Школьники боятся задавать вопросы Лукашенко
27- 28.04.2010, 10:43
Акция провластной молодежной организации БРСМ «Задай вопрос Лукашенко» обернулась неожиданным конфузом.
Акция провластной молодежной организации БРСМ «Задай вопрос Лукашенко» обернулась неожиданным конфузом.
Ананім, ты задаў сваё пытанне прэзідэнту?
ОтветитьАкцыя ад БРСМ: задай пытанне прэзідэнту і атрымай чырвона-зялёны сцяжок бясплатна.
Акцыя для смелых: задай пытанне прэзідэнту, падпішыся рэальным імем, і атрымай крымінальную судзімасць на 2 гады ўмоўна.
Лозунг для БРСМ: Даёш рэформу 100-бальнай сістэмы ў школах ужо ў гэтым годзе!
і г.д.
Чему можно научиться если дети уже бояться....? Что они будут делать если поймут что системе жить недолго....? Явно подушками биться небудут......
ОтветитьДа,господа, Мамы и Папы, вот Вам реалии жизни: наши дети не верят, что мы будем бороться за их будущее.
ОтветитьСтрах уже поселился в их душах!
Зачем такой нации дети? Может и правильно, что мы умираем все больше, чем рождаемся. Природа делает свое дело!
Ну когды жа ужэ наконец... :D
Ответитьнет доверия - это плохо.
ОтветитьДети согбенных вырастают горбатыми - Виктор Шендерович
ОтветитьКак задушили народ 100 лет назад, так мы до сих пор и боимся....
ОтветитьЭто печально...
Только в самой демократической и свободной стране дети могут бояться, что их посадят в тюрьму за вопрос к президенту.
ОтветитьДети бояться задать вопрос!!!...я в шоке,как то не думал об этом и вот...казалось взрослые должны бояться,а теперь вот такое...вот сейчас пишу и не знаю может опричники уже готовят атаки на наши компы и не только на них...НО,как говориться Ничто не вечно под Луной,не вечна и Она...и ещё пора уже учредить медаль "15 лет коту под хвост" и вручать их кому надо...P.S.зато горад чысты...
Ответить"...Вы воспитали наследственный ген ужаса, который парализует людей без всяких мук и принуждения..." (Братья Вайнеры, "Евангелие от палача", гл. 18)
ОтветитьПапа, а что ты делал при лукашизме?
ОтветитьЭти дети уже очень многое понимают...обидно, если ещё и им придётся выходить под дубинки , чтобы отстаивать право быть свободными людьми... Ну и повторюсь:
ОтветитьСТРАХ ПОРОЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ, А НЕНАВИСТЬ УБИВАЕТ СТРАХ...эти детки ещё вырастут, но вырастут они уже другими, нежели их родители и не думаю , что вырастут трусами...сама жизнь заставит их быть другими...
Да на его смотреть даже страшно, не то что вопрос решиться задать....
ОтветитьА каким боком БРСМ к переписке с любимым президентом. Или они взяли на себя функции почтальонов? Или президент может принять почту только из их правильных рук?
ОтветитьУстами младенца - глаголет истина!
Ответить....USTAMI MLADENSCA GLAGOLIT ISTINA......A KOROL TO GOLYIii !!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПочему не демонополизирован БТК? Почему в центре Европы такой дорогой, медленный и нестабильный интернет?
ОтветитьNja bojcesja dzetki - pishycja, shto hochace. Usjo adno lukamol peradasc' tolki "харошыя" pytanni.
ОтветитьВопрос, который повергнет Лукашенко в бешенство:
Ответить"Есть ли еще кто-нибудь в Беларуси кроме вас, кто мог бы стать президентом?"
Был у меня вопрос....Лука,когда мы будем жить также хорошо как и ты????Но не задал,ответ очевиден....
ОтветитьТолько что задал своему сыну (12 лет) вопрос, что-бы ты спросил у призидента Лукашенко?
ОтветитьВопрос сына президенту - Когда вы уйдёте в отставку?...............................................................................
Обязательно напишу и брошу в ящик! Дядя Федор. 30 лет.
ОтветитьYa davno (let 6 nazad) pisal "Strax i beskonechnaya ustalast' poselilas' v grajdanax." Umrut molcha.
ОтветитьP.S. Ostav' nadejdu vsyak suda vxodyaschii.
спрашиваю, почему они смеются. А они говорят: "А почему мы должны подписывать эти вопросы? Если бы можно было подписать вопрос псевдонимом, мы бы многое спросили, а своим именем подписывать не хотим. А вдруг нас посадят?"» -- рассказала учительница.
ОтветитьВОТ ОНА СУЩНОСТЬ ЛУКАШИЗМА И ЛУКИ!
ЭТОТ БАНДЮГАН ПРАВИТ НА 3-Х КИТАХ: ДУБИНАХ ОМОНА., ЛЖИ ПРИВОСТНЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ И СТРАХЕ НАСЕЛЕНИЯ !
Вопрос бы задала только один: "Доколе ?"
ОтветитьУ нашей молодёжи инстинкт самосахранения сильно развит.
Ответитьответ для N, 23:32, 28.04 "Доколе?"
Ответить-" До Коли, дорогая, до Коли!"