Дурачек! Просто человек правильно и качественно делает работу, в отличии от нашего правительства и президента. Надо делать все и делать качественно. Пусть будет и футбол и хоккей!
Если футбол не нужен тебе, это не значит, что он всем не нужен... ВМ, зря обижаетесь и нервы жжете. Ударили по одной щеке - подставьте другую. И продолжайте работать также умело и успешно, как Вы это делали до сих пор. Мне кажется, Вам гораздо приятнее будет в кругу преданных болельщиков отпраздновать очередной титул. Вы ведь не для журналистов играете... А все, что нужно болельщику, есть на сайте Клуба. С Победой! Вперед, Борисов! БАТЭ-Милан: 2-1 (Кежман, Брессан). p.s. Если и обижаться, то на заморских журналистов - совсем не интересуютя самым прогрессирующим участником ЛЧ. Могли бы и уважить ;-)
"Этот футбол" играет в Лиге Чемпионов и мне приятно ездить на чужие стадионы, просто болеть у ТВ за команду из своей страны. Спорт и его показатели (успех) хотя бы объединяет граждан, а твой посыл про "жрать уже нечего" показывает лишь твою никчемность и абсолютную ненужность в этом мире - поверь, если тебе сейчас "жрать нечего" - так же будет и через год, два и наверное - всегда. И проблема не в футболе..
Кстати, продай компутер, откажись от инета и может найдешь копейку на бутылку кефира с батоном.
Виктору Гончаренко не стоит обижаться на убогое белорусское ТВ и убогих кореспондентов. Они заняты лизоблюдством и искожением белорусской действительности на своих каналах (аналах). БАТЭ единственный позитив для нашей страны и любителей спорта.
Виктор, не обижайтесь!
Они ждут позволения от главного хоккеиста в стране дураков.
Только у нас, так пренебрежительно могут относиться к команде чемпиону!
Только у нас продвигают спорт высоких достижений, а не массовую физическую культуру!
И не факт, что с того именно.. между прочим Гончаренко когда-то заметил каналу СТВ, что кадры для своих новостей они либо крадут у других каналов, либо их нет вообще... а тв гриш про БТ....у них там один видеоряд на все сюжеты о БАТЭ....
ВМГ прав на сто процентов. У нас СМИ(не все конечно , но "основные") только 3.14сдеть могут про развитие и популяризацию футбола. Это неуважение к клубу который выиграл чемп. РБ и, как может, пиарит наш футбол на Евроарене.
P.S. Поздравляю с победой. Жаль, что нет соперников....
А Вы, Виктор, арендуйте "Боинг" мест этак на 380 болельщиков, бронируте места в отелях для их проживания в городах, в которых проводите матчи Лиги чемпионов, с питанием и билетами для посещения матчей (как это делает Абрамович), и, поверьте, люди к Вам потянутся.
Да, для Беларуси звучит, как издевательство. Люди в первую очередь хотят хлеба, и только, насытившись, зрелищ. Хотя в такой политической ситуации, даже имея хлеб, теряешь интерес и к зрелищам. И, видимо, такое происходит не только со мной и моими близкими. Народ, если и не сопереживает происходящему, то просто безразличен. Грусть.
а беларусы привыкли не зарабатывать, а ждать подношения. Заработай и лети вместе в одном самолете с командой. Тем самым внесешь и свою лепту. Не можешь на хлеб заработать, так нечего летать. Смотри бел. ТВ оно у нас прекрасное, только не тебе в нем жить. Абрамович обобрал якутов, но почему то якуты не летают на матчи с Челси.
не так он уже и обобрал их. Скорее наоборот - край поднял очень сильно на фоне всей российской разрухи. Ну и сам, конечно, поживился неплохо. Но для региона - абрамович благо.
Не путайте политику с футболом, господа! Гончаренко личность в нашем государстве. Честь и хвала ему за те минуты гордости, которые мы испытываем только изредка.
думаю здесь ств свою руку приложило - не задалось у них общение с Батэ
на матче была только камера белсата
а гончаренко на мой взгляд лучше было бы быть выше этого
его провоцируют а он на это ведется!
БАТЭ всё время чемпион Беларуси. Скучное событие, когда играешь среди команд, которые хуже любой последней лиги в Европе. Поэтому и интереса нету. БАТЭ и в следующем году станет чемпионом и врядли кто-то оспорит это. Сейчас интерес к БАТЭ только из-за команд с которыми они играют. И не более того. Гончаренко спасибо за то, что сделал хоть что-то. Не стоит обижаться на ТВ.
Нечего было кричать что ему никто не нужен ни фанаты ни СМИ, вот сейчас пожинай плоды своей тупости, мистер чемпион Блеаруси. Футбол интересен, а вот зажравшиеся начальнички и тренера не очень.
Все эта бадяга, если не ошибаюсь, началась из-за того, что СТВ обиделось на Гончаренко и клуб БАТЭ, уже точно не помню в чем суть конфликта, но что тренер был прав на 100% точно помню, порадовало очень, те явно не ожидали, вспомните хотя бы поведение кореневского на матче БАТЭ со Штурмом :). Вот с тех вот пор у СТВ жуткий батхерт, а БАТЭ совершенно на них пох. Поэтому и не было камер, т.к. права на трансляцию матчей Чемпионата Беларуси только у нее(опять таки если не ошибаюсь на сегодняшний день).
Тренер который чего то достиг,может и выпендриваться ,А вот эти писаки заштатные и телевизионщики режимные которые ничего не стоят должны бегать за ним и упрашивать слово им сказать
А чего он достиг? Продул дома 0:5? И гордится тем что в гостях пропустил всего 2 года? Команда на 23 держится на покупных игроках. Он пока еще не Манчини и Манчестер 6:1 не обыграл, чтобы звездиться. Рановато пальцы растопырил.
БАТЭ значит, по-вашему, физкультура, а не спорт высших достижений? Ну и каша у вас в голове, уважаемый. Как раз БАТЭ и есть гордость страны, а не всякие там!
БАТЭ - молодцы, но не зазнавайтесь.
В нашей Беларуси вы лучшие.
Очень показательный пример, когда т.н. президент ну никакого отношения к результату не имеет.
К большому сожалению к представительским функциям тнп не пригоден. Вот и живем как живем.
В Белоруссии не футбол, а пародия на футбол. Интерес появляется только тогда, когда приезжают титульные команды, на игру которых приятно смотреть, и когда заключаются пари - с какой разницей блорусы проиграют. Исполкомы в областях заставляют предприятия покупать билеты на матчи.
Нет школы, нет перспективы.
Очень согласен с Вашим высказыванием. Хотя г. Гончаренко часто прав, но правда его - это болезнь роста. Хочется славы и внимания, для себя и своих подопечных. Вот только всё ли благополучно, как хотелось бы? Перед ответственными матчами Лиги чемпионов стан команды покидают два игрока основы и приоретается никому не нужный нападающий? Какому журналисту захочется копаться в грязном белье, чтобы поиметь себе проблему в нашем самом демократичном государстве? При Криушенко, который заложил сегодняшний фундамент команды, БАТЭ играло более основательно, умело контролировать мяч не только на своей половине поля в отсутствие давления соперников. Достаточно примитивная тактическая схема игры длинным пасом на Радионова, без которого команда представляет собой футбольный сброд. Успехи БАТЭ на международной арене в большинстве случаев связаны с недооценкой её соперниками. Как никак заводская команда. Хотя нельзя не отметить работоспособность и желание многих футболистов. В некоторых случаях, относительный порядок бьёт класс.
Виктор!
Ну зачем метать бисер, когда перед Вами журналистский высер....
Зайдите на Хартию, на Партизан, даже на Тутбай... там всегда можно найти информацию о БАТЭ!
У меня даже дочь, индифферентная к спорту вообще и к футболу в частности и то про Вас знает... Вся Европа Вас знает!!!
А кто в ЕС слышал про бт? а ств? а онт?.... то-то же....
Полностью согласен с комментатором. Удачи . Побед. Команду знают и за неё болеют ,как написано выше,даже те,кто далёк от спорта и футбола. Вы-молодцы. Мы в вас верим!!!!
А когда кто-то критикует играющую на групповом этапе Лиги чемпионов команду, а сам не знает, что она может стать чемпионом, я не воспринимаю такую критику абсолютно. Тогда лучше многие помолчали бы на сей счет», - отметил В.Ганчаренко. И пообещал, что интервью до конца сезона «опоздавшим к чемпионству» журналистам давать не будет.
***********************************************************
Похоже, Гончаренко еще не стал мужиком, оставаясь в счастливом подростковом возрасте.
Что касается "играющей команды в Лиге чемпионов", то пока я не видел играющей команды, а видел команду, которая не способна играть более чем в два паса, команду, которая привозит себе более половины пропущенных мячей и команду, которая не знает, что делать с мячом в чужой штрафной и при исполнении стандартов.
Гончаренко должен понимать, в какой стране он живет и выражаться более адресно, а не пускать пузыри.
То, что БАТЭ на сегодня, единственно яркий момент в игровых видах, спору нет, спасибо и Гончаренко, и Капскому, но игра команды в Лиге чимпионов этого года вызывает удивление, своей беспомощностью, особенно в нападении. Очень похоже на легкий звезднячок и остановку в росте.
БАТЭ команда уровня чемпионата Беларуси,не выше.Да надо показывать по телеку хоть что то кроме Луки,но когда стадион полупустой или когда после игры болельщики жалеют потраченные деньги это не проблема журналистов.Господин Гончаренко хочет побольше камер,тогда вам в дом-2 к Ксении Собчак,а не на стадион
Витя ярад за тебя и твою команду! После поражения с барсой ты сделал правильные выводы и начал играть всвою игру. даже проиграв милану впервом матче, команда выглядела достойно. успехов тебе витя! а на журналистов не обижайся, делай своё дело!
какие нафиг перемены мы хотим если один клуб вопреки всему чего то добиваються многие исходят желчью.У нас живёт чёрная зависть ,и мы будем сами втаптывать себя в то болото в котором мы сейчас.И НЕ ТНП виноват в том что мы сейчас имеем а мы сами. Мы дали ему почву, а он пустил корни. А БАТЭ желаю и дальше идти тем путём который выбрали . Спасибо вам вы одна из светлых страниц в нашей стране. А придворным писакам нечего делать на событии где люди радуються от чистого сердца а не от указки , они только всё испоганят .
Журналистов на пресс-конференции было много, но Гончаренко обиделся, что нет именно столичной прессы. Лучше бы учились играть, а не задирать нос. В стране вы может и чемпионы, а на фоне команд евролиги? Научитесь играть командой и бегать по полю, а не ползать
Скажу откровенно. Я сам борисовчанин и раньше следил на чемпионатом. Сейчас чемпионат РБ - это сборище нищенских команд с отвратительным футболом. Смотреть его (чемпионат) не позволяет ни один довод. Теперь слова, адресованные Гончаренко. Выйграть можно и 50 чемпионатов, а толку 0. Трестись как малыши, как дворовая футбольная команда, при игре с Барселоной... Да меня тошнит от игры наших чемпионов. Чтобы ваши игры смотрели люди и обозревали телеканалы, я дам вам один совет... НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!
БАТЭ и еще одну бел. Команду плюс шахтер и Динамо Киев с Украины нужно добавить к 8-ми российским клубам и составить премьер лигу евразийского союза тогда будет интересно смотреть
Гончаренко? Кто это? БАТЭ -Что это? Завод по производству консервных банок?
Кому нужен этот футбол? 22 потных мужыка в труселях гоняют мячик по полю.. Самим им вообще не смешно? Лучше бы пошли канаву рыть - пользы больше было бы..
Как вы не понимаете журналисты также люди и они делают свою работу.,а какая главная у них работа написать все красиво и правильно -как мы живем хорошо и как плохо за кордоном.
У них нет своего мнения им что сказали то они и пишут...Писатели...
Даже автобизнес-бензин подешевел в долларах к рублю.Тьфу жополизы.
БАТЭ-!!! Молодцы-Вся команда!!!Моему сыну 2,4 года -и он уже говорит, что будет играть в БАТЭ!!!А дети -наше будущее!!! И давайте поверим в команду!!!так как верят наши дети!!!!
да лажа это батэ и капский!!
постоянные наезды то на болел, то на журналюг, то на коллег..
под руководством капского жрали штанге - им было весело - а тут вдруг обидились
любой клуб 5-го дивизиона Англии порвёт весь белорусский чемп вместе с батэ 33 раза :D
Ну играет в Лиге - молодец.
Ты еще расскажи как тбе тяжело.
Ну так иди на завод - там легко, и камеры кругом.
Не снимают видети ли чемпионат Белоруссии - а кому это надо 1 - 1,5 тысяче ?
Да любая дворовая команда порвет любой трактор или еще там что-нибудь.
Все в зачатке так и останется.
Но БатЭ выбился - молодец респект и уважуха. Держись, но тебе родной никто ничего не должен. Бери камеру и сам снимай.
Хотя нет - ляпни что про правительство - тебя сами ГБшники так наснимают мало не покажется со всех сторон и дома, даже и послушают.....
Гончаренко возомнил о себе неслабо.И судьи обижают,и журналюги,болелы не те.Да таких спецов как он пруд пруди.Капский- это да,и у него любой мало -мальский сведущий выиграет РБ в настоящее время,т.к уровень футбола очень сильно припал,а БАТЭ стабилен.А путевку в лигу получили через отбор среди слаборазвитых и не стоит переоценивать данное достижение.И посему Гончаренко лучше больше молчать ,чем говорить.Хватает здесь и так одного говоруна у которого кругом враги и заговоры
Ой беда какая. Да этот футбол нахрен никому не нужен, когда жрать уже нечего.
ОтветитьДурачек! Просто человек правильно и качественно делает работу, в отличии от нашего правительства и президента. Надо делать все и делать качественно. Пусть будет и футбол и хоккей!
ОтветитьЭто хокей никому не нужен. А БАТЕ молодцы. команда из райцентра доросла до Лиги чемпионов . Молодцы.
ОтветитьЕсли футбол не нужен тебе, это не значит, что он всем не нужен... ВМ, зря обижаетесь и нервы жжете. Ударили по одной щеке - подставьте другую. И продолжайте работать также умело и успешно, как Вы это делали до сих пор. Мне кажется, Вам гораздо приятнее будет в кругу преданных болельщиков отпраздновать очередной титул. Вы ведь не для журналистов играете... А все, что нужно болельщику, есть на сайте Клуба. С Победой! Вперед, Борисов! БАТЭ-Милан: 2-1 (Кежман, Брессан). p.s. Если и обижаться, то на заморских журналистов - совсем не интересуютя самым прогрессирующим участником ЛЧ. Могли бы и уважить ;-)
ОтветитьФутбол и в самом деле никому не нужен, раз трибуны полупустые.
ОтветитьВот минское динамо при совке - это был футбол ! :)))
когда в Борисове были полупыстые трибуны?
ОтветитьТЫ за всех не говори, если тебе ненужен то многим как раз токи и нужен, есть хоть какой то позитив в нашей , насыщенной серостью жизни....
Ответить"Этот футбол" играет в Лиге Чемпионов и мне приятно ездить на чужие стадионы, просто болеть у ТВ за команду из своей страны. Спорт и его показатели (успех) хотя бы объединяет граждан, а твой посыл про "жрать уже нечего" показывает лишь твою никчемность и абсолютную ненужность в этом мире - поверь, если тебе сейчас "жрать нечего" - так же будет и через год, два и наверное - всегда. И проблема не в футболе..
ОтветитьКстати, продай компутер, откажись от инета и может найдешь копейку на бутылку кефира с батоном.
И правильно сказал ......... Молодец!
Ответитьверно! лучше быть первым на деревне и всем это показывать, чем вторым, но в городе!
ОтветитьВиктору Гончаренко не стоит обижаться на убогое белорусское ТВ и убогих кореспондентов. Они заняты лизоблюдством и искожением белорусской действительности на своих каналах (аналах). БАТЭ единственный позитив для нашей страны и любителей спорта.
Ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить))))))))))
ОтветитьВиктор, не обижайтесь!
ОтветитьОни ждут позволения от главного хоккеиста в стране дураков.
Только у нас, так пренебрежительно могут относиться к команде чемпиону!
Только у нас продвигают спорт высоких достижений, а не массовую физическую культуру!
Витя, ты невнимательный. Раз я по БТ видел репортаж с вашего матча, значит, камера была.
ОтветитьИ не факт, что с того именно.. между прочим Гончаренко когда-то заметил каналу СТВ, что кадры для своих новостей они либо крадут у других каналов, либо их нет вообще... а тв гриш про БТ....у них там один видеоряд на все сюжеты о БАТЭ....
Ответитьчасто каналы берут съемку команды
Ответитьвсё верно он сказал!!!! я его даж и поддерживаю!!!!
Ответитьтеперь журналисты без работы останутся...
ОтветитьВМГ прав на сто процентов. У нас СМИ(не все конечно , но "основные") только 3.14сдеть могут про развитие и популяризацию футбола. Это неуважение к клубу который выиграл чемп. РБ и, как может, пиарит наш футбол на Евроарене.
ОтветитьP.S. Поздравляю с победой. Жаль, что нет соперников....
Поддерживаю! Белорусское СМИ деградировало напрочь (((
ОтветитьА Вы, Виктор, арендуйте "Боинг" мест этак на 380 болельщиков, бронируте места в отелях для их проживания в городах, в которых проводите матчи Лиги чемпионов, с питанием и билетами для посещения матчей (как это делает Абрамович), и, поверьте, люди к Вам потянутся.
ОтветитьДа, для Беларуси звучит, как издевательство. Люди в первую очередь хотят хлеба, и только, насытившись, зрелищ. Хотя в такой политической ситуации, даже имея хлеб, теряешь интерес и к зрелищам. И, видимо, такое происходит не только со мной и моими близкими. Народ, если и не сопереживает происходящему, то просто безразличен. Грусть.
а беларусы привыкли не зарабатывать, а ждать подношения. Заработай и лети вместе в одном самолете с командой. Тем самым внесешь и свою лепту. Не можешь на хлеб заработать, так нечего летать. Смотри бел. ТВ оно у нас прекрасное, только не тебе в нем жить. Абрамович обобрал якутов, но почему то якуты не летают на матчи с Челси.
Ответить+1
Ответитьне так он уже и обобрал их. Скорее наоборот - край поднял очень сильно на фоне всей российской разрухи. Ну и сам, конечно, поживился неплохо. Но для региона - абрамович благо.
ОтветитьMolodci, sami raskrytilis!! Sami dobilis vsego!!
ОтветитьNikakix poda4ek ne poly4ali kak HC Dinamo Minsk!!
BATE i Gon4arenko - geroi nashego fytbola.
Раз заслуги АГЛЫ в этом нет, то зачем показывать.
ОтветитьФутбол нам не нужен. Мы зомбируем лехторат под лукашенко!
Ответитьгеббельс пролесковский
Выдайте футболистам БАТЭ клюшки и коньки-тогда и покажут.Гончаренко молодец,всё правильно зделал!
ОтветитьНе путайте политику с футболом, господа! Гончаренко личность в нашем государстве. Честь и хвала ему за те минуты гордости, которые мы испытываем только изредка.
ОтветитьБАТЭ, Виктор - вы молодцы! Абсолютно правильно сказано! Не обижайтесь, думаю, все беларусы вами гордятся!
Ответитьусе не бывать табе трэнерам усе што ты наработау стане гасударственным
Ответитьдумаю здесь ств свою руку приложило - не задалось у них общение с Батэ
Ответитьна матче была только камера белсата
а гончаренко на мой взгляд лучше было бы быть выше этого
его провоцируют а он на это ведется!
Виктор и команда! Надерите попы во вторник Милану!
ОтветитьВиктор и команда! Надерите попы во вторник Милану!
Ответить-----------------------
... или они надерут вам ! :)))))
"Мочи" их Витя в "сортирах", на всех стадионах. А писаки, пусть какей и дожинки освещают.
ОтветитьВАМ реклама не нужна, ВАС все знают и любят. БАТЭ-ЧЕМПИОН!
БАТЭ всё время чемпион Беларуси. Скучное событие, когда играешь среди команд, которые хуже любой последней лиги в Европе. Поэтому и интереса нету. БАТЭ и в следующем году станет чемпионом и врядли кто-то оспорит это. Сейчас интерес к БАТЭ только из-за команд с которыми они играют. И не более того. Гончаренко спасибо за то, что сделал хоть что-то. Не стоит обижаться на ТВ.
ОтветитьНечего было кричать что ему никто не нужен ни фанаты ни СМИ, вот сейчас пожинай плоды своей тупости, мистер чемпион Блеаруси. Футбол интересен, а вот зажравшиеся начальнички и тренера не очень.
ОтветитьОбидели мышки - написяли в норку????Я его люблю, красавчик, но сейчас это никому не интересно))))
ОтветитьЗорная хвароба у трэнера. Пі-ар менеджара не можа нанять, альбо прэс-сакратара, не разумею????????!!!!!!!!!!!!!!!! І ні якіх праблем, паверце!!!!!!!!!
ОтветитьВсе эта бадяга, если не ошибаюсь, началась из-за того, что СТВ обиделось на Гончаренко и клуб БАТЭ, уже точно не помню в чем суть конфликта, но что тренер был прав на 100% точно помню, порадовало очень, те явно не ожидали, вспомните хотя бы поведение кореневского на матче БАТЭ со Штурмом :). Вот с тех вот пор у СТВ жуткий батхерт, а БАТЭ совершенно на них пох. Поэтому и не было камер, т.к. права на трансляцию матчей Чемпионата Беларуси только у нее(опять таки если не ошибаюсь на сегодняшний день).
ОтветитьТренер должен быть выше обид на отдельно взятого журналиста или даже телеканал. А он ведет себя как обиженный мальчик, которому не дали конфетку.
ОтветитьНу с этим не спорю даже, я хотел сказать то, что нашлись люди, которые смогли мягко говоря послать быдлоТВ, что доставляет :).
ОтветитьТренер который чего то достиг,может и выпендриваться ,А вот эти писаки заштатные и телевизионщики режимные которые ничего не стоят должны бегать за ним и упрашивать слово им сказать
ОтветитьА чего он достиг? Продул дома 0:5? И гордится тем что в гостях пропустил всего 2 года? Команда на 23 держится на покупных игроках. Он пока еще не Манчини и Манчестер 6:1 не обыграл, чтобы звездиться. Рановато пальцы растопырил.
ОтветитьБАТЭ значит, по-вашему, физкультура, а не спорт высших достижений? Ну и каша у вас в голове, уважаемый. Как раз БАТЭ и есть гордость страны, а не всякие там!
ОтветитьБатэ - это фактически единственное, что есть на Родине и чем я горжусь
ОтветитьБАТЭ - молодцы, но не зазнавайтесь.
ОтветитьВ нашей Беларуси вы лучшие.
ОтветитьНет школы, нет перспективы.
Очень согласен с Вашим высказыванием. Хотя г. Гончаренко часто прав, но правда его - это болезнь роста. Хочется славы и внимания, для себя и своих подопечных. Вот только всё ли благополучно, как хотелось бы? Перед ответственными матчами Лиги чемпионов стан команды покидают два игрока основы и приоретается никому не нужный нападающий? Какому журналисту захочется копаться в грязном белье, чтобы поиметь себе проблему в нашем самом демократичном государстве? При Криушенко, который заложил сегодняшний фундамент команды, БАТЭ играло более основательно, умело контролировать мяч не только на своей половине поля в отсутствие давления соперников. Достаточно примитивная тактическая схема игры длинным пасом на Радионова, без которого команда представляет собой футбольный сброд. Успехи БАТЭ на международной арене в большинстве случаев связаны с недооценкой её соперниками. Как никак заводская команда. Хотя нельзя не отметить работоспособность и желание многих футболистов. В некоторых случаях, относительный порядок бьёт класс.
ОтветитьВиктор!
ОтветитьНу зачем метать бисер, когда перед Вами журналистский высер....
Зайдите на Хартию, на Партизан, даже на Тутбай... там всегда можно найти информацию о БАТЭ!
У меня даже дочь, индифферентная к спорту вообще и к футболу в частности и то про Вас знает... Вся Европа Вас знает!!!
А кто в ЕС слышал про бт? а ств? а онт?.... то-то же....
Великих Вам побед!!!
Полностью согласен с комментатором. Удачи . Побед. Команду знают и за неё болеют ,как написано выше,даже те,кто далёк от спорта и футбола. Вы-молодцы. Мы в вас верим!!!!
ОтветитьА когда кто-то критикует играющую на групповом этапе Лиги чемпионов команду, а сам не знает, что она может стать чемпионом, я не воспринимаю такую критику абсолютно. Тогда лучше многие помолчали бы на сей счет», - отметил В.Ганчаренко. И пообещал, что интервью до конца сезона «опоздавшим к чемпионству» журналистам давать не будет.
Ответить***********************************************************
Не стоит забывать какие проблемы с составом сейчас у БАТЭ
ОтветитьПоддерживаю точку зрения...
ОтветитьБАТЭ команда уровня чемпионата Беларуси,не выше.Да надо показывать по телеку хоть что то кроме Луки,но когда стадион полупустой или когда после игры болельщики жалеют потраченные деньги это не проблема журналистов.Господин Гончаренко хочет побольше камер,тогда вам в дом-2 к Ксении Собчак,а не на стадион
ОтветитьБАТЭ наперад!
ОтветитьХлопцы, вы найлепшыя!
Дзякуючы вам адкрыла для сябе футбол :)
оле-оле-оле-оле, БАТЭ -чампиён!
BATE you are the best!
самой играть нужно,.а не с чипсами смотреть как другие играют !
ОтветитьВсе камеры отдали КГБ,чтоб было чем несогласных снимать на акциях и праздниках...а, и бомжинки!
Ответитьа вдруг болельщики бело-красно белые флаги поднимут или крикнут "Жыве Беларусь "? Опасно снимать и, чем меньше на стадионах людей, тем лучше
ОтветитьВиктор Гончаренко, ты прав!!! ... Посылай всех неугодных НАХ.. и делай так как подсказывает сердце!!! Живе Беларусь!!!
ОтветитьВ Австрии в ВЕНЕ в одном барчике висит Вымпел - БАТЭ БОРИСОВ НАВСЕГДА!!! ..... пили с австрияками пиво ...они про БАТЭ знают!!!!
ОтветитьГончаренко молодец! Только ни кто не ценит, и мало кто понимает масштаб и талант этого молодого человека!
Ответитьp.s. трудно быть умным в стране дураков.
Гончаренко только уважение - молодец. Скоро уедет в Россию...надоест ему всё....там я думаю позовут за
ОтветитьЗП норм...
Витя ярад за тебя и твою команду! После поражения с барсой ты сделал правильные выводы и начал играть всвою игру. даже проиграв милану впервом матче, команда выглядела достойно. успехов тебе витя! а на журналистов не обижайся, делай своё дело!
ОтветитьRESPECT!!!!!!!!!!!
Ответитьа я ненавижу батэ,и хорошо,что их нигде не слышно и не видно
Ответитькакие нафиг перемены мы хотим если один клуб вопреки всему чего то добиваються многие исходят желчью.У нас живёт чёрная зависть ,и мы будем сами втаптывать себя в то болото в котором мы сейчас.И НЕ ТНП виноват в том что мы сейчас имеем а мы сами. Мы дали ему почву, а он пустил корни. А БАТЭ желаю и дальше идти тем путём который выбрали . Спасибо вам вы одна из светлых страниц в нашей стране. А придворным писакам нечего делать на событии где люди радуються от чистого сердца а не от указки , они только всё испоганят .
Ответить+1
ОтветитьЖурналистов на пресс-конференции было много, но Гончаренко обиделся, что нет именно столичной прессы. Лучше бы учились играть, а не задирать нос. В стране вы может и чемпионы, а на фоне команд евролиги? Научитесь играть командой и бегать по полю, а не ползать
ОтветитьБелсат показал репортаж
ОтветитьВиктор, езжай в России или Украину
Ответитьтам к футболу отношение получше
Скажу откровенно. Я сам борисовчанин и раньше следил на чемпионатом. Сейчас чемпионат РБ - это сборище нищенских команд с отвратительным футболом. Смотреть его (чемпионат) не позволяет ни один довод. Теперь слова, адресованные Гончаренко. Выйграть можно и 50 чемпионатов, а толку 0. Трестись как малыши, как дворовая футбольная команда, при игре с Барселоной... Да меня тошнит от игры наших чемпионов. Чтобы ваши игры смотрели люди и обозревали телеканалы, я дам вам один совет... НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!
ОтветитьЕсли бы Витя Гончаренко шепнул какая у него Зарплата ОБИДЕЛИСЬ бы вы на него.... А работники Завода в Борисове вообщена вилы бы подняли!!!!
ОтветитьБАТЭ и еще одну бел. Команду плюс шахтер и Динамо Киев с Украины нужно добавить к 8-ми российским клубам и составить премьер лигу евразийского союза тогда будет интересно смотреть
ОтветитьГончаренко? Кто это? БАТЭ -Что это? Завод по производству консервных банок?
ОтветитьКому нужен этот футбол? 22 потных мужыка в труселях гоняют мячик по полю.. Самим им вообще не смешно? Лучше бы пошли канаву рыть - пользы больше было бы..
Как вы не понимаете журналисты также люди и они делают свою работу.,а какая главная у них работа написать все красиво и правильно -как мы живем хорошо и как плохо за кордоном.
ОтветитьУ них нет своего мнения им что сказали то они и пишут...Писатели...
Даже автобизнес-бензин подешевел в долларах к рублю.Тьфу жополизы.
Ганчарэнка у прэзыдэнты!!!!!
ОтветитьБАТЭ-!!! Молодцы-Вся команда!!!Моему сыну 2,4 года -и он уже говорит, что будет играть в БАТЭ!!!А дети -наше будущее!!! И давайте поверим в команду!!!так как верят наши дети!!!!
Ответитьда лажа это батэ и капский!!
Ответитьпостоянные наезды то на болел, то на журналюг, то на коллег..
под руководством капского жрали штанге - им было весело - а тут вдруг обидились
любой клуб 5-го дивизиона Англии порвёт весь белорусский чемп вместе с батэ 33 раза :D
Ну играет в Лиге - молодец.
ОтветитьТы еще расскажи как тбе тяжело.
Ну так иди на завод - там легко, и камеры кругом.
ОтветитьДостали трактористы,когда уже динамо их нагнет?
Ответитьвсе верно! футболу нужно уделять больше внимания.
ОтветитьIf not for your writing this topic could be very convoluted and obluiqe.
Ответить