29 марта 2024, пятница, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Русская служба EuroNews насчитала Лукашенко 80% голосов

51

Журналисты русской службы EuroNews в комментарии к репортажу о принятии жесткой резолюции в Европарламенте и последних событиях в Беларуси насчитали Лукашенко 80% голосов во время последних выборов президента.

Комментарии 51
0 +
ger, 21:19, 20.01

так там сидят одни агенты медвепутов,вот и результат...заказуха!!!

Ответить
0 +
Алесь, 21:25, 20.01

Любимый канал Лукашенко,поэтому и любимый.Европа действительно не понимает,что происходит.Как современным людям тоже не понять, средневековый тип мышления.

Ответить
0 +
K_80212, 21:50, 20.01

"...я ваш канал с утра до вечера смотрю..."

Ответить
0 +
Nana, 21:53, 20.01

жаль, что никто не знал об этом подсчете

Ответить
0 +
Ее, 22:08, 20.01

"...я ваш канал с утра до вечера смотрю..."
))))))))))

Ответить
0 +
Aleksandr, 22:13, 20.01

Ну и тормоза,как долго считали!

Ответить
0 +
юранд из пыхова, 22:18, 20.01

евроньюс сравнялся с гебельс тв. канала для меня больше не существует.Большое спасибо всем борцам за Свободу. И все-таки я верю ... Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Счетовод, 22:21, 20.01

теперь понятно, что все бюллетени сдали в макулатуру в EURO NEWS. Вот они целый месяц и перебирали и считали.Эх, Лидка, а тебя во Францию не пускают.

Ответить
0 +
Шэффф, 22:23, 20.01

Это только на русском языке было или на других тоже.
Я несколько раз замечал различие в подаче материала причём кардинально. На английском языке говорят одно а в руском переводе другое...

Ответить
0 +
Tiger, 22:26, 20.01

Ну и кто подаст в суд на канал и заставит его в таком же формате извиниться?????????????????

Ответить
0 +
vbrf34, 22:31, 20.01

бред сивой кабылы!!!

Ответить
0 +
radical, 22:40, 20.01

евроньюс один из самых лево-либеральных каналов на западе, его оценки политических событий
настолько тентензиозны что надо быть действительно идиотом чтобы етому источнику доверять.
ну а в русской версии- ето вообще кошмарное месиво вранья. русский вариант ето что-то сродни
махровой сталинской/гебельсовской пропаганды. этот канал антиамериканский и прокоммунистический.

Ответить
0 +
Ирина, 22:47, 20.01

Да, и в день "голосования" и после кровавого воскресения я смотрела euronews на английском, итальянском и испанском - существенно отличалась от русского

Ответить
0 +
real61, 22:54, 20.01

Зашел туда по ссылке, хотел комментарий оставить ученикам Ермошиной в EuroNews, но увы - негде оставлять, не предусмотрено, мнения читателей этих писак не волнуют.

Ответить
0 +
Костя, 22:58, 20.01

Да...я в этом канале разочаровался уж с т.н. выборов. А после них - вообще ни слова не говорили ни об арестах, ни о произволе властей, ни о чем таком. Ужас просто, как канал, заявляющий, что он не предвзято освещает мировые события, мог стать заказом кого-то сверху? Больше я его не смотрю...

Ответить
0 +
Гена, 22:59, 20.01

Ха, действительно, одна и та же картинка, а текст - разный. Ни о каких результатов выборов в английской версии даже и не упоминается! А в русском варианте ещё и добавили, что митинг был несанкционированным. Класс! На каждом языке - своя информация.

Ответить
0 +
Денис, 23:10, 20.01

Английская версия Euronews никогда не была "оригинальной", а русская никогда с неё не переводилась. Euronews вещает не на семи, а на десяти языках, и они все отличаются друг от друга, поскольку пишутся параллельно.

Ответить
0 +
Za NекляеVа!!!, 23:11, 20.01

Господа, на евроньюс корреспондентом работает бывший один из наших "чэсных" бэтэшных корреспондентов.Не помню фамилии.Он обычно на русском интервью у нашего хитрозачёсанного берёт.Вот и всё объяснение.Засланный казачок там подмазывает))))))))))

Ответить
0 +
Albion, 23:11, 20.01

Все наблюдатели имели возможность наблюдать только "виды сзади". Откуда же были эти голоса?

Ответить
0 +
Дима, 23:13, 20.01

Странный подход у этого Евроньюс. Интересно, что на этом канале новости озвучивает беларуский журналист Алексей Доваль, который работал на БТ в середине 90-х. Видно, большой поклонник Лукашенко.
Кстати, это он брал интервью у так называемого президента на следующий день после "выборов", 20 декабря. Интервью было никакое, можно было и поострее, пожестче задать. А так сложилось впечатление, что журналист все время прогибался перед Лукой фразами типа "господин президент" и т.д.

Ответить
0 +
беларус , 15:45, 23.03

Для твоего ведома-Доваль Алексей уехал из Беларуси из-за гонений властей и получил во Франции политическое убежище.Вот такая любовь к Лукашенко.

Ответить
0 +
макс, 23:17, 20.01

любая !!! информация , тем более сми, окрашена краской заказчика репортажа, иногда краски приятны глазу, а иногда не очень, а иногда просто тошнит от того что художник даже не умеет писать. любая!!! информация окрашена... мне например нравится инфо с хартии. по моему это как раскрашка. крась в какой нравится. в одном фильме услышал очень хорошую фразу. самое ценное что дал нам бог- свобода воли.

так что как говорится-хотите-верьте,хотите-нет...

Ответить
0 +
Aleg, 23:18, 20.01

Они же прямо заявляют, одна видеокартинка и оригинальные репортажи на нескольких языках. Посмотрел я репортажи русской службы Euronews 19-20 декабря и принял для себя решение - больше я русскую службу Euronews aka ВГТРК смотреть не буду! И нечего им писать гневные панегирики. Эта служба выполняет одну имперскую миссию и не более, и не менее. Мне их препарация новостей не интересна, для многих вредна. Советую забить и забыть.

Ответить
0 +
Spadar, 23:25, 20.01

Гэты інфармацыйны канал ў апошні час нагадвае беларускае зомба ТБ,таму з'вяртаць увагу на "навіны" на гэтым канале няма сэнсу.Тым больш, гэтым "журналістам" плацяць не па "дзесятке" ,як нам.

Ответить
0 +
mason, 23:49, 20.01

Очень похоже,что это обкатка спецслужбами методики воздействия на массовое сознание. Телеканал европейский к нему высокое доверие, определенная аудитория. Точно так же 20 декабря один российский канал вещал про ''убедительную победу с 80% голосов''

Ответить
0 +
Валерий, 0:00, 21.01

Модератор, предупреждаю, если мои комментарии не будут появляться, то подам в суд с требованием блокировать этот сайт в Белоруссии. Как ты думаешь, что суд решит?
Ты тут 34 статью Конституции вывесил. У меня есть право распространять информацию.

Ответить
0 +
Kassandra, 0:09, 21.01

Ну что сказать - 80%-ый ЛУЙ ...

Ответить
0 +
alex, 0:18, 21.01

lenta.ru та же ерунда творится... россия меня не удивляет

Ответить
0 +
Домохозяйка, 0:37, 21.01

А я то думаю, почему по Евроньюс ничего не показывают и не рассказывают о ситуации в Беларуси?! Африка, Тунис и пр.восемьсот раз в день, а в Беларуси аналогичная сутуация - и тишина...Оказывается, Евроньюс это филиал БТ в Европе...

Ответить
0 +
Віталь, 0:55, 21.01

Неправда:
Ewronews: "около 80%"

Ответить
0 +
Е Крым, 2:34, 21.01

Понравилось - хитрозачёсанный. Не слышали ещё.
Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
USA, 3:25, 21.01

>Валерий, 0:00, 21.01
>Модератор, предупреждаю... У меня есть право распространять информацию.

валерик, уймитесь. это не государственная контора.
Хотите распространять - копируйте статьи, распечатывайте и бросайте по ящикам. "Господь Вам в дорогу!" ( (с) узурпатор)

А вот пропуск комментариев - это исключительное право модератора.

Ответить
0 +
urry, 6:48, 21.01

Вот так новость - филиал БТ!!! СПасибо, что открыли глаза, а я так доверял...И туда уже добрались, мрази, шайка кремлевская...

Ответить
0 +
Сяржук, 9:13, 21.01

самая суб'ектыўная і прадажная СМІ. Горш не бывае. Хіба што "Саўбелія"

Ответить
0 +
Глядач, 9:23, 21.01

Сачу за такімі штучкамі Еўраньюс і заўжды хачу запытацца пра тое, чаму такая розніца тлумачэнняў, на каго разлічана, чаму рускамоўнай аўдыторыі нейкі невядомы р
дактар падсоўвае лухту????І вогуле ці наяўнасць у Расейскіх руках пакету Еўраньюс павінна такім та чынам псаваць імідж даволі сур'езнай станцыі????

Ответить
0 +
Крупская, 10:05, 21.01

alex, 0:18, 21.01

lenta.ru та же ерунда творится... россия меня не удивляет
_____________________________
Так в раше 80% населения завидует Беларуси. Такие же дебилоиды. Верные сталинцы.

Ответить
0 +
Евггений, 10:35, 21.01

На английском ни слова о 80% там говорят о том что АГЛ обвиняет во всем Германию и Польшу и т.п.

Ответить
0 +
Нашчадак, 10:53, 21.01

"Я табе з-пад шeбеніцы кажу, НАРОДЗЕ, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. " Яська-гаспадар з-пад Вільні /К.Калiноўскi/

Ответить
0 +
Анна, 11:23, 21.01

Да хоть сто пусть насчитают, он не имел право участвовать в выборах, так как лично не приходил подавать заявку. Обнаглел до предела и всем это демонстрирует, что законы для других, а не для него.

Ответить
0 +
fora, 12:04, 21.01

Пожалуйста, не раздувайте из мухи слона. Евроньюс не насчитывала 80% голосов, а только сообщила, что "по официальным каналам около 80%". Чувствуете разницу?

Ответить
0 +
baruh, 12:17, 21.01

А разве так важно, что говорят разные задолизы?
Адекватные люди в Беларуси, да и во всем мире знают правду,хоть евроньюсы и подобные им нарисуют и 90 %.

Ответить
0 +
Михась, 12:31, 21.01

Я уже давно писал,что на Западе тоже хватает моральных уродов.
А модератор мне не верил...

Ответить
0 +
типа того, 12:35, 21.01

2 Віталь, 0:55, 21.01
и другим

Что 80%, что около того - суть та же..
Да и картинка с улыбающимися белорусами с "болотными" флажками???
Это мы с вами ЗДЕСЬ знаем, что это "счастливые граждане счастливой страны", а весь мир то думает - что ВЫШЛИ ЗА УЗУРПАТОРА!!
И согласен с домохозяйкой - такое впечатление, глядя Евроньюс, что у нас НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОИСХОДИТ...

Спасибо редактору Евроньюс "за наше счастливое..."

Ответить
0 +
STAS, 12:58, 21.01

Раньше на этом канале был другой комментатор и я с удовольствием смотрел новости Ewronews, но как только его сменили этот канал словно подменили и он стал похож на бтшный и если и смотрю, то редко-такой же отстой как и бт или тв рф...

Ответить
0 +
alex777, 13:06, 21.01

Валерий, 0:00, 21.01

Модератор, предупреждаю, если мои комментарии не будут появляться, то подам в суд с требованием блокировать этот сайт в Белоруссии. Как ты думаешь, что суд решит?
Ты тут 34 статью Конституции вывесил. У меня есть право распространять информацию.
__________________________
Без вас желающих заблокировать нЯмерАно! )))

Ответить
0 +
Стас, 14:04, 21.01

После просмотра новостей 19-го числа этот канал я не смотрю. Сначала я подумал просто непрофессианализм, теперь всё ясно стало. Фу...

Ответить
0 +
NM, 16:32, 21.01

А я давно уже знаю, что русский вариант Евроньюс врет...

Как-то был репортаж о взрыве в еврейской школе в Германии... Знаю я и английский язык, на котором оригинальная звуковая дорожка шла и которую не полностью заглушили...

так вот - в оригинале сказали, что есть заявление от организации неонацистов о причастности. А по-русски - нет никаких данных о том, что кто-то взял бы на себя ответственность.

так что - ... делайте выводы.

Ответить
0 +
КАЦАПЫ,гоу в рашу!, 19:01, 21.01

Коммунарам кацапам дали право переводить,а они чешут свои уродские языки. Я помню как в день "выборов" проводился опрос на улице Минска -Евроньюс напоминал БТ где все за Алкашенко.Народ Беларуси показал этим кацаповским шавкам,что он против диктатора Алкашенко

Ответить
0 +
Кацап цыгану глаз не выдернет, 20:14, 21.01

Где есть расия, там нет правды.Страна насилия, лжи и обмана,как своего собственного народа так и других. Еще льстят себе,что русаки говорят,то что думают в лицо - ЛОЖ,ЛИЦЕМЕРИЕ,ЗАИСКИВАНИЕ и СОВКОВАЯ руская ЗАВИСТЬ к тем кто живет лучше,-вот их принцип существования.ДА,еще - мания своей значимости и величия при полной убогости и страсти идолопоклонства к тиранам. Не хочу таких соседей-ШАТУНОВ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ірына , 13:36, 22.01

Хітразачасаны -- гэта клас, яшчэ адно класнае вызначэнне мазаічнага.
А еўран'юс, асабліва ягоная расейская версія -- адстой, дакладней трэба казаць -- ЕЎРАХЛУС

Ответить
0 +
karrEC, 19:26, 15.05

Где есть Расея, там нет правды.Страна насилия, лжи и обмана,как своего собственного народа так и других. Еще льстят себе,что русаки говорят,то что думают в лицо - ЛОЖ,ЛИЦЕМЕРИЕ,ЗАИСКИВАНИЕ и СОВКОВАЯ руская ЗАВИСТЬ к тем кто живет лучше,-вот их принцип существования.ДА,еще - мания своей значимости и величия при полной убогости и страсти идолопоклонства к тиранам.Как рабами были такими и остались,таким и Вечно Будут.
Быть с расеей значит быть в вечном рабстве,ибо расея Только завоёвывает,уничтажает,и грабит!!!! Это доказанно Историей!!!!!!!!!!!! и тот кто толкает страну в союз с расеей, тот ответит перед БОГОМ у КОТОРОГО СУД САМЫЙ СУРОВЫЙ СТРАШНЫЙ НЕОТВРАТИМЫЙ!!!!!
ГОРЕ ВАМ, прислужники холопы холуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем ВЫ ОПРАВДАЕТЕСЬ, тем что Вы Выполняли свой Долг??? не надейтесь не оправдаетесь.

Ответить