Джип с министерскими номерами накрыл забор
10- 20.08.2010, 17:03
Из-за сильного порыва ветра строительный забор упал на проезжающий мимо министерский «Volkswagen».
Из-за сильного порыва ветра строительный забор упал на проезжающий мимо министерский «Volkswagen».
Не тот ли это «Volkswagen-Touareg»,который власти конфисковывали на границе...плохая прмета.
Ответитьу работников министерств однако безупречный вкус, на "Самандах" не ездиют. А кто, как не они должен куплять беларускае или на худой конец союзнические российские "Лады Самары". Недорогие машины, несложный недорогой ремонт. Нет же, жиреют, предают идеалы революции. А еще у них безупречный вкус в выборе мест для коттеджей (например, "Царское село" в Дроздах) и в выборе планировки коттеджей (200-400 кв.м). Места для отпусков тоже обычно выбирают долго и со вкусом - Европа, Куба и проч.
ОтветитьНе тот ли самый этот конфискованный туарег лукабандой?
ОтветитьЕсли тот, то все очень объяснимо. Закон сохранения энергии. Поделом.
Вооо...хорошие новости...
Ответитьну и х.. с ним :) одним больше одним меньше, будет повод х6 купить!
ОтветитьВячеслав, 17:49, 20.08
ОтветитьНе тот ли самый этот конфискованный туарег лукабандой?Если тот, то все очень объяснимо...
Кара небесная!
Из достоверных мне источников сообщаю, что это именно одна из 4-х машин, конфискованных на белорусской бандитской таможне. Жаль только, что в этой машинке не ехал мозаичный.
ОтветитьЮрась з логава, 17:40, 20.08
ОтветитьНе тот ли это «Volkswagen-Touareg»,который власти конфисковывали на границе...плохая прмета.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совсем вы Юрась в своём логове отстали от жизни, «Volkswagen-Touareg» всеголишь продолжение давно начатой компании по конфискации чужой собственности. Вот 200-те "мерсов" класса С-180, это не хухры-мухры, да ещё расдаренных, хотя у меня сомнение по поводу конфискации всех этих авто. Думаю, что это красивый ход по отмазке от налогов. Такое и в России давно практикуется, только между "своими".
Это и называется чёрным юмором. :)
ОтветитьПусть бы с пострадавшим и нашего.
Ответить