +
123, 18:44, 9.02

По уму биотопливо-типа дизель-это полученный из рапсового масла метиловый эфир. Но наши умельцы пошли по известному пути-"разбавлять бензин ослиной м...й "-как в том фильме. Оно конечно будет ездить некоторое время-я про трактор -но я читал что немцы пробовали и получилось не очень-ремонт дизеля съел экономию. Подчёркиваю-это если просто добавлять рапсовое масло -не егоный эфир- в дизтопливо...

Ответить
0 +
кабан, 19:20, 9.02

Ню-ню... Продавцы запчастей радостно потирают руки...вот счастье привалило, откуда не ждали...

Ответить
0 +
идущий порознь, 19:35, 9.02

Почему чинуша не указал сколько украдено в агропромкоме
стоит еще добавить что крашеный биодизель аля колхозкоммунар содержит значительно больше заявленных 5 проц рапса и двигателя даже летом заводятся лениво

Ответить
0 +
nik_K, 20:12, 9.02

to123, 18:44, 9.02

По уму биотопливо-типа дизель-это полученный из рапсового масла метиловый эфир.
=====================================
Velichaishee prestuplenie cheloveka protiv prirodi - bio dizel!!!!
=========================

Dlya proizvodstva 1kg zernovix kul'tur trebuetsa primerno 20L topliva!!!!

Skol'ko litrov topliva mojno poluchit' is 1kg zernovih?????????????

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:28, 9.02

Даёшь пляцць дизтопливо есчё и с витаминными добавками!!)))

Ответить
0 +
mvd, 7:56, 10.02

бюджет наполнять надо, а где брать? как бы наши правители не подняли акциз на это биотопливо. и где будет их экономия?

Ответить