24 апреля 2024, среда, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
gena, 14:04, 8.05

Могилев город контрастов! Только в нем можно осуществить мечту белоруса!

Ответить
0 +
Дед, 14:04, 8.05

Ой, ви таки меня жютко извинитее, но почему изт магилёвщины вихдять тольки воришки, ну правда, адин чувак изделался презиком\ типа пердизидентом\ а тут за какие-то несколько пачек фантиков \считаются деньгами \ щто-то начали делать из него преступника, и щто ети юристы не паняли, аткудова варавство праисходить у етой Батькиной Р.......?

Ответить
0 +
Stitch, 14:17, 8.05

Респект!
Грабь награбленное :)

Ответить
0 +
Замком, 14:21, 8.05

Молодец! Хотя бы один простой человек в стране заживет по человечески. Зарплатой в нашей стране невозможно быть довольным. Раньше рабам платили столько, что бы они не сдохли с голоду и смогли выйти на работу. С тех пор ничего не изменилось.

Ответить
0 +
Андрей, 14:23, 8.05

Маловато взял :) Но то, что его пока не нашли - молодец :)

Ответить
0 +
www, 14:37, 8.05

вор будет сидеть в тюрьме.
А нормальные люди должны жить и радоваться жизни.
Не должно быть такой возможности у банковских работников. Наша банковская система недоступна для хакеров, т.к. представляет собой лишь начальную стадию зарождения. Но вот, получается совсем не может противостоять внутренним жуликам, находящимся в самой банковской системе.
Нужно делать контроль счёта предприятия по движению более 15-30% (в зависимости от статуса предприятия). С рассылкой смс на как минимум 3 телефонных номера. Директору, главному бухгалтеру, ещё какому-то доверенному лицу. И тогда вор будет обезврежен. И обналичка ему не понадобится.......

Ответить
0 +
Nikel09, 14:37, 8.05

Вот это развод!

Ответить
0 +
37-летний, 14:50, 8.05

37-летний А Жуковский с "Витязя", теперь 37-летний С.Остапенко!
37-73 наоборот год их рождения. Магия цифр повлияла наверное.

Ответить
0 +
Сергей Остапенко, 14:58, 8.05

-----------Привет моим бывшем сотрудникам с Мальдив !!!!!!!!!------------

Ответить
0 +
ыва, 15:00, 8.05

Кризис среднего возраста по-беларуски !!!!!

Ответить
0 +
оро@hgt.com, 15:07, 8.05

............Что толкнуло сотрудника банка на такой дерзкий поступок, до сих пор остается загадкой
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
ОТГАДКА,-- 400тыс$ и уязвимость системы!!!!!!!!

Ответить
0 +
Svolka, 15:22, 8.05

Красавец! :-D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:05, 8.05

Кроссафчег!
Обграбив плешывово бандита до нитачки...
Не за што типер будед Лыджнегу новово Патэк Хфилипа прыобрысти... :D

Ответить
0 +
Алекс, 17:07, 8.05

Ну молодец! Что тут сказать, развел банк по крупному!

Ответить
0 +
Усатый, 17:23, 8.05

Вот молодец! Обдурил систему!

Ответить
0 +
Владимир, 17:43, 8.05

А кто знает, что за банк так прославился? Название банка - в студию!

Ответить
0 +
Slava, 17:59, 8.05

Дед, 14:04, 8.05
и щто ети юристы не паняли, аткудова варавство праисходить у етой Батькиной Р.......?
*****
Хватит нам приписывать земляка. Папаколи родился в Витебской области - беднейшей и наиболее русифицированной. Чклов это лишь этап жизни.

Ответить
0 +
госць, 18:08, 8.05

............Что толкнуло сотрудника банка на такой дерзкий поступок, до сих пор остается загадкой
-----------------
да всё очень просто. большая половина лорусов спят и видят как бы где нибудь чтонибудь своровать. этот - один из удачливых, хотя и скромный. в наше время он просадит эти деньги очень быстро - котедж, каен... и всё по большому счёту.... стопудова свалил в рашку, на урал куда-нибудь. там его и закопают...

Ответить
0 +
999, 18:09, 8.05

Если президенту всё можно, то почему простому банковскому служащему не взять с него пример?

Ответить
0 +
Aleg, 18:14, 8.05

Из-за никчемных 400 тыс $ будет парится в тюрьме. На эту сумму жизнь не посторишь, а развалить в момент. Идиот.

Ответить
0 +
gaga, 18:44, 8.05

Заметьте, вор очень культурный раз жене позвонил, а мог бы просто нарезать с концами.
Хотя 400 косарей и не шибко большие деньги.

Ответить
0 +
андрей, 18:54, 8.05

почему мне кажется что она вместе с ним!!!!парень красава!!!!прям сонька золотая ручка

Ответить
0 +
Лена, 19:06, 8.05

Беги, Сережа, беги!

Ответить
0 +
Зелик, 19:26, 8.05

Мне частенько приходится сталкиваться с банками. Так вот поверьте, в банках бардака больше, чем в какой-нибудь бухгалтерии задрипанного колхоза. Когда мои колеги впервые начинают работать с банками, то у них негодование длиться месяца 2, а потом смиряются, все-таки криво-косо, но система работает. А я, даже не являясь работником банка, знаю и могу осуществить несколько схем кражи денег со счетов предприятий.

Ответить
0 +
yuri, 20:34, 8.05

Сергей !!!! ТЫ МОЙ КУМИР !!!! Молодец мужик. Удачи тебе в новой жизни, ведь в 37 она только начинается !!!! УДАЧИ БРАТ !!!!

Ответить
0 +
игрок, 23:36, 8.05

..Поиграл в супперлото по правильному...

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 23:53, 8.05

Ну подумаешь... Каких-то там 400 млн. гринов. Ничего особенного. Лукадуб награбил за 16 лет правления 14 миллиардов американских рублей и не попирхнулся. Так что всё в порядке. А правоохранительный детский сад может купить много сачков для ловли бабочек и пытаться поймать нерадивого сотрудника банка. Хотя, я в этом просто уверен, этого не произойдёт. Практика показывает, что кроме пьяниц и бомжей ничего больше не ловится. Прогнила вся правоохранительная система, впрочем, как и вся страна в целом.

Ответить
0 +
Welsh, 23:58, 8.05

Молодец, хоть так эту систему раскачнуть.
А то милиционеры в праздник Победы одевают белые рубашки и думают, что все хорошо в стране.
Люди идут на беспретендентные экономические аферы, потому что бизеса и экономических перспектив нет, а которые есть, то под Чижом и Тапузидисом, которые кормятся с одной кормушки уже 16 лет.

Ответить
0 +
О.Г., 9:26, 9.05

Да уж. Порядок и честность нужны лишь в правильной стране. А в воровской малине - извини подвинься.

Ответить
0 +
Кекс, 9:59, 9.05

Молодец !! Наконец то горжусь своим соотечественником :DD
Дай Бог что бы его не споймали))

Ответить
0 +
Иван, 10:05, 9.05

Будет красава,если про жену не забудет!

Ответить
0 +
банковский клерк, 11:25, 9.05

СЕРЕГА - РЕСПЕКТ!!!
это достаточно решительный шаг, хоть 400 кусков и не такие большие деньги, но что бы их заработать работая в банке надо 30 лет. Даж если поймают 12 годков тебя покармят, а в это время женя хороший бизнес в раши замутит или в европе ресторанчик....

Ответить
0 +
Ссс, 12:20, 9.05

Был бы умный, - сделал бы себе левую карту и .................
А так, дурак дураком ))))

Ответить
0 +
сосед, 13:12, 9.05

Слабовато конечно. Если сравнить с ментовскими коттеджами у самого минского моря, то и половина одного коттеджа не дотянет.Так что он перед ними просто нашкодивший карапуз.

Ответить
0 +
"1", 14:04, 9.05

Умница!

Ответить
0 +
VK3601, 14:25, 9.05

Молодец! Так кинуть банк - это мозги иметь надо! Респект! Главное чтобы пути отхода предусмотрены тоже были ;-)

Ответить
0 +
Поклонник, 16:04, 9.05

Молодец!
Фильм «Двенадцать друзей Оушена» по белоруску.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 18:39, 9.05

А что будет 11 мая? Снова три дня выходных......

Ответить
0 +
Ahtung, 20:07, 9.05

Удивительно, но в данной ситуации "вор" действительно вызывает симпатию.
Когда знаешь, что практически 100% чиновников и директоров воруют безнаказанно, и при этом еще получают от государства халяву не нарушая законы, таких парней воспринимаешь как робин гудов.

Ответить
0 +
aivan, 20:29, 9.05

Этот "умник" не первый и не последний. Уже было такое в Гродненской области и в Брестской. Только вот кто то делает это потихому, а кто то с нападением на инкассаторов, кассиров, вообщем испльзуя силовую методику. Так что, у кого не хватает "мозгов", действуют руками.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:36, 9.05

Читаешь комментарии и приходишь в ужас от того, что с этими людьми мы обсуждаем как скинуть диктатуру. Этот работник- уголовник, к тому еще и глупый ,ю а большинство его поддерживает, значит, еще тупее. Он ведь украл деньги предприятий, на которых работают ваши родные и близкие, а банк восстановит эти потери через банковские программы для населения. За выходку этого имбицила заплатит народ и не вижу повода, чтобы упиваться тем, какой он молодец. Вы, по сути,соучастники, коль так рассуждаете.

Ответить
0 +
gena, 21:17, 9.05

во, теперича сразу видно, что Беларусь - самый-самый пуп Европы!

Все мечтают об одном: красти, красти, красти...

Ответить
0 +
Ирина, 21:21, 9.05

Читаю коменты и удивляюсь, что ж нам всем стать ворами -- и так мы отомстим нашему наглому правителю и всей его гнилой системе?!
Эх, народ, большинсмтво вас тут просто обычные пустобрехи... и ничего не хочущие делать для себя и своей страны люди... А значит люди, которые не видят будущего и главное, не желают его для своих детей... Позавидовали обычному воришке-пъянчужке, восхищаются его аферой... И что дальше ждет этого банковского работника, всем известно.. И вы для себя этого хотите... Чтобы изменить свою жалкую жизнь, надо хотя бы приходить для начала на митинги и там выражать свое недовольство, надо соботировать и не выполнять тупые постановления и указы, типа показывать паспорта в интэрнет-кафе, не давать отпечатков своих пальчиков и т.д. и т.п.
Только поменяв власть, мы имеем шансы улучшить наши жизни.. пора бы уже это понять ... а так стучать по клаве и петь дифирамбы то отважным журналистам, то воришкам ... не надоело?

Ответить
0 +
м-дя.., 21:54, 9.05

и чего тут хорошего? и за что вора хвалить? с таким отношением к чужой собственности нормальной богатой страны не построить. мы ещё долго будем Совком.

Ответить
0 +
Язэп, 22:20, 9.05

да лох он.. его найдут и очень быстро. ничего сложного в этом нет. а он даже залечь на дно толком не сможет, потому что ботаник да еще и на стакане сидит... а сунется куда к браткам делать документы, чтоб за бугор свалить так его обдерут как липку, если не завалят и документы липовые никто первому встречному делать не будет, да и не сможет он выйти на нужных людей ....и останется без денег и в розыске. хочешь не хочешь пойдет сдаваться или бомжевать будет. а за бугром с наличкой тоже проблемно.. тут же вопросы будут откуда? да и не вывезет он чемодан денег... в общем поддался минутному порыву мужик, а как перевести стрелки- не придумал :)

Ответить
0 +
Mick Jagger, 4:14, 10.05

Вот вы все и спалились, цыганьё! Кажется стоит начать не с правителя а самого народа - понятий и культуры. Современное цивилизованное общество для вас пустые слова. Наталья, Ваши страдания не стоят того, кидайте политику и пишите про нравы в обществе. Это будет намного полезней и здоровье сбережете!

Ответить
0 +
Анон, 7:18, 10.05

в общем поддался минутному порыву мужик, а как перевести стрелки- не придумал :)

Язэп, это он тебе сказал, или ты экстрасенс?

Ответить
0 +
краун, 12:40, 10.05

Доки сможет в россии сделать. без всяких проблем. Касательно банка это походу минск-москва.

Ответить
0 +
Язэп, 21:24, 10.05

Анон, 7:18, 10.05
Язэп, это он тебе сказал, или ты экстрасенс?

только большие люди могут красть под своим именем
думаю в течении месяца его найдут:)

Ответить
0 +
Светлорида., 23:51, 24.05

Дааа, я в шоке! От того на что решился этот человек, чтобы улучшить свою жизнь. Но жену, а возможно и ребенок есть, просто жаль. Хотелось мне,чтобы и ей часть досталась.

Ответить