Посол Кубы: Беларусь под пристальным вниманием спецслужб США
19- 19.10.2011, 10:36
Посол Кубы в Беларуси Альфредо Ньевес Портуондо в ходе пресс-конференции в Минске 18 октября сообщил, что Беларусь, как и Куба, находятся под пристальным вниманием спецслужб США.
лучше бы посол рассказал до чего кастро со своей кликой довели страну,недавно был-это просто жуть ,как они живут
ОтветитьОчiнь правiльнае и сваiвременнае решенiе провестi ярмарку в Кубе iлi Актаэдре.Гдзе среднiй работаючi может многа чiво купiть зараБЛЯючi 9 долл. в месяц в эквiваленте.
ОтветитьИ хотят поработить Беларусь!!!!!
ОтветитьШо вы гаварыце? А я думал у нас тут ФСБ краінай запраўляе.
ОтветитьА как же можно оставить без внимания ненормальных, способных на любую подлость и преступление???
Ответитьспецслужбы США, Британии и других враждебных луке стран, обьединяйтесь в борьбе с самым большим злом - диктатурами!!!
Ответитьбред уж точно.
ОтветитьРусский (дело при Хрущеве было) решил выпить рому в баре Гаваны,а денег нет !Смотрит -некоторые кубинцы заходят в бар бесплатно,но прежде чем войти важно поглаживают бороды ,говорят "Кубинос револьюсионерас" и их пропускают !Думал.что ж делать -бороды то нет !Придумал. Подошел ,расстегнул штаны и гульфик и тихо сказал : "тайнос агентос-с-с-с !"
ОтветитьСША - я тебя люблю! И Мы в Тебя верим!
ОтветитьЕще один дурак с острова.
Ответитьда , посол ты.....
Ответитья у уже давно работаю на спецслужбы UK, пора в топку усы
ОтветитьОй, уморилла шуткой юмора эта брателла кубинская. Ясно же было сказано: как только мучачо Фёдор ласты склеит, так сразу Куба станет флагманом пендосской демократии! Такшта дело за амиго Фёдором!
ОтветитьВсе ваши секреты давно известны и в США и особенно в России.
ОтветитьВедь именно Россия хавает тросниковый сахар под видом свекольного!
Жалко не престрелили американцы некоторых. Может мы это исправим у нас. Сам бы неи отказался. Не только подстрекаю.
ОтветитьАмiго хутчей вяртайся да дому твоя мучача чакае тябе. Напэвна.
ОтветитьА что лука думал тока у тебя чекисты есть за тобой следят помни это !!!
ОтветитьА я дауно вам гавару што амерыканцы хацят узять нас всех пад калпак. И вот типер брацья-кубинцы падтвержают маю правату.
Ответить«Всякий раз, когда какая-то латиноамериканская делегация посещает Беларусь, это привлекает внимание. И те службы, которые имеет империя янки в Беларуси и других странах Европы, начинают интересоваться и задавать вопросы о том, до каких пределов может развиваться сотрудничество, например, Беларуси и Кубы, Беларуси и Венесуэлы», - цитирует дипломата БелаПАН.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------
ЦРУ ночами не спит, все голову ломает: до каких же пределов, мать твою, может развиваться сотрудничество Беларуси и Кубы? Беларуси и Венесуэлы? То ли до пределов "дожинок" и кубинских ярмарок? То ли до пределов венесуэльских полей с коноплей? ЦРУшники просто с ума сходят в полном боевом составе! Но им в жизни не разгадать этого, как не смогли разгадать военную тайну почти сто лет назад проклятые буржуины, пытая смелого пионера Мальчиша Кибальчиша! Вот такие у нас традиции!