9 июня 2026, вторник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
минчане, 10:03, 25.11

Флаг в руки!

Ответить
0 +
Злы, 10:05, 25.11

Одного лояльного дармоеда увалят, такого же назначат.
ИМХО, председатель такого "мифического" объединения должен получать такую же "мифическую" зарплату!

Ответить
0 +
Nick, 14:07, 25.11

Я думаю, если его счета поднять, как Беляцкого. То думаю в соответствии получит лет 450, а не 4,5.

Ответить
0 +
я, 10:14, 25.11

Я б тоже с такой мифической работой мог работать до кончины =)

Ответить
0 +
FaniKaplan, 10:16, 25.11

Паша Бородин, пора на пенсию. Денег за реставрацию Кремля и другой ком.деятельности полагаю на жизнь пенсионеру хватит. Народ,решите задачу: Сколько можно терпеть мифические структуры в Беларуси?

Ответить
0 +
Alexander, 10:19, 25.11

Разворовал Кремль, теперь разворовывает уже 2 государства, всё мало, теперь давай 2 в 3. Аппетит растёт во время еды. Слесарем на один из восстановленных тобой заводов, вот там и служи людям и госбюджету легче.

Ответить
0 +
ДЕД ТАЛАШ, 10:21, 25.11

ЗРЯ ЕГО АМЕРИКАНЦЫ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫПУСТИЛИ. ПОД ЗАЛОГ .КСТАТИ ЛУКАШЕНКО ЗАПЛАТИЛ ИЗ БЮДЖЕТА РБ.

Ответить
0 +
kain, 13:39, 25.11

боже!одни уголовники!

Ответить
0 +
Лева, 10:25, 25.11

Вся его работа и была заключена в том, чтобы говорить: " Вы - цари, вы нам посланы богом"

Ответить
0 +
Про100поп, 10:26, 25.11

Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах! До 95-ти лет собрался жить... Ну-ну...

Ответить
0 +
?, 10:29, 25.11

Т.е. только от него и зависели все те достижения, которые он себе выдвинул в заслугу? А в чём дело, кто его так деликатно попросил. что он отводит тень от тех, на кого могло пасть подозрение и вина в его отставке?.. Что-то непонятно! Но явно не перетрудился! И вообще, зачем эта почётная должность?

Ответить
0 +
потемкин, 11:38, 25.11

Где это он интересно организовал 5 млн рабочих мест ? В Беларуси столько и работающих нет. А товарооборот -с 6,8 ярда до 40 вырос за счет газа ,нефти и военной техники ? Поднял одни предприятия и опустил другие. Работнички. К Лужкову на австрийские пасеки беги быстрей ,пока в Мордовии не очутился...

Ответить
0 +
воука, 10:33, 25.11

Вот ещё одно высказывание Бородина: Медведев и Лукашенко - "нормальные мужики", в отличие от их окружения.
Как будто им окружение народ подбирает.

Ответить
0 +
12, 10:54, 25.11

Бородин - завхоз Ельцина.

Ответить
0 +
Ant, 10:56, 25.11

Ага, как по учебнику, царь- он хороший, это бояре плохие

Ответить
0 +
БА, 10:47, 25.11

Ну а Союзное государство разве уже пристрелили? Бородин, Бородин ,что ж ты бросил коня?

Ответить
0 +
STI, 10:47, 25.11

что-то я непонял, а где эти деньги от товарооборота?

Ответить
0 +
M56, 10:55, 25.11

Еще один пес-шелудивый.Мы пахали.

Ответить
0 +
ДМ, 10:57, 25.11

Пригрелся гаденыш.Хрен оторвешь.)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:57, 25.11

и заявил о готовности продолжать трудиться на своем посту.
*********************************************
Еще одна тварь заявляет о том, что тяжело работает. Была бы моя воля, он узнал бы, что такое тяжелый труд.

Ответить
0 +
PARTYzan, 11:09, 25.11

Ну почему же нет самого интересного? Дополняю!

...По мнению чиновника, первые лица обоих государств к его отставке не имеют никакого отношения. "Но есть люди в их окружении, которые нашептывают: Бородин то не сделал и это не так сказал, — заявил он. — Но я никогда рта не раскрывал! Никому ничего плохого не сделал. Я им все делал: вытаскивал их из тюрьмы, давал квартиры, дачи, машины. А они меня грязью поливают".

Ответить
0 +
ДМ, 11:23, 25.11

Как можно грязь, поливать грязью?)))

Ответить
0 +
нийрон, 11:13, 25.11

Вот это пашка жжёт 81 год на посту )) доживи хоть до 70 клоун

Ответить
0 +
Prohozyi, 11:36, 25.11

А некто Бородин - управляющий банка Москва (через который Лужков с женой денажки увел) находящийся сегодня в бегах - это не сын Павла Бородина ?

Ответить
0 +
Ирина, 11:36, 25.11

Прямо какой-то вечно живой Ленин. Хи-хи.

Ответить
0 +
роман, 11:47, 25.11

Непонятно , что он сделал на своём посту . Создание выгодного для РБ таможенного союза - это заслуга влиятельного российского экономиста Сергея Глазьева , а во всём остальном ( белорусско- российские отношения ) - застой и даже деградация .Лукашенко при молчании Бородина строил до поры до времени Северную Корею на халявных российских ресурсах .Подорожало сырьё и всё рухнуло . Верни истраченные на тебя деньги , Бородин .

Ответить
0 +
Потап Потапов, 12:07, 25.11

А я не понял? Дак как он смеет идти против основной линии ТНП? Почему это все суммы в "вонючих долларах" а не в родных "зайчиках"??

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:32, 25.11

"Я считаю, что не двойка должна войти в тройку с Казахстаном. А тройка в двойку".
--------------------------------------------------------------------------------------
Да запросто! И пусть математики даже не пытаются понять, как это возможно: такой фокус по зубам только создателям так называемого "Союзного государства"! Если на протяжении многих лет образование, не существующее в реальности, реально кормило приличную команду во главе с Бородиным, то о каких математических или экономических законах можно говорить? Это - из области мистики!

Ответить
0 +
стас, 12:49, 25.11

А где был и есть Бородин , когда в "союзном государстве " издевались над политическими и экономическими правами белорусов ? В России только российское ТВ хоть как то реагировало на белорусский беспредел .А секретарю союзного государства Бородину всё по барабану . Уходи теперь , Павел , молча и с миром , пока не задержали .

Ответить
0 +
И я хотю!, 13:11, 25.11

Кто ж от такой синекуры откажется?

Ответить
0 +
бАб, 13:38, 25.11

где вы находите ТАКИЕ фото? .............................

Ответить
0 +
тов. Бендер, 13:56, 25.11

Голубой воришка из "12 стульев"

Ответить
0 +
Сава, 14:00, 25.11

Вот кремлевский вор присосался и тихо в течении десятка лет распиливал союзный бюжжет Ему мало наворованного сучара ,,,, Работать решил до 100 лет ,,, тунеядец ,,, лжец цыничный ,, Места рабочие создал,, подняп с колен тысячи предприятий Даже школьник не поверит

Ответить
0 +
sa., 15:31, 25.11

Фюрер доплачивает,этому кремлёвскому ВОРУ.К бабке не ходи.

Ответить
0 +
vladak, 18:11, 25.11

Мы не сеем
Мы не пашем
Мы гордимся строем нашим - девиз дармоедов-чиновников.

Ответить
0 +
петя клыпа, 19:00, 25.11

блин одни Паши, в Украине был Лазаренко (вроде сидит в Испании, если не откупился), у нас Бородин,... он думаю тоже должен прочухать по чём фунт лиха...ряху раскормил от непосильной работы, фейс в фото не влезает!!!

Ответить
0 +
P.kolas, 19:43, 25.11

П.Бородин,,, Не бурные, но продолжительные апплодисменты

Ответить
0 +
Фриз, 22:00, 25.11

Ну и фото))))))))))))))) Я подстолом)))

Ответить
0 +
Света, 23:40, 25.11

Боже мой, как чиновники хотят работать до глубокой старости, а жить еще дольше, но слава богу, что годы жизни не зависят от них. Всю жинь Бородин подлизывался каждой власти.

Ответить
0 +
сталкер, 16:10, 26.11

Бородин вспомнил индийскую поговорку "Лучше быть головой мухи, чем задницей слона". А с 2000 года сам был хвостом еврейской крысы. Он должен знать как в последнее время в Беларуси осуществлялись IT-продажи "Зробленыя у Беларуси". Вообщем ,ПАША-казнокрад, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?????

Ответить